Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттери принц полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#221
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
хе-хе кто-нить слышал, что предположительное название 7 книги "Г.П.и роковые мощи? А еще проскакивала тема, что финальная книга выйдет где-то через месяц после премьеры фильма 5.
  • 0

#222
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А когда премьера фильма 5?
  • 0

#223
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А когда премьера фильма 5?

Сори за отклонение от темы?
13 июля 2007?там за бугром,?надеюсь наши, с этим делом не будут тянуть.
  • 0

#224
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Не обижайтесь о вкусах не спорят но неужели вам и вправду нравиться это апофигей современной техногенной зажравшейся буржуазной мысли.Такой бред я не читал давно, закомплексованная, эксцентричная дамочка, обижаемая в детстве однокашниками написала полную сказку-шизу, абсолютно бесмысленную и без сколько возможно приличной философии. Ей бо, сказки народов СССР поинтересней будут. К тому же книга сносит детям крышу, если актер игравший гл героя уже пытался полететь с крыши.
Ну скажите в чем интерес этой книженции, в полетах на ведьменской метле, или эта книга для вечных инфанов, нежелающих взрослеть, еще и бестселлер, вот и диагноз обществу, читают всякую лабуду и времени не жалко еще и в очередях за этой бредятиной стоят :rolleyes:
  • 0

#225
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Не обижайтесь о вкусах не спорят но неужели вам и вправду нравиться это апофигей современной техногенной зажравшейся буржуазной мысли.Такой бред я не читал давно, закомплексованная, эксцентричная дамочка, обижаемая в детстве однокашниками написала полную сказку-шизу, абсолютно бесмысленную и без сколько возможно приличной философии. Ей бо, сказки народов СССР поинтересней будут. К тому же книга сносит детям крышу, если актер игравший гл героя уже пытался полететь с крыши.
Ну скажите в чем интерес этой книженции, в полетах на ведьменской метле, или эта книга для вечных инфанов, нежелающих взрослеть, еще и бестселлер, вот и диагноз обществу, читают всякую лабуду и времени не жалко еще и в очередях за этой бредятиной стоят :-)

Правильно - о вкусах не спорят. Поэтому выскажусь. По-моему, даже если бы Вы были правы в том, что эта "сказка-шиза" абсолютно бессмысленна, то даже и тогда она представляла бы (для меня, во всяком случае) интерес благодаря писательскому таланту автора. Нет, правда, меня настолько покорила способность Роулинг владеть пером, что порой мне кажется даже немножко сверхъестественным... Лишь позже, прочитав подробную биографию автора стало немножко менее странно - ведь она всё-таки филолог и лингвист по образованию, а вовсе не "домохозяйка" по жизни, как можно было подумать после кратких аннотаций об Роулинг. По крайней мере, почти ни одной несостыковки в сюжете, нереальное внимание к самым мелким мелочам и очень живой язык диалогов. Некоторые места читаю буквально с открытым ртом...

В-общем, всё! Теперь я в рядах преданных фанатов Джоанн Кэтлин Роулинг! И она стоит для меня наряду с некоторыми великими... :mad:
Кстати, и в инициалах что-то отдаленно схожее есть: J. R. R. T. и J. K. R. :D

Один Джон, другая - Джоанна :)
  • 0

#226
HateYouDamned

HateYouDamned
  • Гость
  • 43 сообщений
Финальная часть "Поттерианы" будет называться Harry Potter and The Deathly Hallows. Ролинг не задолго до НГ устроила на своем сайте небольшую интерактивную игру в загадки, естественно, отгадавшему - приз: название 7 книги. Правда уже на след. день о будущей ГП7 уже раструбили на всех крупных медиа-каналах, даже на НТВ.
В "Росмене" же в свою очередь перевели название книги как "Роковые Мощи". (прим.: "Мощь" - священное место огромных размеров, святилище).
Книгу уже сейчас можно положить в список предварительных покупок на "Амазоне".
Неофициальный релиз: 07.07.07
Кино ГП5: пятница 13.07.07
Магией так и прет, не правда ли?

http://en.wikipedia....Deathly_Hallows

http://www.amazon.co...y...TF8&s=books

Изображение

Сообщение отредактировал HateYouDamned: 20.01.2007, 15:27:42

  • 0

#227
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Гарри Потер да это судьбаносная книга, просто основопологающая, написанная аппологетом от литературы, я бы ей вручил Беккеревскую колбасу, хотя она достойна защитила только докторскую.
Книга просто судьбопоносная, тоесть судьбоносная, жизненная книхга. Просто бредселлер. Что еще ожидать от англосексонской культуры. Только чай пить и умеют и то, холодный. Думаю первое место и золотую метлу ей как британской поп-буккер-писаке, райтеру от конюшни, креативной критинке, я желаю дальнейших успехов на ниве продаж этой продажной книжке, пока не вырос из трусов главный герой. Слава Потеру, слава Гарри, так держать дебилизацию читателей и почитателей этой бредятины и мудятины, слов нет что бы передать мой восторг этим шизойдным чтивом, продажи подтверждают мои худште опасения по поводу умственных способностей читателей, ну что ж азбуку они осилили, теперь смысл бы понять, чего я вам и желаю. :-)
  • 0

#228
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
И что вроде в 7ой части Гарик умрёт?
  • 0

#229
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сестрёнка моей жены, человек очень твёрдо стоящий на этой земле, она учится на врача в Глазго, ей гдето 20 лет. Так вот она бредит этими книгами о Гарри Поттере. И моя любимая шутка по этому поводу звучит следующим образом. Вышла в свет последняя книга о ГП, "Гарри Поттер и святая инквизиция"
  • 0

