Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#1441
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
вкусная колбаса Бижан "Браушвейская " с\к , Беккеровская продукция испортилась на нет ,вареные колбасы наверно из костного фарша с резиной делают ((
  • 0

#1442
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а у Беккера нету вкуса той докторской которая была раньше, сейчас какая то затхлая, по ходу из субпродуктов по цене заоблачной). Короче этими что я перечислила только остальные продукты портить. Не окрошка а непонятное пойло получается.

Может из-за того, что хозяин сменился ?... Ужасное теперь какачество стало!.. :faceoff:
  • 0

#1443
UKshopping

UKshopping
  • Гость
  • 16 сообщений


а у Беккера нету вкуса той докторской которая была раньше, сейчас какая то затхлая, по ходу из субпродуктов по цене заоблачной). Короче этими что я перечислила только остальные продукты портить. Не окрошка а непонятное пойло получается.

Может из-за того, что хозяин сменился ?... Ужасное теперь какачество стало!.. :faceoff:

Это вы про Беккер? В смысле хозяин сменился? И что качество совсем поплохело?
  • 0

#1444
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мне не в первый раз приходит в голову идея, что в разные смены на заводе колбаса разная...и сосиски
Иной раз возьмешь говяжьи...м...вкусняшка,а иной раз туалетная бумага с краской((
  • 0

#1445
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Докторскую только Беккер, копченая в основном перестала нравится вся, поэтому берем мясо копченое - либо конину, либо карбонат Бишкекского производства
  • 0

#1446
Растишка

Растишка
  • Гость
  • 7 сообщений
В наше время лучшая колбаса, это вареные сосиски...
  • 0

#1447
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

В наше время лучшая колбаса, это вареные сосиски...

В советское время была лучшая колбаса и сосиски, а сейчас "СосиписЦку"..... :-) :-(
  • 0

#1448
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


В наше время лучшая колбаса, это вареные сосиски...

В советское время была лучшая колбаса и сосиски, а сейчас "СосиписЦку"..... :-) :-(


Послушайте Букинист Союз Советских Социалистических Республик конечно круто но кол.баса была откровенно унылое гавно :dont: . Причем любая. да и было ее 3-4 сорта . сосиски тоже были так себе. Позволить ее себе могли немногие и не часто. И продукция Беккера которую очень многие старательно обсирают ( странно что все ее пробуют ) соответствует качеству Совминовской продукции. :faceoff:
  • -2

#1449
moda48-70

moda48-70
  • Гость
  • 5 сообщений

Докторскую только Беккер, копченая в основном перестала нравится вся, поэтому берем мясо копченое - либо конину, либо карбонат Бишкекского производства


Иногда покупаем в Беккере детские сосиски, а от калбасы отказались и уже больше года покупаем либо карбонат либо казы.
  • 0

#1450
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В наше время лучшая колбаса, это вареные сосиски...


В наше время:) лучшая колбаска - любое мясо из духовки, сделанное самостоятельно. В идеале не китайская замариновая свининка. Любое производство - химия с водичкой.
  • 0

#1451
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



В наше время лучшая колбаса, это вареные сосиски...

В советское время была лучшая колбаса и сосиски, а сейчас "СосиписЦку"..... :-) :-(


Послушайте Букинист Союз Советских Социалистических Республик конечно круто но кол.баса была откровенно унылое гавно :dont: . Причем любая. да и было ее 3-4 сорта . сосиски тоже были так себе. Позволить ее себе могли немногие и не часто. И продукция Беккера которую очень многие старательно обсирают ( странно что все ее пробуют ) соответствует качеству Совминовской продукции. :faceoff:

Так Вы поподробнее расскажите ка нам, что у Вас сейчас там в Беккере поменялось, что продукция такая щас стала "вкусная"? .... То ли это смена руководства, то ли новую технологическую линию запустили?..... :weep: :confused:
  • 0

#1452
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
что-то как-то разочаровалась в колбасах:( и так не ела, а теперь совсем перестала :-(
после употребления на языке странный вкус остается - гадкий. а попробуйте взять типа "копченое" мясо телятину или курицу или др. - у меня такое залежалось в холодильнике...выступило на его поверхность столько всякого :eek: что брать такое больше никогда не буду!!!

остается самим готовить:) отваривать и запекать мясо куском или делать паштеты из печени. Это личное мнение и опыт. Никому не советую, не агитирую и пр. Все желающие могут остаться при своем мнении :rolleyes:
  • 0

#1453
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений




В наше время лучшая колбаса, это вареные сосиски...

