Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#21
FSB

FSB
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А никто не подскажет где Мерикей купить?? У меня кончились старые запасы. Хочу только его :(
  • 0

#22
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну... только у консультантов вообще-та
  • 0

#23
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
проконсультируйте плиз
мне вообще нельзя загорать (мастопатия, щитовидка)
какой крем можно использовать
и вообще защищают ли крема от солнечных лучей?
или все таки ходить одетой даже на пляже?
спасибо
  • 0

#24
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
если вам вообе нельзя загорать, то лучше одеваться в белый хлопок (хлопок больше всего поглощает уф-лучи, вискоза - ни в коем случае) и поменьше открытого тела. и не пожалейте денег на профессиональные средства. Я знаю, что супер марка - Lancaster. Знаю еще Stendal. Обе французские. Также Biotherm и Oenobiol. Но последней марки у нас кажись нет.

Я солнце не люблю в принципе, поэтому очень люблю белые туники и рубашки летом. они даже если в длинным рукавом - в них не жарко.
  • 0

#25
Дюймовочка

Дюймовочка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Лучшая защита- темная кладовка
  • 0

#26
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
прочитала в сети полезную статью загарах, но никак текст не копировался.

зайдите по ссылке, там можно почитать статью про загар. не знаю как сделать, чтобы картинками в теле сообщения было. вернее делаю, но не получается :-)

http://vse.kz/index....cmd=si&img=2516
http://vse.kz/index....cmd=si&img=2517
http://vse.kz/index....cmd=si&img=2518
  • 0

#27
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я сейчас в Германии, но через 2 недели лечу в Турцию отдыхать. кожа белая, аж страшно. загореть хочется, а то летом только руки загорают, т.к. всегда в джинсах. тут глаза разбегаются от ассортимента, СПФ какой хочешь. но я даже не знаю, что посоветуете? у меня кожа очень сильно сгорает, потому что белая. особенно плечи и спина. ноги терпят.

Сообщение отредактировал mursya: 06.06.2006, 01:25:19

  • 0

#28
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
mursya, возьмите два или три вида кремов/лосьонов.
Первые 3-4 дня с очень высоким фактором. Например, Hamilton, у них факторы защиты от 50 кажется. Вот возьмите себе 50-70.
5-7 день, уже можно снизить защиту до 30-40.
и последние дни 8-10 примерно, то можно взять масло для загара, но тоже обязательно с защитой, они бывают от 6 до 20 насколько я помню.
Удачно вам отдохнуть :-)
  • 0

#29
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

mursya, возьмите два или три вида кремов/лосьонов.
Первые 3-4 дня с очень высоким фактором. Например, Hamilton, у них факторы защиты от 50 кажется. Вот возьмите себе 50-70.
5-7 день, уже можно снизить защиту до 30-40.
и последние дни 8-10 примерно, то можно взять масло для загара, но тоже обязательно с защитой, они бывают от 6 до 20 насколько я помню.
Удачно вам отдохнуть ;)


спасибо большое!!!!!!!!!!
  • 0

#30
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Подскажите плиз, я купила Lancaster для лица и тела в том году в июне и вот думаю он ещё не попортился. А то полные совсем. как проверить на испорченность?
  • 0

#31
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Эти средства можно использовать просто как увлажняющие для тела. К сожалению, их солнцезащитные свойства уже утрачены.
Вообще, обновлять солнцезащитные средства нужно где-то раз в полгода.
  • 0

#32
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Эти средства можно использовать просто как увлажняющие для тела. К сожалению, их солнцезащитные свойства уже утрачены.
Вообще, обновлять солнцезащитные средства нужно где-то раз в полгода.


Жалко, хотя большинство ездят отдыхать один раз в год и обновлять каждые полгода не имеет смысла, лучше маленькие тюбики покупать.
  • 0

#33
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Хочу попробовать новый крем для загара. Посоветуйте кто какие крема использует именно для получения загара под солнцем, и какой получается эффект.
Сама до недавнего времени юзала крем для загара Флоресан. Не нравится он мне, хочу попробовать какое нибудь другое средство. Кожа у меня матовая, загар пристает плохо. После очередной загаралки никто не верит, что я загарала.
  • 0

#34
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
брала клиник и нивею с приличным спф-ом 40 вроде и для защиты и для получения хорошего ровного загара, но таковой не получился, обожглась, теперь облазию и по ветру несется шкурка моей пострадавшей кожи, вообщем моя кожа перенесла кошмар когда ко всему этому ансамблю присоединился оточественный крем "СПАСАТЕЛЬ" С ЖУТКИМ запахом типа вешневской мази от ожогов, так что девочки - сонце июльское не щадит, загорайте с перерывами по 5-7 мин. на сонце, иначе будете вроде курочки гриль с юбилейного!
  • 0

#35
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Пользовалась Гаренье SPF 2. Не скажу что после его использования загар ко мне прилипал.

#36
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Может все же сюда?.

http://vse.kz/index....showtopic=55891
  • 0

#37
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я уже года 2 пользуюсь Nivea,можете еще купить масло,тогда загар будет лучше прилипать и золотистого цвета.Но до масла,надо обязательно нанести защиту.
  • 0

#38
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Angel@ получает предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил
  • 0

#39
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а вот я использую солнцезащитный лосьон Нивея, с фактором 30. Мне нравится, и запах классный ,да и одежду не пачкает.
  • 0

#40
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Хотела купить масло для загара с небольшим SPF... нашла только в центральной аптеке и без защиты. Какое то морковное из серии мёртвого моря. Гарнье только крем солнцезащитный. Масла нет :D В Бьютимании вообще ничего нет.
Кто подскажет куда можно ментуться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.