Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#2381
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Насчет Беккера, брала детские сосиски, резина резиной, даже скрипят на зубах(, конские были более менее, сейчас тоже не ахти. Первомайские колбасы... неестественно красные, кажется перебарщивают краской. Покупала продукцию Желен, нарезала несколько кусочков докторской, после обеда осталось на столе не доеденная колбаска, пришла поздно вечером, колбаса как сейчас нарезанная, даже не думала ни портится (хотя была жара, лето), ни корочкой сухой покрыться, после этого перестала покупать. 

Беру сервелат Бижан. Вроде пока ничего. 


  • 0

#2382
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Брали Сервелат от Назика, откровенная жуть, как за такие деньги можно продавать такую невкусную колбасу... Кот ее есть отказался, хотя любит такие вещи..

В очередной раз убедилась что лучше все же Московские колбасы, но есть минус - многовато шпика, жирная..


  • 0

#2383
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кто-нибудь пробовал новинку от Беккера сосиски Сливочные (вроде так называются)?
Со слов продавца в состав входит говядина и сливки)
Решила сначала здесь информацию/отзывы почитать, но ничего не нашла((
  • 0

#2384
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Последнее время беру колбасу только белорусскую. На зеленом неплохой ассортимент
  • 0

#2385
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Последнее время беру колбасу только белорусскую. На зеленом неплохой ассортимент

Мы тоже пристрастились к Белоруской. Очень вкусная. 


  • 0

#2386
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не подскажите,где на Зеленом-белорусская колбаса продается?
  • 0

#2387
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

На Виноградова-Ленина (если вниз ехать, то левый нижний угол) есть магазин с белорусскими товарами. колбасы, мясные продукты, консервы, кисломолочка


  • 0

#2388
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Кто-нибудь пробовал новинку от Беккера сосиски Сливочные (вроде так называются)?
Со слов продавца в состав входит говядина и сливки)
Решила сначала здесь информацию/отзывы почитать, но ничего не нашла((

Это новинка? интерееесно! обычно на нашем Беккерском магазине дигустируют новинки,сегодня же зайду пойнтересуюс.


  • 0

#2389
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Последнее время беру колбасу только белорусскую. На зеленом неплохой ассортимент

Не подскажете, в каком городе Белоруссии делают?
По тв была как -то передача, о том, что в Белоруссии коренные жители и знать не знают тех торговых марок, которые можно встретить в продаже в России или у нас. К тому же многие продукты производятся в областях, где по сей день высокий уровень радиации.
  • 0

#2390
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Кто-нибудь пробовал новинку от Беккера сосиски Сливочные (вроде так называются)?
Со слов продавца в состав входит говядина и сливки)
Решила сначала здесь информацию/отзывы почитать, но ничего не нашла((

Сходила я в магазин,купила сливочные сосиски. Продавщица сказала состав из говядины и с сливок. Размером маленькие,где то 3 см. Я взяла на пробу всего 7 штук,и в итоге не поняла вкус. Так ничего,но конские лучше кажется. :D


  • 2

#2391
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кто-нибудь пробовал новинку от Беккера сосиски Сливочные (вроде так называются)?
Со слов продавца в состав входит говядина и сливки)
Решила сначала здесь информацию/отзывы почитать, но ничего не нашла((

Сходила я в магазин,купила сливочные сосиски. Продавщица сказала состав из говядины и с сливок. Размером маленькие,где то 3 см. Я взяла на пробу всего 7 штук,и в итоге не поняла вкус. Так ничего,но конские лучше кажется. :D
Спасибо за разведку :) тоже завтра куплю на пробу, чтобы не теряться в догадках)))
Пока нравятся конские и лионские, но в последнее время привкус странный появился. Теперь думаю, чем заменить
  • 0

#2392
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

Кто-нибудь пробовал новинку от Беккера сосиски Сливочные (вроде так называются)?
Со слов продавца в состав входит говядина и сливки)
Решила сначала здесь информацию/отзывы почитать, но ничего не нашла((

