Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#581
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Пицца в районе тысячи.
Пиво в районе трех сотен.


пицца в районе от 777 - 1400 по моему.
а пииииво от ... эээ ... не помню, но пшеничный (по моему самый дорогой :rotate: (из наших разливных)) 354 что ли или 357 тг. у них там цены фсе такие нечетные :)
  • 0

#582
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Однозначно в "Венеции" на Достык-Абая, напротив "Ассорти"
  • 0

#583
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Пицца в районе тысячи.
Пиво в районе трех сотен.


пицца в районе от 777 - 1400 по моему.
а пииииво от ... эээ ... не помню, но пшеничный (по моему самый дорогой :rotate: (из наших разливных)) 354 что ли или 357 тг. у них там цены фсе такие нечетные :)

Ну вот я среднее и сказал. А вообще я не любитель пиццы.
  • 0

#584
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я вообще то тоже (я любитель мяса :rotate:), просто сливал инфо. к сожалению ещё нигде не ел пиццы с хорошим сочетанием вкусов ингридиентов. то пересоленная, то сыра не так пложат, то переложать. с морепродуктами пицца, вообще трындец. берут немаленькие деньги, кладут мало и почему-то пересоленно всегда. особенно в "венеции". а жаль.лучьше самому делать :). в фаст фуде(не помню как называется) пицца (1 кусок) 400 или 450 тг. так там толщина пиццы вообще около 3 - 3.5 см. какой-то ужас. как его(кусок) кусать то?

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 06.11.2007, 18:03:14

  • 0

#585
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

я вообще то тоже (я любитель мяса :smoke:), просто сливал инфо. к сожалению ещё нигде не ел пиццы с хорошим сочетанием вкусов ингридиентов. то пересоленная, то сыра не так пложат, то переложать. с морепродуктами пицца, вообще трындец. берут немаленькие деньги, кладут мало и почему-то пересоленно всегда. особенно в "венеции". а жаль.лучьше самому делать :laugh:. в фаст фуде(не помню как называется) пицца (1 кусок) 400 или 450 тг. так там толщина пиццы вообще около 3 - 3.5 см. какой-то ужас. как его(кусок) кусать то?

да это бред платить за кусок 450 тг..так по-моему в pizza pizza что в Рамсторе..толщина просто если не все 4см..как хавать))
еще в king burger :rolleyes: тоже так делают..
  • 0

#586
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В субботу заглянули в Гудвин, ушли в растрепанных и непонятных чувствах, но позитива все таки больше.
Заказали две пиццы, по салатику и чай, для мужчин пиво.
Салаты принесли - порции конешно огромные, впечатлили :) До конца так и не доели. Пиццу принесли быстро, большая и вкусная - всем понравилась, но только все заметили что еда сильно пересолена. Все 4 салата - кушать было сложно (возможно поэтому и не доели :) ), пицца тоже ну оч соленая была, но ее мужественно дожевали, пиво попили и отбыли :D
Оценка: твердая 4
  • 0

#587
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мне пока нравится только в Венеции.. пицца вкусная, зато вот обслуживание стало как-то хромать..
В Иль-Патио ничего так тоже пицца, но и там обслуга хромает в некоторых филиалах..)
  • 0

#588
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Очень очень неплохо на Джандосова-Ауэзова. Такая неприметная пиццерия. 800 теньгов 20 вариантов. А с бананами, ананасами и яблоками ммммм!
  • 0

#589
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Очень очень неплохо на Джандосова-Ауэзова. Такая неприметная пиццерия. 800 теньгов 20 вариантов. А с бананами, ананасами и яблоками ммммм!


А не подскажете где это у нас на Джандосова - Ауэзова пицерия? Думала думала так и не придумала где она там может находиться, каждые утро и вечер там проезжаю. Спасибо заранее
  • 0

#590
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Очень очень неплохо на Джандосова-Ауэзова. Такая неприметная пиццерия. 800 теньгов 20 вариантов. А с бананами, ананасами и яблоками ммммм!


