Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#1121
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Покупаем Беккер, детские сосиски, нарезки.
  • 0

#1122
СВЕВИТ

СВЕВИТ
  • Гость
  • 16 сообщений


Только Беккер.
А недавно старушки хвалили киргизскую продукцию. Продают нелегально, со столов, в офисных зданиях, в организациях по определенным дням. Старушки уверяют, что там нет никаких добавок. Все натуральное

Неужели старушки знают все об изготовлении этих сосисок и колбас, если это нелегально, значит что-то не так??? :dont:




я брала киргизские калбасы, на самом деле очень вкусные. Особенно моему ребенку понравилась имбирная калбаса. Продают возле торгового центра АКСАЙ
  • 0

#1123
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Что за имбирная колбаса?

Сообщение отредактировал max-15: 28.02.2011, 17:20:00


#1124
akwolf

akwolf
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Только Беккер.
А недавно старушки хвалили киргизскую продукцию. Продают нелегально, со столов, в офисных зданиях, в организациях по определенным дням. Старушки уверяют, что там нет никаких добавок. Все натуральное

Неужели старушки знают все об изготовлении этих сосисок и колбас, если это нелегально, значит что-то не так??? :dont:




я брала киргизские калбасы, на самом деле очень вкусные. Особенно моему ребенку понравилась имбирная калбаса. Продают возле торгового центра АКСАЙ

Тоже пробовал продукцию из Киргизии: колбасные изделия-не хуже местных,а стоимость меньше,
  • 0

#1125
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений




Только Беккер.
А недавно старушки хвалили киргизскую продукцию. Продают нелегально, со столов, в офисных зданиях, в организациях по определенным дням. Старушки уверяют, что там нет никаких добавок. Все натуральное

Неужели старушки знают все об изготовлении этих сосисок и колбас, если это нелегально, значит что-то не так??? :dont:




я брала киргизские калбасы, на самом деле очень вкусные. Особенно моему ребенку понравилась имбирная калбаса. Продают возле торгового центра АКСАЙ

Тоже пробовал продукцию из Киргизии: колбасные изделия-не хуже местных,а стоимость меньше,

:dry: я не очень доверяю колбасным изделиям из Киргизии, а вот Беккер 100% самая отличная колбосятина!
Еще пару раз пробывала первомайские сосисоны, вроде тож ничего... :surprise:
  • 0

#1126
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мы берём Алимпиевские, но бывает на какую смену нарвешься, не очень...


Согласен с Вами на счет смен. Как-то я сказал свое недовольство после покупки в прошлый раз, продавцы нисколько не стесняясь ответили: Да это скорее всего 2-смена была... А почему эта 2-я смена так плохо производит: воруют нужные компоненты или они просто родственники Алимпиева(скажем так)?
А так у них нелохая продукция по качеству/цене... иногда.
  • 0

#1127
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений
... хотел сказать: НЕПЛОХАЯ. Опечатка...
  • 0

#1128
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я беру рынке на Домостроителей-Правде.
  • 0

#1129
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Берем только Беккер, что то остальное доверия не внушает...
  • 0

#1130
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Только Беккер, иногда Первомайские в натуральной оболочке.
  • 0

#1131
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Только Беккер, иногда Первомайские в натуральной оболочке.

:super:
  • 0

#1132
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений





Только Беккер.
А недавно старушки хвалили киргизскую продукцию. Продают нелегально, со столов, в офисных зданиях, в организациях по определенным дням. Старушки уверяют, что там нет никаких добавок. Все натуральное

Неужели старушки знают все об изготовлении этих сосисок и колбас, если это нелегально, значит что-то не так??? :dont:




я брала киргизские калбасы, на самом деле очень вкусные. Особенно моему ребенку понравилась имбирная калбаса. Продают возле торгового центра АКСАЙ

Тоже пробовал продукцию из Киргизии: колбасные изделия-не хуже местных,а стоимость меньше,

:dry: я не очень доверяю колбасным изделиям из Киргизии, а вот Беккер 100% самая отличная колбосятина!
Еще пару раз пробывала первомайские сосисоны, вроде тож ничего... :surprise:

Поддерживаю у Беккера на мой вкус самая вкусная продукция,а первомайские моя семья не зацинила увы.
  • 0

#1133
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Солидарна со всеми вышестоящими постами. Только БЕККЕР. Особенно нравятся лионские сосиски (чистить не надо).
  • 0

#1134
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Солидарна со всеми вышестоящими постами. Только БЕККЕР. Особенно нравятся лионские сосиски (чистить не надо).

И пиво тож ничо.
Беккер знает что нужно для счястья - хорошее пиво и вкусные сосиски во время матча по футболу.
:smoke:
  • 0

#1135
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Беру Первомайские либо Назик, как правило в Спутнике или Люмире! Пока претензий не было!

#1136
VIP Lisa

VIP Lisa
  • Гость
  • 36 сообщений
А мы беккер уже давно не покупаем, раньше всегда брали докторскую а сейчас она одна соя ни запаха не вкуса. Сейчас беру Омские колбасы в магазине Омский Бекон. Там вся продукция хорошая и сосиски классные! А наши все производители испортились!
  • 0

#1137
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

А мы беккер уже давно не покупаем, раньше всегда брали докторскую а сейчас она одна соя ни запаха не вкуса. Сейчас беру Омские колбасы в магазине Омский Бекон. Там вся продукция хорошая и сосиски классные! А наши все производители испортились!

Меня беккер тоже перестал устраивать.Колбаса стала безвкусной какой-то.А где находится этот магазинчик?Хочу попробовать)
  • 0

#1138
Держава

Держава
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы берём колбасу Алимпиев дёшево и вкусно
  • 0

#1139
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мне, например, нравится колбаса от фермера, и Еткон. Беккер в последнее время действительно не очень, помоему они увлеклись "соевым" мясом, первомайские это вообще сплошное .... У Бижана вкусные только сырокопченые колбасы, у Алимпиева вкусные копченые курочки. А еще лучше покупать самим язык или казы сырые и варить, там хоть точно мясо есть....
А дешево и быстро - не всегда полезно...мягко говоря...

Сообщение отредактировал Жюли: 15.03.2011, 12:33:25

  • 0

#1140
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Рекомендую посмотреть фильм, Среда обитания. Сколько мяса в колбасе?
Сам ем только Казы, язык и тому подобные продукты. Хот не скрою иногда хочется травануться какой нибыдь колбаской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.