Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#601
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Вкуснее чем в Чао пицце еще нигде не ел ;)


А где еще ели?
Дайте список. :spy:
  • 0

#602
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
самая лучшая пицца (и не только) в Мамамии, а в Чао раньше пицца была тоже ниче, но щас не очень. а еще есть бистро кз на толе би - ужасная пицца у них
  • 0

#603
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
в Пицца Инн на Момыш-улы испортилось качество обслуживания :lol: В субботу сидели там с дузьями, заказали пиццу и по кружке эспрессо. На фото была нарисованна кружка 250мл и цена 150тг. Заказываем, а официантка говорит, что цна не 150, а 250тг, не поменяли в меню. Спрашиваем - все остальное без изменений? Отвечает что боьше сюрпризов не будет.
Лааадно, заказали, ждем. И тут нам приносят два наперсточка - КОФЕ эспрессо!!! Мы начинаем ругаться - почему не предупредили что кружка не 250мл а всего лишь 50??? Тупое молчание в ответ. Почему принесли не эспрессо а просто черный кофе? Молчание. Пригласите п-жта администратора! Нету, бывает раз в неделю............

И самое неприятное - из 20 видов пиццы реально есть только 10 :cool:
  • 0

#604
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
может повторюсь - нет времени читать все 30 страниц - но последняя классная пицца которую я пробовала - это в Verona - что на Кирова-Пушкина - корочка относительно тонкая, хрустящая, сыра достаточно - класс!!!! цены средние по городу. но так вкусно, что про цену не думаешь

там же на Кирова была кафешка San Remo - в парке - не доезжая К.Маркса - тоже была хорошая пицца, хотя обслуживание зачастую отстойное. цена ниже среднего. только вот там летом чего-то строить начали - никто не знает, они там насовсем закрылись или просто перестраиваются?

еще мне понравилась в Венеции на Сейфуллина (или Мира) - Жибек-Жолы - ну, короче, где-то в том районе :о)))) цены средние или чуть выше - но тоже вкусно - 2 пиццы вдвоем стрескали :о))) и есть разделение на курящий-некурящий зал.

мои 5 центов
  • 0

#605
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в Пицца Инн на Момыш-улы испортилось качество обслуживания :lol: В субботу сидели там с дузьями, заказали пиццу и по кружке эспрессо. На фото была нарисованна кружка 250мл и цена 150тг. Заказываем, а официантка говорит, что цна не 150, а 250тг, не поменяли в меню. Спрашиваем - все остальное без изменений? Отвечает что боьше сюрпризов не будет.
Лааадно, заказали, ждем. И тут нам приносят два наперсточка - КОФЕ эспрессо!!! Мы начинаем ругаться - почему не предупредили что кружка не 250мл а всего лишь 50??? Тупое молчание в ответ. Почему принесли не эспрессо а просто черный кофе? Молчание. Пригласите п-жта администратора! Нету, бывает раз в неделю............

а эспрессо всегда в маленьких кружках, а вот то что просто черный кофе был - непорядок.

#606
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

в Пицца Инн на Момыш-улы испортилось качество обслуживания :D В субботу сидели там с дузьями, заказали пиццу и по кружке эспрессо. На фото была нарисованна кружка 250мл и цена 150тг. Заказываем, а официантка говорит, что цна не 150, а 250тг, не поменяли в меню. Спрашиваем - все остальное без изменений? Отвечает что боьше сюрпризов не будет.
Лааадно, заказали, ждем. И тут нам приносят два наперсточка - КОФЕ эспрессо!!! Мы начинаем ругаться - почему не предупредили что кружка не 250мл а всего лишь 50??? Тупое молчание в ответ. Почему принесли не эспрессо а просто черный кофе? Молчание. Пригласите п-жта администратора! Нету, бывает раз в неделю............

