Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#561
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Патио в Меге полный отстой. Последние два раза ждали заказ в течение часа. Народ возмущается, официанты мечутся. Администратор не успевает разводить с недовольными клиентами. Короче впечатления сильно подпорчены. Зачем было объявлять акцию (двойная пицца) не просчитав собственных возможностей?

Сообщение отредактировал ORION66: 22.09.2007, 11:13:30

  • 0

#562
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
акция закончилась в августе вообще-то. или вы только сейчас решили написать задним числом?

#563
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а нам почему-то везет: всегда приходим наобум и всегда бывает свободный столик


Странно как же так? может им мой голос по телефону не нравится и каждый раз как я звоню они мне говорят что все столы уже зарезервированы :D другого обьяснения у меня нету...
Кроме пиццы в Чао я еще Очень люблю салат со шпинатом....ммм...просто обьедение :(
  • 0

#564
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вчера с МЧ заехали в ЧаоПиццу места были, но мы решили взять на вынос ;)
Подождали 10 минут. Приехали домой и в очередной раз убедились, что в Чао и Мамамии очень вкусненькая пицца :D
з.ы. единственное - мне кажется, что лучше укладывать ее в картонные коробки, а не в пластиковые тарелки, т.к.пластик не впитывает влагу и из-за конденсации образующейся от горячей пиццы, пицца становится влажной, и она была бы менее влажной, если бы была в картонной коробке *надеюсь, я ясно изложила свою мысль* :spy:
  • 0

#565
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Патио в Меге полный отстой. Последние два раза ждали заказ в течение часа. Народ возмущается, официанты мечутся. Администратор не успевает разводить с недовольными клиентами. Короче впечатления сильно подпорчены. Зачем было объявлять акцию (двойная пицца) не просчитав собственных возможностей?


Были в Меге в понедельник. Народу - нас двое + 5 человек не наших. Ждали заказ 38 минут + ждали счет 14 минут + сдача 18 минут. :D
  • 0

#566
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
На мой взгяд, Венеция неплохая пицерия.
  • 0

#567
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если "Чао" процветает, то "Мама Мия" - ее старашая сестра, совсем затухает. Были в пятницу с подружкой, полное разочарование. Пицца четыре сезона, какая-то совесм хиленькая, один лук и зелень.... Потом еще зказали салат, так тормознутая официантка ваще его забыла принести... Я потом спрашиваю с нее салат, а она тупые глазки сделала, мол, забыла...... Официанты угрюмые, традиционный набор хлеба не поставили.... Совсем "Мама Мия" портится! Нельзя так! Любимая пиццерия когда-то была....
  • 0

#568
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ИМХО, в "Вероне" - близкая к идеалу пицца. Вот раньше, помню, было дело... Существовал пять лет супермаркет, под названьем "Помидор"... Изначально затевался как содержащий исключительно итальянские продукты. Вот таааам ;) там была настоящая пицца! Поверьте. все то, что есть сейчас у нас. особенно в фаст-фудах - это так, жалкая китайская подделка... по сравнению с тем ароматом, вкусом, непередаваемой вкуснотищщщей!
  • 0

#569
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера заказали пиццу с доставкой на дом у Пицца Ленд. Стоимость доставки - 300тг. Обещали принести за 30 минут, но чуть припоздали, хотя живем в двух кварталах от пиццерии. но пицца вкусная, нам понравилось.
  • 0

#570
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
недавно была в "Венеции", что на Горького-Мира
чета совсем пицца не впечатлила
а в самой кафешку холодищща....

ОФФ (извините): Здрасти , Слеза

Сообщение отредактировал Щастина: 30.10.2007, 11:46:48

  • 0

#571
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
мало где ел пиццу в городе...но больше всех понравилось в Мамамии..вкусная
в Венеции и в Чао по отзывам вроде тоже вкусно
  • 0

#572
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
хорошая пицца в "гудвине" мне понравилась. и гланое там моё любимое пииииво :-)
  • 0

#573
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
В Ассорти и в Венеции.
  • 0

#574
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

хорошая пицца в "гудвине" мне понравилась. и гланое там моё любимое пииииво


а что за Гудвин? а что за пиво?
  • 0

#575
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
"гудвин" на абая -розыбакиева, там около 20 или 24 видов пиццы и пииииво "бамберг" нефильтрованый, пшеничный, но и обычный там тоже есть :D

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 01.11.2007, 17:25:52

  • 0

#576
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Раньше было классно на заказ через инет bisto.kz , вот, вкусно, по нормальным ценам, каждый день кушал...Потом цены выросли, начали забывать про скидки и бесплатную колу...Потом вообще испортились, сократили ингедиенты:laugh:...Так обидно, а пиицы лучше чем уних я не ел!!!...
  • 0

#577
Ironic_Cat

Ironic_Cat
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень часто ходим в Чао - пицца у них, ну очень нравится! Правильная такая пицца :-/
А еще у них всякие салатики-просто шикарные (кто-то уже упоминал со шпинатом, соглашусь-объеденье!)
  • 0

#578
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

гудвин" на абая -розыбакиева, там около 20 или 24 видов пиццы и пииииво "бамберг" нефильтрованый, пшеничный, но и обычный там тоже есть


вау, а почем у них пицца и пиво?
  • 0

#579
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Пицца в районе тысячи.
Пиво в районе трех сотен.
  • 0

#580
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
а мне понравилась пицца в Коломбе
хотя я и не спец в пиццах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.