Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттери принц полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#181
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
А помните, как все начиналось???
Как много говорили и писали!!!

Ну так что, Вы советуете прочитать книгу? У меня младшая сестра и про Гарри Поттера книги за один присест читает и про Таню Гроттер читала... Вот думаю ей на свой день рождения книжку подарить. Как думаете, понравиться ей?
Учится ребенок в 9 классе ;)
  • 0

#182
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А помните, как все начиналось???
Как много говорили и писали!!!

Ну так что, Вы советуете прочитать книгу? У меня младшая сестра и про Гарри Поттера книги за один присест читает и про Таню Гроттер читала... Вот думаю ей на свой день рождения книжку подарить. Как думаете, понравиться ей?
Учится ребенок в 9 классе  ;)

Если вы про Таню Гроттер,то не знаю,не знаю....
  • 0

#183
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да нет... я все про того же Гарри Поттера Купила вчера книженцию... самой нет времи читать...
Так я ее красиво упоковала и положила в уголок, чтоб никто не уволок! Подарю молявке на новый год. Надеюсь, что принцип "Книга-лучший подарок" для нынешних подростков хоть что-то значит :weep:
  • 0

#184
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да нет... я все про того же Гарри Поттера Купила вчера книженцию... самой нет времи читать...
Так я ее красиво упоковала и положила в уголок, чтоб никто не уволок! Подарю молявке на новый год. Надеюсь, что принцип "Книга-лучший подарок" для нынешних подростков хоть что-то значит  :)

Оличный подарок.Тем более,что они(ребенок в 9кл и Гарри) почти ровесники.Должно понравиться!
  • 0

#185
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Недавно дочитала ГП и ПП. Елы-палы, ну не верю я, что Снейп оказался такой ...укой! Дамблдор должен был это предвидеть, я уверена, все случилось по его согласию!!! Не мог он в нем настолько ошибаться, Снейп еще сослужит в этой истории свою службу, причем обязательно на стороне Гарри. Меня некоторые пытаются в этом переубедить, мол, Гарри в итоге всегда оказывается прав, вот и тут не ошибается. Но я думаю, что в Северусе он как раз ошибся!

А ссылочки на Машу Спивак мне так никто и не дал... :)
  • 0

#186
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Последняя глава последней книги про Гарри Поттера.
С криком ужаса профессор Снейп упал в озеро. Вначале на чистой поверхности появилось сальное пятно, а потом, чуть правее, из воды вынырнул сам Снейп с невероятно чистыми волосами.

- Кто бы мог подумать, что он на самом деле блондин! - прошептала пораженная Гермиона.
Без многолетнего налета грязи и сала на волосах, Снейп выглядел совсем по-другому и кого-то сильно напоминал. Кого-то, кого Гарри уже видел. На фотографиях.
- Мама, это ты? Тебя не убил Воландоморд? - воскликнул Гарри, не смея поверить в чудо.
- Нет, сынок, дорогой! - всхлипнул Снейп. - Он меня не убил, но мне пришлось заметать следы. Ах, если бы ты зал, как же мне надоело притворятся этим грязным, противным профессором Снейпом, когда на самом деле я твоя чистая и добрая мамочка!
- Мама! - Гарри бросился к ней на шею и разрыдался.
- 50 очков с Гриффиндора, - нежно прошептала она, гладя сына по голове.
© не мое:)))))
  • 0

#187
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да уж.... надеюсь, такого поворота событий нам удасться избежать....
  • 0

#188
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
как трогательно.........
  • 0

#189
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
А не в курсе кто когда 7 книга выходит?
  • 0

#190
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А не в курсе кто когда 7 книга выходит?

По-моему, в 2007.
  • 0

#191
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Последняя глава последней книги про Гарри Поттера.
С криком ужаса профессор Снейп упал в озеро. Вначале на чистой поверхности появилось сальное пятно, а потом, чуть правее, из воды вынырнул сам Снейп с невероятно чистыми волосами.

- Кто бы мог подумать, что он на самом деле блондин! - прошептала пораженная Гермиона.
Без многолетнего налета грязи и сала на волосах, Снейп выглядел совсем по-другому и кого-то сильно напоминал. Кого-то, кого Гарри уже видел. На фотографиях.
- Мама, это ты? Тебя не убил Воландоморд? - воскликнул Гарри, не смея поверить в чудо.
- Нет, сынок, дорогой! - всхлипнул Снейп. - Он меня не убил, но мне пришлось заметать следы. Ах, если бы ты зал, как же мне надоело притворятся этим грязным, противным профессором Снейпом, когда на самом деле я твоя чистая и добрая мамочка!
- Мама! - Гарри бросился к ней на шею и разрыдался.
- 50 очков с Гриффиндора, - нежно прошептала она, гладя сына по голове.
© не мое:)))))

хорошо что это не закончилось постелью
  • 0

#192
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

хорошо что это не закончилось постелью


не говори..Кто-то в искраметном уже пытался подобным заниться.. :) Окасса,слэшеров куда больше,чем я думал...
  • 0

#193
tomfelton

tomfelton
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне лично жаль, что Гарри расстался с Джинни, да и с Чжоу как-то нелепо получилось((
Давайте лучше подумаем, какие события могут развернуться в 7 книге. Конечно, я даже 1% совпадений не расчитываю, все-таки Роулин непредсказуема. Например, будут ли Гарри, Рон и Гермиона учиться в Хогвартсе или же, как Гарри хотел, кинутся на поиски Волан Де Морта?
  • 0

#194
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
А я думаю без учебы в Хогвартсе наверно не обойдеться, хотя бы начала... А потом будут как Евротур, в поезде с итальянцем "мискузи, мискузи"

не в тему просто первое что в голову пришло после выше написанного поста!
  • 0

#195
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А мне лично жаль, что Гарри расстался с Джинни, да и с Чжоу как-то нелепо получилось((
Давайте лучше подумаем, какие события могут развернуться в 7 книге. Конечно, я даже 1% совпадений не расчитываю, все-таки Роулин непредсказуема. Например, будут ли Гарри, Рон и Гермиона учиться в Хогвартсе или же, как Гарри хотел, кинутся на поиски Волан Де Морта?

Гарри встретит Воланда,примет темную силу,оденет черный шлем и длинный плащ.Потом он встретит Дамблдора со словами "Я ждал тебя,Оби-Ван!Тьфу,Дамблдор!" :(

Сообщение отредактировал jedi: 20.12.2005, 14:24:57

  • 0

#196
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А не в курсе кто когда 7 книга выходит?

По-моему, в 2007.


Интересно, до 2007 года сколько вариантов развития сюжета тут будет описано? :(
  • 0

#197
tomfelton

tomfelton
  • Гость
  • 21 сообщений
Гарри Поттеру надоест со всеми сражаться и они с ВоланДеМортом станут лучшими друзьями и улетят на
Фаэтон
  • 0

#198
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Гарри Поттер повторит судьбу Тома Реддла. Они так чертовски похожи...
  • 0

#199
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



хорошо что это не закончилось постелью


не говори..Кто-то в искраметном уже пытался подобным заниться.. :laugh: Окасса,слэшеров куда больше,чем я думал...


ну, а вы думали. их много, просто они шифруются... :-)
  • 0

#200
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Гарри Поттер повторит судьбу Тома Реддла. Они так чертовски похожи...



напоминает судьбу парня из Звездных войн, Дарта Вейдера, насколько помню.. мож, ошибаюсь
но идея та же ... плохое и хорошее неотделимы. инь и янь... жизнь... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.