#230
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Короче люди живите и радуйтесь, последняя то есть седьмая по счету книга выходит 21/07/2007.
  • 0

#231
PNf

PNf
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Гарри Поттер великая вещь. Хотя бы потому что настолько массовых книг не было очень давно. И все собстно. Этого вполне хватает. Книг которые ТАК меня завлекали не было уже давно. И очень мало.
  • 0

#232
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Гарри Потер да это судьбаносная книга, просто основопологающая, написанная аппологетом от литературы, я бы ей вручил Беккеревскую колбасу, хотя она достойна защитила только докторскую.
Книга просто судьбопоносная, тоесть судьбоносная, жизненная книхга. Просто бредселлер. Что еще ожидать от англосексонской культуры. Только чай пить и умеют и то, холодный. Думаю первое место и золотую метлу ей как британской поп-буккер-писаке, райтеру от конюшни, креативной критинке, я желаю дальнейших успехов на ниве продаж этой продажной книжке, пока не вырос из трусов главный герой. Слава Потеру, слава Гарри, так держать дебилизацию читателей и почитателей этой бредятины и мудятины, слов нет что бы передать мой восторг этим шизойдным чтивом, продажи подтверждают мои худште опасения по поводу умственных способностей читателей, ну что ж азбуку они осилили, теперь смысл бы понять, чего я вам и желаю. :smoke:


ИМХО: Совершенно бесмысленный пост.

З.Ы. - Не мешайте людям читать сказки и уходить в детство, ежели вы сами уже позабыли что это такое.
З.Ы. - Ну или не позабыли....а НЕ повзраслели......- что гораздо хуже:)
  • 0

#233
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2Инфист:
Я не знаю кто вы и как вас сюда занесло. Но вместо того чтобы поливать кипятком во все стороны по поводу бесталанности Д.К.Роулинг, лучше еще раз внимательно прочитайте название ветки. Здесь люди которым нравится творчество этой писательницы и больше ничего. А то, что вы так яростно постите против, то это уже тема для совсем другой ветки. У меня складывается впечатление, что книжки о ГП вам нравятся, но вас гложет какаято вина за это.
  • 0

#234
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

И что вроде в 7ой части Гарик умрёт?


Гарик жил, жив, и будит жить! Я сказал!/Жеглов Гарик из нот дай, Гарик форэве!
  • 0

#235
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2Инфист:
Я не знаю кто вы и как вас сюда занесло. Но вместо того чтобы поливать кипятком во все стороны по поводу бесталанности Д.К.Роулинг, лучше еще раз внимательно прочитайте название ветки.

Внимательно прочитал название ветки, не понял почему здесь нельзя говорить, что творчество Роулинг не нравится :rolleyes:
  • 0

#236
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
5 называется "Принц полукровка"
7 "Роковые мощи"

а 6 часть как называется и будут ли снимать фильм 6 и 7 книги.
  • 0

#237
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вообщето 5 называется потер и орден феникса
а 6 принц полукровка
)))
  • 0

#238
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а как тогда фильм будет называться 5 серии "Орден феникса" что ли?
  • 0

#239
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


2Инфист:
Я не знаю кто вы и как вас сюда занесло. Но вместо того чтобы поливать кипятком во все стороны по поводу бесталанности Д.К.Роулинг, лучше еще раз внимательно прочитайте название ветки.

Внимательно прочитал название ветки, не понял почему здесь нельзя говорить, что творчество Роулинг не нравится :D

Как говорил великий и бесподобный бессменный Олег Михайлович Борецкий, тяга людей к религи, сказкам, мифам, и басням, это нежелание взрослеть, и смотреть на жизнь как она есть. Инфантилизм это, то чем любит заниматься современный человек, и если нашим предкам можно еще простить такое увлеченик в силу того, что они были менее образованы и просвещены, но были в отличии от нас более мужественны и отважнеее. А современный человек, это человекобрык, трусливый, боясийща собственной тени, с психозами и безконечными комплексами. Я не против сказок, как говориться в сказке неправда да в ней намек, добру молодцу урок, но массовое увлечение современных людей, дебиловатыми сказаками, пугает и навевает мысль о том, что люди неспособные реализоваться в реальности, ищют выход эмоциям в сказках, где они ассоциируя себя с героем книги, наконец-то чуствуют себя сильным, умным и крутым( ну конечно ведь стать таким в реальности намного труднее) этим и объясняеться любовь постперестроечных людей к низкопошибной литературке, чтиву, детективчики, новеллочки, и всякая другая ботва, позволяющая неудачникам и лузерам почуствовать себя крутыми в шкуре книжных героев, и подпрыгивать от неожиданности читая книжку, на работе когда неожиданно входит начальство стыдливо пряча ее в стол.
Ненравиться мне Птер, Потер это тяжелый диагноз современному человечеству, которое вместо того, что бы решать глобальные и локальные задачи, прячет голову как страус подросток в книжку с сказками про красивую жизнь, оно то понятно мифотворчество питаеться из желания оградиться от реальности, энергетическими щитами, вербальных кодов, виртуальной защиты, короче массовый психоз описанный психиатрами еще в начале !XX века :rolleyes: Поздравляю закоплексованную авторшу, которая заработала немеренно, на детских комплексах взрослых, она поступила прям как по совету великих психиатров, описала собственные комплексы и фантазии, изжив их таким образом из активной области памяти, излечив себя, и заразив шизойдными идеями массу людей, которые за это еще и заплатили.
  • 0

#240
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

этим и объясняеться любовь постперестроечных людей к низкопошибной литературке, чтиву, детективчики, новеллочки

Слишком просто. Люди несколько сложнее бывают :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.