Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#1461
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Джура, Вы как то прям не адекватно относитесь к критике по отношению к "Беккеру".
Большая половина его потребителей, уже отказалась от их продукции и мы высказываем своё мнение (для чего в принципе и создан форум).
Если Вы употребляете их продукцию, то на здоровье (если это возможно). Каждый выбирает своё.

засланный казачёк то...
по сабжу. стараюсь брать казы....


А в чем неадекватность я так же высказываю свою точку зрения . Мне их продукция нравиться.Я так и пишу. На то и форум. Но вот что интересно обc.....ать Беккер модно что ли. А напишешь что вкусно враз становишься как минимум владельце Беккера. :lol:
Так кто неадекватен. :faceoff:


Что и требовалось доказать. :lol:
  • 0

#1462
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Где можно купить российские копченые колбасы? нигде не могу найти, одни казахстанские.
  • 0

#1463
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
очень нравятся беккер сосиски конские, но в одном из магазинов начали продавать подделку :eek: написанно беккер только совсем по другому...и вкус ужасный
  • 0

#1464
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Колбаса у нас гость редкий, предпочитаю свининки из духовки в этом качестве использовать. Но пару дней назад пробрался в холодильник диверсант в виде палки сервелата. Моей организме, вероятно, стало критически не хватать химических добавок и кусочек я себе всё-таки отрезала.... в итоге я к своему глубочайшему удивлению почти одна с ним и разделалась... уже второй казни в холодильнике ждёт. Безумно состав улыбнуло: из высших сортов мяса с высококачественными специями :lol: но правда вкусно... наверное химия качественная ;) Называется так: 2010/НОВЫЙ/ШИРИН/СЕРВЕЛАТ. Производитель ИП Шакаримов, написано, что по ГОСТу произведено
зы: к Шакаримовым отношения не имею :dont:
  • 0

#1465
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

очень нравятся беккер сосиски конские, но в одном из магазинов начали продавать подделку :eek: написанно беккер только совсем по другому...и вкус ужасный

Надо же... и здесь "пиратство".... ;) Нашли "бренд" для подделки.. ;) . Хотя, может они, таким образом антирекламой беккера занимаются.?..
  • 0

#1466
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Колбаса у нас гость редкий, предпочитаю свининки из духовки в этом качестве использовать. Но пару дней назад пробрался в холодильник диверсант в виде палки сервелата. Моей организме, вероятно, стало критически не хватать химических добавок и кусочек я себе всё-таки отрезала.... в итоге я к своему глубочайшему удивлению почти одна с ним и разделалась... уже второй казни в холодильнике ждёт. Безумно состав улыбнуло: из высших сортов мяса с высококачественными специями :lol: но правда вкусно... наверное химия качественная ;) Называется так: 2010/НОВЫЙ/ШИРИН/СЕРВЕЛАТ. Производитель ИП Шакаримов, написано, что по ГОСТу произведено
зы: к Шакаримовым отношения не имею :dont:


дадада... вместе хомячили :D
  • 0

#1467
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Питаемся Беккером,очень вкусное всё,берём разные виды и сосисок и колбасок.
  • 0

#1468
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

очень нравятся беккер сосиски конские, но в одном из магазинов начали продавать подделку :eek: написанно беккер только совсем по другому...и вкус ужасный

Можно адрес магаза, чтобы не нарваться на левак
  • 0

#1469
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
И я за беккер! У меня как то года 3 назад заливал бетоном пол в беккере и был поражен чистотой (уж не знаю куда его запустили, в какую из святая святых). Рассказывал что там все в белых халатах, в колпаках и чашки тазы блестели... Не знаю как там сейчас с гигиеной, но пока что едим их продукцию.
Недавно попробовали "Первомайские колбасы" возмущались всей семьей... А свекру нравится... :)
  • 0

#1470
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Джура - пожалуйста: магазин колбас в Орбите-1 (не доезжая остановки кинотеатр Байконур), там базарчик, перед базарчиком магазин. Так вот, там очереди за колбасой есть ВСЕГДА, как в советские времена. Будьте добры, отпишитесь, как навестите этот магазин.

ПоТдерживаю!
В очереди за колбасой в этот маленький ларек на колесиках стоит куча народу. Я лучше там время потеряю и возьму хороший продукт, чем в Беккере г***но всякое.

а там что за колбаса?
  • 0

#1471
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Вот, теперь и мне интересно:) поскольку колбасу не ем, как-то всегда проходила мимо. удивляли только очереди - реально как в СССР:)))))))))))
завтра специально зайду посмотреть :eek:
  • 0

#1472
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений


очень нравятся беккер сосиски конские, но в одном из магазинов начали продавать подделку :eek: написанно беккер только совсем по другому...и вкус ужасный

Надо же... и здесь "пиратство".... ;) Нашли "бренд" для подделки.. ;) . Хотя, может они, таким образом антирекламой беккера занимаются.?..


магазин называется Вкуснятина по габдулина не доезжая Ауезова, на них написанно конские беккер стоит 1980 тг/кг, взяли с дуру 3 кг. :faceoff: даже кот с собакой есть не стали....

p.s анти рекламной не занимаюсь ,сами очень любим беккер просто предупреждаю-смотрите внимательно на упаковку!
  • 0

#1473
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а мне нравиться алимпиев колбасы, ну шик еще ничего, в жетысу тоже нормальный сервелат

#1474
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У нас в Жетысу-2 открылся магазин Беккер, купила вчера сосиски конские вкусные очень понравились.
  • 0

#1475
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
эх, когда в павлодаре жили, там был "рубиком", вкусные были колбаски, сосиски венские... и пр., а в алматы пока не можем аналог найти, "Беккер" - нет... ((
  • 0

#1476
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Сейчас вообще перестали употреблять колбасы и сосиски потому что нет нормальных((((хотя раньше любила колбаску
  • 0

#1477
Helen K

Helen K
  • Гость
  • 36 сообщений

Сейчас вообще перестали употреблять колбасы и сосиски потому что нет нормальных((((хотя раньше любила колбаску


Поддерживаю. Мы так уже лет 6 как не покупаем, нет достойных. В европе стандарт 80% мяса а у нас и 5% небудет. За то знаю лучше "колбасы" чем казы, жая нет :-)
  • 0

#1478
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а мне нравиться алимпиев колбасы, ну шик еще ничего, в жетысу тоже нормальный сервелат

Алимпиев раньше лучше намного был....
  • 0

#1479
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

У нас в Жетысу-2 открылся магазин Беккер, купила вчера сосиски конские вкусные очень понравились.

это где? возле какого дома?
  • 0

#1480
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


У нас в Жетысу-2 открылся магазин Беккер, купила вчера сосиски конские вкусные очень понравились.

это где? возле какого дома?



Между Домами № 5 и 4. Новое 2-этажное здание возле дороги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.