Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#1081
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А мне назик очень даже очень:laugh:

ну каждому своё.
По сабжу беккер или Еткон

#1082
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Бижан походные и чесночная Бекер докторская и сервелат Первомайские русская в сенюге наш выбор
  • 0

#1083
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Сори за офф

совсем недавно паришлось общаться с продавцами нового беккеровского магаза в тастаке,рассказывают,что им привезли мясо,а их сан врач его не пропустил,в итоге эта машина сутки!!! простояло на заднем дворе асыла и в итоге,через сутки его всем объемом скупил Жетысу-Агро что рядом стоит,только по дешевке,это я к тому,что дешевая колбаса имеет обоснование своей цены
  • 0

#1084
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Беру только Беккер,ребенок любит детские сосиски и колбасу почему-то молочную в натуральной оболочке.Как-то уже привыкла к нему,другие не берем...
  • 0

#1085
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

овсем недавно паришлось общаться с продавцами нового беккеровского магаза в тастаке,рассказывают,что....

Какие порядочные продавцы работают в Беккере
  • 0

#1086
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Сори за офф

совсем недавно паришлось общаться с продавцами нового беккеровского магаза в тастаке,рассказывают,что им привезли мясо,а их сан врач его не пропустил,в итоге эта машина сутки!!! простояло на заднем дворе асыла и в итоге,через сутки его всем объемом скупил Жетысу-Агро что рядом стоит,только по дешевке,это я к тому,что дешевая колбаса имеет обоснование своей цены

Бред!
А потом Ж-А вытащил всю колбасу из оболочек, и заново перезакатал уже под своим брендом? :weep:

Сей пост говорит о том, что;
Если собственные Беккеровские санврачи бракуют продукцию, то не так все славно в Беккерланде. ИМХО 1
Что то маловероятно наличие в беккеровских магазинах штатной должности санврача. ИМХО 2
А то что машина сутки простояла во дворе, свидетельствует о беккеровской безалаберности. ИМХО 3

Сообщение отредактировал Хруст: 18.08.2010, 16:15:54


#1087
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
чегой то я не пойму про Жетесу Агро.............ну ведь отвратные колбасно- мясные изделия. как-то денег было мало, решила взять. слов нет.........ещё и это пришлось выкинуть. я вот заметила, как только хочешь сэкономить на еде, там ещё больше проигрываешь!
  • 0

#1088
PahsaBeresta826

PahsaBeresta826
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А как вы думаете? молочное производство можно легко купить? и заняться собственным бизнесом.
  • 0

#1089
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Сори за офф

совсем недавно паришлось общаться с продавцами нового беккеровского магаза в тастаке,рассказывают,что им привезли мясо,а их сан врач его не пропустил,в итоге эта машина сутки!!! простояло на заднем дворе асыла и в итоге,через сутки его всем объемом скупил Жетысу-Агро что рядом стоит,только по дешевке,это я к тому,что дешевая колбаса имеет обоснование своей цены

Бред!
А потом Ж-А вытащил всю колбасу из оболочек, и заново перезакатал уже под своим брендом? :rotate:

Сей пост говорит о том, что;
Если собственные Беккеровские санврачи бракуют продукцию, то не так все славно в Беккерланде. ИМХО 1
Что то маловероятно наличие в беккеровских магазинах штатной должности санврача. ИМХО 2
А то что машина сутки простояла во дворе, свидетельствует о беккеровской безалаберности. ИМХО 3

если бы Вы внимательно прочитали,то увидили бы,что речь шла о МЯСЕ,при чем тут бракуют собственную продукцию,вытащил из оболочек,им просто привезли МЯСО ПОСТАВЩИКИ,от которого они отказались,а машина стояла,потомучто искали точки сбыта ПОСТАВЩИКИ причем тут безалаберность беккера???? а санврач есть,могу познакомить,если так хочется

Я не имею к беккеру никакого отношения,кроме как являюсь их клиентом,просто не понимаю,почему Вы утверждаете,что это бред,хотя сами даже не прочитали внимательно пост???

