Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#2181
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений

по моему на данный момент пицца вкуснейшая готовится в "Del papa" их много в городе раскидано,и цены приемлимые и самое главное они этого стоят,просто супер. Всем советую :idea:

Согласна! После Del Papa пицца из МамаМии уже не нравится.
  • 0

#2182
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Думаю лучше пиццы чем в Чао нет в Алматы, мнение мое и моих близких!
  • -1

#2183
Karina_Ten

Karina_Ten
  • Гость
  • 20 сообщений
Да, согласна, лучше чао нет)
  • -1

#2184
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А нам очень нравится в Noodles на Мира-Джамбула, и цены хорошие, и пицца большая на "двоих до отвала"
  • 0

#2185
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Я любитель пиццы в "Pizza Hut", последний раз ели с курицей на толстом тесте, очень вкусно.
  • 0

#2186
Ksu2886

Ksu2886
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне в Maxima пицца нравится, довольно вкусная
  • -2

#2187
Babytop

Babytop
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы всегда ездим за пиццей в Армаду, не помню, как называется их пиццерия. Один минус у них нет доставки. А дети если пиццу просят, то только из Армады, приходиться туда ехать, хотя и не очень близко.
  • -1

#2188
Tati Tatu

Tati Tatu
  • Гость
  • 9 сообщений
В венеции травилась уже два раза пицой с грибами, туду не ногой уже года 4
Однозначно Чао Пицца и Мамамия!!!! В Дельпае тесто очень хорошее тонкое такое, в орту тает (что не скажешь например по мамамию) но вот с начинкой у них как то все никак (пресновато что ли)

А все отальные пицца типа в Меге во всяких там сити центрах и прочее, это ж не пицца и пироги какие то!
  • 1

#2189
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вчера брал пиццу в Excellent. Пицца просто ужас. То ли повар сменился, короче пиццы у них уже не те.
  • 0

#2190
Мечты Сбудутся

Мечты Сбудутся
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я любитель пиццы в "Pizza Hut", последний раз ели с курицей на толстом тесте, очень вкусно.

Тоже обожаю пиццу в Pizza Hut, особенно нравится гавайская с тестом пан, мммм))) Жалко, что они на Абая закрылись, в Мегу далековато теперь ездить .
  • 0

#2191
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Жалко, что они на Абая закрылись, в Мегу далековато теперь ездить .

С таким качеством они и в меге долго не протянут. Всё больше становиться в городе нормальных пиццерий и эта жуткая франшиза рано или поздно задохнет.
Жаль что у нас не открыли настоящую пицца-хат. Не это уродство по франшизе, а реальный филиал. Типа Бургеркинга в меге.
  • 1

#2192
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вчера брал пиццу в Excellent. Пицца просто ужас. То ли повар сменился, короче пиццы у них уже не те.

Согласна с вами, у них невкусная пицца!
  • 1

#2193
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта по техническим причинам. Продолжение темы здесь - http://vse.kz/topic/...o-schitaet-gde/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.