А не подскажете где это у нас на Джандосова - Ауэзова пицерия? Думала думала так и не придумала где она там может находиться, каждые утро и вечер там проезжаю. Спасибо заранее


По Джандосова между Ауэзова и Жарокова. На нижней стороне.
Там не пиццерия, а что-то типа фаст фуда.
  • 0

#591
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Очень очень неплохо на Джандосова-Ауэзова. Такая неприметная пиццерия. 800 теньгов 20 вариантов. А с бананами, ананасами и яблоками ммммм!


А не подскажете где это у нас на Джандосова - Ауэзова пицерия? Думала думала так и не придумала где она там может находиться, каждые утро и вечер там проезжаю. Спасибо заранее


По Джандосова между Ауэзова и Жарокова. На нижней стороне.
Там не пиццерия, а что-то типа фаст фуда.


Поняла где это спасибо. Может попробовать там пицу... 20 вариантов в таком неприметном месте и цена такая демократичная...интересно...
2 Bright Sun - неужели пицца там вкусная такая? :rotate:
  • 0

#592
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Писала об этом месте пару страниц назад, это рядом с нашим домом. Пицца вкусная, доставка тоже есть. Иногда заказываем пиццу, когда лень дома готовить.
  • 0

#593
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Подскажите пож-та номера тел, где можно пиццу заказать на дом.
А то в справочной дали пару номеров, я там и заказал, есть было не возможно.....
  • 0

#594
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Подскажите пож-та номера тел, где можно пиццу заказать на дом.
А то в справочной дали пару номеров, я там и заказал, есть было не возможно.....


В "Чао пицце" можно заказать. В принципе не только пиццу, но и все, что у них есть в меню. Привозят довольно быстро, все еще теплое. Их телефон 292-88-22.
Больше всего мне пицца там нравится :mad:

Сообщение отредактировал <Tiny>: 17.11.2007, 11:05:35

  • 0

#595
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Мне пока нравится только в Венеции.. пицца вкусная, зато вот обслуживание стало как-то хромать..


+1

особенно проблемы с персоналом стали наблюдаться в филиале на Мира.
  • 0

#596
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Поняла где это спасибо. Может попробовать там пицу... 20 вариантов в таком неприметном месте и цена такая демократичная...интересно...
2 Bright Sun - неужели пицца там вкусная такая? :smoke:


Уже на протяжении третей недели регулярно захаживаюсь по выходным и отовариваюсь сразу двумя вариантами.
Пиццерия де, несколько не приметная и слегка колхозная, но тем и здорово, меньше народу.
Особенно нравится с сосисками и салями, ням ням...
  • 0

#597
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Цитата(Igor_SM @ 16.11.2007, 17:19)

Подскажите пож-та номера тел, где можно пиццу заказать на дом.
А то в справочной дали пару номеров, я там и заказал, есть было не возможно.....



В "Чао пицце" можно заказать. В принципе не только пиццу, но и все, что у них есть в меню. Привозят довольно быстро, все еще теплое. Их телефон 292-88-22.
Больше всего мне пицца там нравится

Спасибо, а сколько по денгам?

Сообщение отредактировал Igor_SM: 21.11.2007, 10:16:34

  • 0

#598
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Очень очень неплохо на Джандосова-Ауэзова. Такая неприметная пиццерия. 800 теньгов 20 вариантов. А с бананами, ананасами и яблоками ммммм!


А не подскажете где это у нас на Джандосова - Ауэзова пицерия? Думала думала так и не придумала где она там может находиться, каждые утро и вечер там проезжаю. Спасибо заранее


По Джандосова между Ауэзова и Жарокова. На нижней стороне.
Там не пиццерия, а что-то типа фаст фуда.

Заходили туда давече. Пицца вкусная. Но интересная надпись на первой странице меню наклеена.
1. Обслуживание 10 % вполне нормальная.
2. В связи с инфляцией и подорожанием продуктов, к цене необходимо прибавлять 10% помимо обслуживания. - очень позабавила.
Могли бы просто изменить в меню цены.

#599
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Венеция, что на Ленина выше Абая.
Как всегда не разочаровала. мое любимое место для поедания пиццы
  • 0

#600
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Вкуснее чем в Чао пицце еще нигде не ел :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.