Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттери принц полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#301
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я даже не хочу об этом думать.. по факту потом прочитаю.. а то накручиваешь себя, накручиваешь....
  • 0

#302
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Судя про пророчеству Трелони должен остаться один?умрут все те, кто очень дороги Гарри?хотя дабы не было обратной дороги для продолжения могут убить и его?
  • 0

#303
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Чтото я по поводу убийства двух персонажей слышала уже и по ТВ, не буду говорить кого. А вообще - фанаты всего мира закидали Роулинг письмами с просьбой не убивать никого и не заканчивать серию на седьмй книге. Джоан улыбается и молчит:-/

По поводу переводов М.Спивак - у меня есть первые три книги ее. Если кому надо - скину на мыл.
  • 0

#304
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а я даже не хочу об этом думать.. по факту потом прочитаю.. а то накручиваешь себя, накручиваешь....

То же самое. Лучше прочитаю всё за один раз, чем переживать смерти к тому же неизвестно ещё кого, по сотни раз...

Я вот думаю... А может... не читать совсем? Построить в себе сказку со счастливым концом... Может, так будет лучше?... :smoke:
  • 0

#305
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну да, и мучиться от неизвестности??? Да ни за фто на свете!
Гы-гы-гы, слышали о Петиции? Которую собирают фанаты Гарри Поттера в Британии? Есть какой-то сайт, на который можно зайти и проголосовать. В общем, ребята добиваются того, чтобы надавить на Роулинг и выклянчить у неё обещание писать про Поттера и дальше :smoke:
А по мне, так у дамы креатива - выше крыши, хватит не только на серию про Гарри, но и на абсолютно новый персонаж и новые книги. Хотя с другой стороны, Маринина, когда перешла с Каменской на разные непостоянные персонажи, многим перестала быть интересной.
Каждый писатель с возрастом меняется. Думаю, с Роулинг произойдет что-то аналогичное, и она напишет совсем новые истории
  • 0

#306
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
не нахожу себе места..не поверите.. прочитала за месяц все 6 книг по 2 раза.. на работе.. теперь больше уже не охота.. а голова требует!!! ваще кашмар...

эт..премьера когда фильма то? на этой неделе?
  • 0

#307
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Таламаска, 19 июля будет премьера в большинстве кинотеатров, так что сходи :smoke: Полегчает
  • 0

#308
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
появились названия глав (хакер какой-то стырил)
сдуру прочитала((
надеюсь все неправда
  • 0

#309
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Если можно, поподробнее!!! Дайте и нам, и нам кусочек оглавления!!!
  • 0

#310
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Если можно, поподробнее!!! Дайте и нам, и нам кусочек оглавления!!!

вот, смотрите :D
спойлер!
краин ин ве рейн, когда получите книгу, напишите правда или нет, пожалуйста
а вообще, лучше не читать, хотя мне кажется, что это не может быть роулинг

кста- там внизу, в коментах есть отфотографированная книга! Настоящая!
так что если кто хорошо знает английский и не тяжко читать (тк качво остовляет желать лучшего) вперед!

Сообщение отредактировал durnush: 17.07.2007, 23:56:38

  • 0

#311
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А если всерьез... Писать, когда прочитаю, что там к чему?
  • 0

#312
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
неа, не писать) сами прочитаем и все увидим!

а в кино пойду в субботу на утренний сеанс )
  • 0

#313
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Никто не знает, русский перевод выйдет одновременно с оригиналом или позже? И где у нас можно тогда достать оригинал?
  • 0

#314
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Никто не знает, русский перевод выйдет одновременно с оригиналом или позже? И где у нас можно тогда достать оригинал?

только в ноябре выйдет перевод, так что ждать слишком долго
  • 0

#315
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Никто не знает, русский перевод выйдет одновременно с оригиналом или позже? И где у нас можно тогда достать оригинал?

В начале декабря появится переводная версия. Оригинал у нас не достать. По крайней мере, не раньше сентября, имхо. Скорее всего, появится в "Рамсторе", "Академке". Других вариантов не могу пока предвидеть :D
  • 0

#316
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
так че есть в нете книга или нет?
  • 0

#317
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
сегодня прочитал, что книга уже появилась в отсканированном виде ..
кто-нибудь знает где можно найти?
  • 0

#318
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
выше выкладывали ссылку..внимательно посмотрите
  • 0

#319
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Тьфу, что за лажа? (сходила на ссылку)
Какие, на фиг, сыновья Гарри, Драко и т.д.? :D Да ни за что на свете я такое читать не стану...
  • 0

#320
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Cкачал книжку, читаю. Качество фоток книги херовое (видать, тот кто это сделал, торопился очень), но я отрегулировал и на большом экране это вполне читабельно. Я качал, правда, с другого места, но думаю, тоже самое, на что дается ссылка вверху... Так что если действительно нетерпится, и есть достаточные познания в английском, то вперед. Думаю, на следующей неделе появится нормальный засконированный и OCR'ный текст - на английском, с ошибками OCR, но хоть в нормальном формате текста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.