Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттери принц полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#261
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

мучает вопрос: начинать ли читать не офф перевод 7 книги?..

он у вас есть?
  • 0

#262
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
оригинал не вышел, а уже переводы вовсю пропихивают )))
  • 0

#263
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а что делать то? уже ужасно хочеться прочитать... а потом еще года 2-3 перчитывать :-)
  • 0

#264
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
щас обновляю память и перечитываю полукровку :weep:
  • 0

#265
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!
ОСТРО МУЧАЕТ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какого числа можно ехать в Лондон за книжкой? В смысле, какого числа пройдет презентация седьмой книги? До зарезу надо знать!!! Поможите! Нигде конкретную инфу в инете дать не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#266
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вроде как через 2 недели после премьеры фильма.. конец июля
  • 0

#267
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
и у нас реальные фаны есть )
в Лондон за книгой! афигеть! пару возьмите тогда и мне тоже! )))
  • 0

#268
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У меня просто братишка туда поедет на тренинг, как раз 25 числа... Вот и прикидываю, выйдет книжка на тот момент или нет. А если хотите экземпляр - без проблем. Пишите в личку. Правда, не знаю, сколько это будет стоить. Шестую мне тоже покупали в Лондоне, обошлось... Если в баксах... Черт, не помню. В общем, около 10 тысяч тенге
  • 0

#269
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Шестую мне тоже покупали в Лондоне, обошлось... Если в баксах... Черт, не помню. В общем, около 10 тысяч тенге

:D
Переплет инкрустирован бриллиантами?
  • 0

#270
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Шестую мне тоже покупали в Лондоне, обошлось... Если в баксах... Черт, не помню. В общем, около 10 тысяч тенге

:-)
Переплет инкрустирован бриллиантами?

В Лондоне простая булочка три фунта стерлингов стоит... по-нашему около 500-700 тенге... Так что же говорить о свежайшей книжке сверхпопулярной писательницы?
Обычный переплет, толстенькая книженция... Кстати, в оригинале она толще, чем в переводе.
  • 0

#271
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вроде должны были официальную продажу седьмой книжки в России начать 21 июля. как раз в ДР моего мужа. (можно и не задумываться о подарке)
:-)))
  • 0

#272
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



В общем, около 10 тысяч тенге

:-)
Переплет инкрустирован бриллиантами?

В Лондоне простая булочка три фунта стерлингов стоит... по-нашему около 500-700 тенге... Так что же говорить о свежайшей книжке сверхпопулярной писательницы?
Обычный переплет, толстенькая книженция... Кстати, в оригинале она толще, чем в переводе.


Не будет она столько стоить, что я Гарри Поттеров в Лондоне не покупала? Гораздо меньше. На Амазоне - девять фунтов с копейками, в магазинах - примерно также (даже если в два раза дороже - никак не десять штук, даже и не пять). Я на Амазоне закажу - отправка в день выхода!
  • 0

#273
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

вроде должны были официальную продажу седьмой книжки в России начать 21 июля. как раз в ДР моего мужа. (можно и не задумываться о подарке):cool:))

Никаких книжек!
  • 0

#274
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


вроде должны были официальную продажу седьмой книжки в России начать 21 июля. как раз в ДР моего мужа. (можно и не задумываться о подарке):cool:))

Никаких книжек!

так это будет подарок мне!
  • 0

#275
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вроде должны были официальную продажу седьмой книжки в России начать 21 июля. как раз в ДР моего мужа. (можно и не задумываться о подарке)
:weep:))

пардон, на каком языке? ;)
на русском или на английском?
насколько я знаю, русского перевода еще полгода ждать...
или я ошибаюсь? :rotate:




В общем, около 10 тысяч тенге

:)
Переплет инкрустирован бриллиантами?

В Лондоне простая булочка три фунта стерлингов стоит... по-нашему около 500-700 тенге... Так что же говорить о свежайшей книжке сверхпопулярной писательницы?
Обычный переплет, толстенькая книженция... Кстати, в оригинале она толще, чем в переводе.


Не будет она столько стоить, что я Гарри Поттеров в Лондоне не покупала? Гораздо меньше. На Амазоне - девять фунтов с копейками, в магазинах - примерно также (даже если в два раза дороже - никак не десять штук, даже и не пять). Я на Амазоне закажу - отправка в день выхода!

Я!!! Я Гарри Поттеров в Лондоне не покупала. Поэтому и сказала, что цену не помню. Сама за книги не платила. Ну десять фунтов она стоить будет - и шо? мне-то на ДР, в качестве подарка припрут. Так что по фигу
Отправка в день выхода. А получение?
  • 0

#276
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я!!! Я Гарри Поттеров в Лондоне не покупала. Поэтому и сказала, что цену не помню. Сама за книги не платила. Ну десять фунтов она стоить будет - и шо? мне-то на ДР, в качестве подарка припрут. Так что по фигу
Отправка в день выхода. А получение?


А, подарок! Тогда пусть тратятся. Если не на Амазоне,а в магазинах Лондонских, то будет стоить 16-19 фунтов.

Получение, говоришь, когда...а как повезет, можешь, вообще не получить. ;) Если серьезно, с обычной почтой - дней 10. Но я вот недавно заказывала книжки на работу, они DHLем шли - дней через пять уже тут были.
  • 0

#277
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Посмотрела я на цену! 16,99 фунтиков! Вот.
Не знаю, скок в тенге
  • 0

#278
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Точно, книжка будет 21-го, надеюсь пришлют подарком как можно скорее, перевод обычно через пол года выходит, в среднем каждая книга обходится в 20 баков.

НО! Выдержать не смогла и найдя в нете "пиратскую версию" :-) уже прочитала. Осталось оригинал прочитать и сравнить.
  • 0

#279
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Sweety! Говорить все горазды! Ссылку в студию, плиз!
  • 0

#280
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Crying_In_The_Rain это я вчера писала про ГП и принц-полукровка ;).. как прочитала снова.. так снова рыдала :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.