И самое неприятное - из 20 видов пиццы реально есть только 10 :-)

Слеза, кружка эспрессо само по себе странное сочетание, его всегда подают в маленьких чашках.
Так что все нормально:)
  • 0

#607
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне пицца понравилась в Иль Патио в Целинном. мы брали с беконом - вкусно, ням-ням
  • 0

#608
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Вкуснее чем в Чао пицце еще нигде не ел ;)


А где еще ели?
Дайте список. :laugh:



Да где уже только не ел, я не фанат чао, но пицца там мне нравится больше всего :D
  • 0

#609
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а эспрессо всегда в маленьких кружках, а вот то что просто черный кофе был - непорядок.


Слеза, кружка эспрессо само по себе странное сочетание, его всегда подают в маленьких чашках.
Так что все нормально:)

меня взбесило то что обещали одно, а притаранили совершенно другое. Вот что мне не понравилось. Тупая официантка мне не понравилась, которая на любой вопрос отвечала: "ахха, принесу" или "ахха, нету этой пиццы".
Пицца вкусная, тока заведение не лучше привокзальной забегаловки. Надеялась что после открытия продержится сервис хотя бы год - зря.
  • 0

#610
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Слеза, Вы просто не встречали не обедали в заведениях, где официантки сами идут к кофемашине приготовить кофе, долго думают, куда запихнуть таблетку, потом впихивают уже единожды использованую, подумав (чем, только?) по своей инициативе плещут молока в кофе, оно сворачивается, и ЭТО подают, как эспрессо :rotate:

по теме - уж как ни ругали ИльПатио, а недавно опять были в "целинном", пицца отличная, мальчик-официант носился пулей, готовилось все ну очень быстро, ужин занял 30 минут:spy: (салат+пицца+горячее мужу)
были в будний день около 5 вечера, может это такую роль сыграло.
  • 0

#611
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Пиццы нормальной в городе нет это факт американской вообще ноль
Более менее Чао пицца Бистро ацтой Иль Патио если в ресторане а на доставке и не дозвонишься и привезут вовсе не то что подают в ресторане короче в последнее время испортились....
  • 0

#612
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
сегодня зашли в Кинбургер. пица подорожала нереально. и стала еще отвратительнее. всё, туда больше ни ногой!
  • 0

#613
DREG

DREG
  • Гость
  • 35 сообщений
Очень вкусная пицца в bistro.kz и ехать никуда не надо, что есть хорошо :smoke:
А если по ресторанам, то Firenzo
  • 0

#614
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
а в мамамии цены на пиццу от скольки начиная? :mad:
  • 0

#615
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

а в мамамии цены на пиццу от скольки начиная? :D

От 1000 до 2000тг.
  • 0

#616
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

вкусная пицца в bistro.kz

Согласен, часто на работу заказываем. А ещё в Гудвине начала нравиться.
  • 0

#617
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Однозначно - Венеция! Тонкое тесто, много сыра ......
  • 0

#618
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Пиццы нормальной в городе нет это факт американской вообще ноль
Более менее Чао пицца Бистро ацтой Иль Патио если в ресторане а на доставке и не дозвонишься и привезут вовсе не то что подают в ресторане короче в последнее время испортились....

Ну, не стОит так однозначно, не проверив все злачные места. Есть оная, ток знать трэба.
Зарулил намедни все в туже ПиццуЛэнд. Цена таже, 800. Качество такое же, замечательное!
Очень советую попробовать с бананами и яблоками. :-)
  • 0

#619
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Бананы и яблоки - это уже фруктовый пирог :-)
  • 0

#620
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Очень вкусная пицца в bistro.kz и ехать никуда не надо, что есть хорошо :-)
А если по ресторанам, то Firenzo

Firenzo, это который на Дзержинского?
Я всегда думала, что это дорогой итальянский ресторан с изысканной кухней :), а какой разброс цен на пиццу?

Сообщение отредактировал caesaria: 09.01.2008, 13:45:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.