Сходила я в магазин,купила сливочные сосиски. Продавщица сказала состав из говядины и с сливок. Размером маленькие,где то 3 см. Я взяла на пробу всего 7 штук,и в итоге не поняла вкус. Так ничего,но конские лучше кажется. :D
Спасибо за разведку :) тоже завтра куплю на пробу, чтобы не теряться в догадках)))
Пока нравятся конские и лионские, но в последнее время привкус странный появился. Теперь думаю, чем заменить

 


  • 0

#2393
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

Кто-нибудь пробовал новинку от Беккера сосиски Сливочные (вроде так называются)?
Со слов продавца в состав входит говядина и сливки)
Решила сначала здесь информацию/отзывы почитать, но ничего не нашла((

Сходила я в магазин,купила сливочные сосиски. Продавщица сказала состав из говядины и с сливок. Размером маленькие,где то 3 см. Я взяла на пробу всего 7 штук,и в итоге не поняла вкус. Так ничего,но конские лучше кажется. :D
Спасибо за разведку :) тоже завтра куплю на пробу, чтобы не теряться в догадках)))
Пока нравятся конские и лионские, но в последнее время привкус странный появился. Теперь думаю, чем заменить

 

У нас с вами вкусы очень даже совпадают.


  • 0

#2394
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Не подскажете, в каком городе Белоруссии делают?

По тв была как -то передача, о том, что в Белоруссии коренные жители и знать не знают тех торговых марок, которые можно встретить в продаже в России или у нас. К тому же многие продукты производятся в областях, где по сей день высокий уровень радиации.

 

 

Нет. И фамилию технолога тоже не подскажу

 

Кто опасается за здоровье - лучше покупать мясо или язык, отваривать и вместо колбасы!


  • 1

#2395
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Купила на пробу сервелат "Инкофуд" и их же ветчину.Вкусные! Остановилась на них.


  • 0

#2396
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Рубикон - колбасы с Павлодар мясокомбината, мм очень вкусные ,

где берете?


  • 0

#2397
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Кто-нибудь пробовал новинку от Беккера сосиски Сливочные (вроде так называются)?
Со слов продавца в состав входит говядина и сливки)
Решила сначала здесь информацию/отзывы почитать, но ничего не нашла((

Сходила я в магазин,купила сливочные сосиски. Продавщица сказала состав из говядины и с сливок. Размером маленькие,где то 3 см. Я взяла на пробу всего 7 штук,и в итоге не поняла вкус. Так ничего,но конские лучше кажется. :D

 

ато. у конских и цена соотвественно


  • 0

#2398
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

Кто-нибудь пробовал новинку от Беккера сосиски Сливочные (вроде так называются)?
Со слов продавца в состав входит говядина и сливки)
Решила сначала здесь информацию/отзывы почитать, но ничего не нашла((

Сходила я в магазин,купила сливочные сосиски. Продавщица сказала состав из говядины и с сливок. Размером маленькие,где то 3 см. Я взяла на пробу всего 7 штук,и в итоге не поняла вкус. Так ничего,но конские лучше кажется. :D

 

ато. у конских и цена соотвественно

 

если память мне не изменяет,то разница где то 150 тг.


  • 0

#2399
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Уже больше 10 лет из полукопченый- только САЛЯМИ РИХА - раньше по 10 палок возила из Бишкека, теперь слава богу есть на каждом базаре. Именно салями Риха - вкус похож на колбасу из детсьва- после этой колбасы на наши полукопченые и смотреть никто не может. Кучу народа подсадила на эту колбасу- все коллеги и родственники, раз попробовав, другие есть не могут)) беккер- отстой полный, ни одной полукопченой нет нориальной и даже докторскую уже есть невозможно- соя голимая. Капец пришел, как хозяин поменялся... Еще сосиски лионские берем, а остальное- кошмар
  • 0

#2400
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

нам нравится ветчина конская от копании "Дастур", правда попадаются внутри кусочки, которые разжевать невозможно, но ко вкусу и составу претензий нет (состав: кинина, специи. Никаких красителей, усилителей вкуса и т.п. нет, если не обманывают)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.