Сообщение отредактировал atlichnik: 19.08.2010, 11:45:30

  • 0

#1090
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я не имею к беккеру никакого отношения,кроме как являюсь их клиентом,просто не понимаю,почему Вы утверждаете,что это бред,хотя сами даже не прочитали внимательно пост???

Бред, потому, что вы пишете со слов неких продавцов.
Т.е. документов не видели, в сделке по продаже не участвовали.
Однако смеете во-первых, оффтопить в теме, во-вторых, распространять непроверенную информацию.

#1091
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Я не имею к беккеру никакого отношения,кроме как являюсь их клиентом,просто не понимаю,почему Вы утверждаете,что это бред,хотя сами даже не прочитали внимательно пост???

Бред, потому, что вы пишете со слов неких продавцов.
Т.е. документов не видели, в сделке по продаже не участвовали.
Однако смеете во-первых, оффтопить в теме, во-вторых, распространять непроверенную информацию.

да,но я и не утверждаю,что это так, я же и написала,что был разговор с продавцом и все это со слов продавца,но машину на территории действительно видела,непойму почему такая буря эмоций,я просто поделилась тем,что слышала,а ЖА Беккеру ну ни разу не конкурент,что бы они таким образом им черный пиар устраивали
оффтоп или нет решать модератору,я написала о произхводителях колбасных изделий если Вы не заметили
и все же попрошу быть более корректным,не надо мои посты обзывать БРЕДОМ Вы точно так же не знает было это или не было,в этом случае это просто слухи,а Вы уверенно утверждаете,что это бред,даже не прочитав пост.

Брала и беру только сосиски и таллинскую беккер,бекон-царицино,на солянку иногда охотничьи первомайские
  • 0

#1092
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]

Бред

Хруст, обзывать пост оппонента бредом некорректно

оффтоп или нет решать модератору

к вашему сведению:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

так что впредь поосторожнее с "правдивой" инфой от конкурентов, это запрещено Правилами, если у вас нет аргументриованных доказательств покупки у поставщика тухлого мяса сотрудниками данной компании

Сообщение отредактировал хапки: 19.08.2010, 12:24:48

  • 0

#1093
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А мне у Беккера нравятся вареники с картошкой... :rotate:
А вот колбасу предпочитаю Алимпиевскую, она вкуснее, и цена настроение поднимает. При этом качество не хуже беккера. Особенно Алимпиевское сырокопчёное мяско..... м-м-м-м-м...... :) жаль что редко поймать его удаётся!
  • 0

#1094
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Берем колбасу в Тастаке в Бекере как только он открылся Не разу не видел там МЯСО только колбаа хлеб кулинария
  • 0

#1095
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сардельки Бремен, говяжьи - дрянь страшенная :D

#1096
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Любая "докторская", какую не возьми - сплошной крахмал. Особенно в последнее время
  • 0

#1097
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А вообще мне больше нравится бременский сервелат - на днях покупала в "Спутнике"
...хотя раз на раз не приходится, качество зависит и от смены производителей
  • 0

#1098
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
сегодня зашла в жетысу агро,купила сервелат и фарш,фарш еще не пробовала,а сервелат гадость :fie: ,до этого пробовала их калбасу из индейки вроде ничего,сосиски подкапчение тоже не очень.а так всегда покупаем сервелат бижан,нам нравиться
  • 0

#1099
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

сегодня зашла в жетысу агро,купила сервелат и фарш,фарш еще не пробовала,а сервелат гадость :fie: ,до этого пробовала их калбасу из индейки вроде ничего,сосиски подкапчение тоже не очень.а так всегда покупаем сервелат бижан,нам нравиться



может не в тему ,но только что разморозила фарш.так вот мясо там можно с микроскопом искать,отдала кошке,ей нравиться :D
  • 0

#1100
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

может не в тему ,но только что разморозила фарш.так вот мясо там можно с микроскопом искать,отдала кошке,ей нравиться :D

А из чего он в итоге? фарш-то? просто интересно, что там можно увидеть, если мяса увидеть нельзя :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.