Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#541
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Заказывал на работу пиццу в bistro.kz. Отличная была пицца и привезли в течении часа, правда время было 12 ночи. 400 тенге за доставку дороговато.
  • 0

#542
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=130501
оставляем в этой теме свои данные, уважаемые Продавцы
  • 0

#543
Shulz

Shulz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
в киеве есть сеть пиццерий челентано, там можно выбрать начинку пиццы и ее практически при тебе приготовят. Вкусно и быстро. А то ведь реально неизвестно, че тебе запихали. в Алмате такое есть???
  • 0

#544
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

в киеве есть сеть пиццерий челентано, там можно выбрать начинку пиццы и ее практически при тебе приготовят. Вкусно и быстро. А то ведь реально неизвестно, че тебе запихали. в Алмате такое есть???

Ага если будеш стоять рядом с поцебаром то при тебе и соберут
  • 0

#545
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Буду неоригинально - ИльПатио. На Ленина Виноградова вкусно, в Целинном ничего так. Особенно их недавняя акция "вторая в подарок" порадовала:lol:
  • 0

#546
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Буду неоригинально - ИльПатио. На Ленина Виноградова вкусно, в Целинном ничего так. Особенно их недавняя акция "вторая в подарок" порадовала:laugh:

Прикольная акция купи пиццу вторая фокача в подарок:laugh:) просто ингридиентов в пицце было в два раза меньше чем обычно!!!!
  • 0

#547
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Прикольная акция купи пиццу вторая фокача в подарок:laugh:) просто ингридиентов в пицце было в два раза меньше чем обычно!!!!

ну уж нифига подобного. абсолютно одинаковые. брали с собой, заказывали три, дали шесть - и фиг разберешь дома за что платили, а что в довесок дали.
  • 0

#548
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Прикольная акция купи пиццу вторая фокача в подарок:-)) просто ингридиентов в пицце было в два раза меньше чем обычно!!!!

ну уж нифига подобного. абсолютно одинаковые. брали с собой, заказывали три, дали шесть - и фиг разберешь дома за что платили, а что в довесок дали.

ну как кому повезло!!!
  • 0

#549
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну как кому повезло!!!

Ну в таком случае я уж очень везучая, ибо происходило это три раза в разных ИльПатио:-)
  • 0

#550
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


ну как кому повезло!!!

Ну в таком случае я уж очень везучая, ибо происходило это три раза в разных ИльПатио;)

Да а вот мне к сожалению не повезло, по крайней мере на ленина калинина, или может я появлялся там в такое время что у них была запара?
  • 0

#551
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

в киеве есть сеть пиццерий челентано, там можно выбрать начинку пиццы и ее практически при тебе приготовят. Вкусно и быстро. А то ведь реально неизвестно, че тебе запихали. в Алмате такое есть???


есть такая штука в Ассорти, тое пицу при тебе не готовят.
  • 0

#552
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Буду неоригинально - ИльПатио. На Ленина Виноградова вкусно, в Целинном ничего так. Особенно их недавняя акция "вторая в подарок" порадовала:lol:



А в ИльПатио я больше не ходок. Был в нескольких местах обслуживание ужасное, а в ИльПатио в МЕГЕ воюще только и слышно что люди не довольны обслуживанием, официанты забывают принести заказ. УЖАС!!!
  • 0

#553
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Лично для меня - Венеция, преимущественно на Мира (удобней добираться).
  • 0

#554
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну уж нифига подобного. абсолютно одинаковые.

абсолютно согласна. пицца была отличная, как первая так и вторая бесплатная. :spy: жалко что акция закончилась.

#555
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
зы вчера были в патио, суши немного задержали, но когда обратилась к другой оффициантке - она сделала так что лед тронулся. и каждый раз если что-то вдруг не так - они ивиняются. предупреждают что пицца у них 30 минут когда много заказов готовится.

#556
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Лично для меня - однозначно Чао Пицца и Мамамия. Очень вкусно, большой выбор разных видов. Добавьте хорошее обслуживание - в целом очень мило.
  • 0

#557
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
странно почему в италии во всех меню что я видел пишут не pizza а pizze ?? есть знатоки итальянского? может быть объясните?
  • 0

#558
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Чао - однозначно... только последнее время с местами напруга.
  • 0

#559
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Чао - однозначно... только последнее время с местами напруга.


Согласна, особенно в обеденное время.... раньше часов в 11 утра звонишь и на обед столик бронируешь, а пару дней назад в 10 утра позвонила забронировать, а мне говорят, все нету свободных столиков у них на обед.....жалко...
  • 0

#560
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а нам почему-то везет: всегда приходим наобум и всегда бывает свободный столик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.