В советское время была лучшая колбаса и сосиски, а сейчас "СосиписЦку"..... :-) :-(


Послушайте Букинист Союз Советских Социалистических Республик конечно круто но кол.баса была откровенно унылое гавно :dont: . Причем любая. да и было ее 3-4 сорта . сосиски тоже были так себе. Позволить ее себе могли немногие и не часто. И продукция Беккера которую очень многие старательно обсирают ( странно что все ее пробуют ) соответствует качеству Совминовской продукции. :faceoff:

Так Вы поподробнее расскажите ка нам, что у Вас сейчас там в Беккере поменялось, что продукция такая щас стала "вкусная"? .... То ли это смена руководства, то ли новую технологическую линию запустили?..... :weep: :confused:



:lol: Намек понял. Но вопрос явно не ко мне .Я Беккер тока ем. :D Бизнес к сожалению не мой и в Бекере не работаю.
Просто люди стараются для Нас. выпускают достойную продукцию не знаю ни одного магазина в котором в очередь стоят за колбасой. Если знаете поделитесь съезжу попробую ;)
  • -2

#1454
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Джура - пожалуйста: магазин колбас в Орбите-1 (не доезжая остановки кинотеатр Байконур), там базарчик, перед базарчиком магазин. Так вот, там очереди за колбасой есть ВСЕГДА, как в советские времена. Будьте добры, отпишитесь, как навестите этот магазин.
  • 0

#1455
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Джура - пожалуйста: магазин колбас в Орбите-1 (не доезжая остановки кинотеатр Байконур), там базарчик, перед базарчиком магазин. Так вот, там очереди за колбасой есть ВСЕГДА, как в советские времена. Будьте добры, отпишитесь, как навестите этот магазин.

ПоТдерживаю!
В очереди за колбасой в этот маленький ларек на колесиках стоит куча народу. Я лучше там время потеряю и возьму хороший продукт, чем в Беккере г***но всякое.

Сообщение отредактировал ms_smitt: 08.12.2011, 20:42:42

  • 2

#1456
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Джура - пожалуйста: магазин колбас в Орбите-1 (не доезжая остановки кинотеатр Байконур), там базарчик, перед базарчиком магазин. Так вот, там очереди за колбасой есть ВСЕГДА, как в советские времена. Будьте добры, отпишитесь, как навестите этот магазин.

ПоТдерживаю!
В очереди за колбасой в этот маленький ларек на колесиках стоит куча народу. Я лучше там время потеряю и возьму хороший продукт, чем в Беккере г***но всякое.

:lol: Чет я запутался это магазин или маленький вагончик на колесах. Да и навряд ли стоит оскорблять несколько тысяч человек и меня в том числе :faceoff: которые каждый день в отовариваються в Бекере заявляя что они берут г...но. Думайте что пишет. Я Вас по моему не оскорблял
Ну и от расположение вагончика конечно зависит многое если не хотите тратить время в очереди на перекрестке Гагарина - Абая такой же вагончик стоит там никогда больше одного человека в очереди не видел :lol:

Сообщение отредактировал Джура: 08.12.2011, 22:14:20

  • 0

#1457
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений



Джура - пожалуйста: магазин колбас в Орбите-1 (не доезжая остановки кинотеатр Байконур), там базарчик, перед базарчиком магазин. Так вот, там очереди за колбасой есть ВСЕГДА, как в советские времена. Будьте добры, отпишитесь, как навестите этот магазин.

ПоТдерживаю!
В очереди за колбасой в этот маленький ларек на колесиках стоит куча народу. Я лучше там время потеряю и возьму хороший продукт, чем в Беккере г***но всякое.

:lol: Чет я запутался это магазин или маленький вагончик на колесах. Да и навряд ли стоит оскорблять несколько тысяч человек и меня в том числе :faceoff: которые каждый день в отовариваються в Бекере заявляя что они берут г...но. Думайте что пишет. Я Вас по моему не оскорблял
Ну и от расположение вагончика конечно зависит многое если не хотите тратить время в очереди на перекрестке Гагарина - Абая такой же вагончик стоит там никогда больше одного человека в очереди не видел :lol:

Может мы и говорим о разных точках, но Вы напишите, как туда съездите, купите и сопоставите ту продукцию и Беккера.
Я покупала на ярмарке на против "Байконура"
А то, что Вы запутались, так это ток Ваша погрешность, мы разные люди и пишем может быть про разное...
А оскорблять я никого и не думала, у Вас завышенное самомнение......

Сообщение отредактировал ms_smitt: 08.12.2011, 22:29:43

  • 1

#1458
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Джура, Вы как то прям не адекватно относитесь к критике по отношению к "Беккеру".
Большая половина его потребителей, уже отказалась от их продукции и мы высказываем своё мнение (для чего в принципе и создан форум).
Если Вы употребляете их продукцию, то на здоровье (если это возможно). Каждый выбирает своё.
  • 0

#1459
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Джура, Вы как то прям не адекватно относитесь к критике по отношению к "Беккеру".
Большая половина его потребителей, уже отказалась от их продукции и мы высказываем своё мнение (для чего в принципе и создан форум).
Если Вы употребляете их продукцию, то на здоровье (если это возможно). Каждый выбирает своё.


А в чем неадекватность я так же высказываю свою точку зрения . Мне их продукция нравиться.Я так и пишу. На то и форум. Но вот что интересно обc.....ать Беккер модно что ли. А напишешь что вкусно враз становишься как минимум владельце Беккера. :lol:
Так кто неадекватен. :faceoff:
  • 0

#1460
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Джура, Вы как то прям не адекватно относитесь к критике по отношению к "Беккеру".
Большая половина его потребителей, уже отказалась от их продукции и мы высказываем своё мнение (для чего в принципе и создан форум).
Если Вы употребляете их продукцию, то на здоровье (если это возможно). Каждый выбирает своё.

засланный казачёк то...
по сабжу. стараюсь брать казы....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.