Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#1101
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


может не в тему ,но только что разморозила фарш.так вот мясо там можно с микроскопом искать,отдала кошке,ей нравиться :D

А из чего он в итоге? фарш-то? просто интересно, что там можно увидеть, если мяса увидеть нельзя :spy:

больше похоже на паштет((((какие то странные белые и красные крупинки, вон те,которые красные-это мясо)))))) я тоже отдала собаке, потому что приготовить его в принципе очень тяжело,жидкая масса которую надо с нормальным фаршом мешать,иначе слепить из этого ничего не получиться,да и запах :fie:

вчера брала польскую и таллинскую беккер в отделе на мустафина,все отлично
  • 0

#1102
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
берем конские сосиски в беккере и детские, правда мне показалось, что детские сосиски с каждым разом все меньше и меньше...
  • 0

#1103
Ta Homo

Ta Homo
  • Гость
  • 30 сообщений
Только Беккер.
А недавно старушки хвалили киргизскую продукцию. Продают нелегально, со столов, в офисных зданиях, в организациях по определенным дням. Старушки уверяют, что там нет никаких добавок. Все натуральное
  • 0

#1104
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



может не в тему ,но только что разморозила фарш.так вот мясо там можно с микроскопом искать,отдала кошке,ей нравиться :D

А из чего он в итоге? фарш-то? просто интересно, что там можно увидеть, если мяса увидеть нельзя :spy:

больше похоже на паштет((((какие то странные белые и красные крупинки, вон те,которые красные-это мясо)))))) я тоже отдала собаке, потому что приготовить его в принципе очень тяжело,жидкая масса которую надо с нормальным фаршом мешать,иначе слепить из этого ничего не получиться,да и запах :fie:

Могу предположить, что под видом фарша, была продана измельсенное сырье для сосисок или сарделек.
Кстати, очень непонятно,а что, при покупке - не видно было? Тока при разморозке выяснилось? :eek:
ИМХО1 Если кошка жрет, то вполне натуральный продукт
ЗЫ. Потерпевшие, а скан чека можно? Что там написано?

#1105
nokiann

nokiann
  • Гость
  • 6 сообщений
Люблю зернистую и салями Первомайские. А вот сервелата вкусного давно не могу найти - Бекер, Назик и Первомайский не нрявится((
  • 0

#1106
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Только Беккер.
А недавно старушки хвалили киргизскую продукцию. Продают нелегально, со столов, в офисных зданиях, в организациях по определенным дням. Старушки уверяют, что там нет никаких добавок. Все натуральное

Неужели старушки знают все об изготовлении этих сосисок и колбас, если это нелегально, значит что-то не так??? :dont:
  • 1

#1107
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мне понравились Астанинские-Кабаноси с сыром-на гриле так вообще ням-ням ;)
  • 0

#1108
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Могу предположить, что под видом фарша, была продана измельсенное сырье для сосисок или сарделек.
Кстати, очень непонятно,а что, при покупке - не видно было? Тока при разморозке выяснилось? :eek:
ИМХО1 Если кошка жрет, то вполне натуральный продукт
ЗЫ. Потерпевшие, а скан чека можно? Что там написано?

фарш у них продается упакованным в брикет,при этом замороженный, поэтому было и не видно что там, чек мне кстати помоему вообще не давали,давно уже было,не помню
  • 0

#1109
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люблю зернистую и салями Первомайские. А вот сервелата вкусного давно не могу найти - Бекер, Назик и Первомайский не нрявится((

Еткон Сервелат пробовали?
  • 0

#1110
Metallcom

Metallcom
  • Гость
  • 5 сообщений
Никаких сосисок, колбасов... Буженинка, копченое мясо - хоть видно, что ешь.
  • 0

#1111
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Да, Беккер рулит однозначно, все остальное - это капец. Приезжали родственники супруги из славного города Павлодар, привозили сосиски с сыром - это абсолютно другая тема, нежели то, что продают у нас. Вкусные просто нереально и внутри даже есть сыр, причем довольно неплохой. Колбасы там тоже со вкусом мяса.
Неужели у нас в городе мяско кончилось для сосисек и колбас - одна "витасоя" и бродячие животные.

#1112
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Да, Беккер рулит однозначно, все остальное - это капец. Приезжали родственники супруги из славного города Павлодар, привозили сосиски с сыром - это абсолютно другая тема, нежели то, что продают у нас. Вкусные просто нереально и внутри даже есть сыр, причем довольно неплохой. Колбасы там тоже со вкусом мяса.
Неужели у нас в городе мяско кончилось для сосисек и колбас - одна "витасоя" и бродячие животные.

#1113
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Сосиськи венские, леонские, конские от Беккера.
Колбаса "бутербродная" так же от "Беккера", а сервилат "Назик"
  • 0

#1114
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Ещё от "Еткон" сервилат очень не плохой
  • 0

#1115
sergeevich

sergeevich
  • Гость
  • 9 сообщений
самые вкусные это беккер
  • 0

#1116
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Народ если кто ел Черкизовские конские сосиски, тот ЖИЛ! Это просто КЛААААААСССССССССС! Пахнет мясом, чесноком и действительно вкус сосисок как в детстве.
Брат привозил из Москвы целую коробку для всей оравы в прошлом году до сих пор не могу забыть вкус этих вкусняшек.
  • 0

#1117
parizanka

parizanka
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы берём Алимпиевские, но бывает на какую смену нарвешься, не очень...
  • 0

#1118
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Говарят на Сейфулина есть цех тамделают колбаску (свежая и вкусная) кто знает где он находится?
  • 0

#1119
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Берем Алимпивские колбасы, еще не плохие Петропавловские. Бишкекские тоже ничего
  • 0

#1120
alenap83@inbox.ru

alenap83@inbox.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне Алимпиев нравится ,по вкусу хорошая и цена достойная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.