Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#521
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Beso De Paz, пиццу принесли почти через полчаса. вкусная, с пармской ветчиной особенно.
Две пиццы по одной цене действует только если к ним приходишь. А так как я первый клиент, то мне принесли две. Но предупредили, что во второй раз это не прокатит.
А то, что никто не заказывал, так никто ж не знал, они не рекламировали, а я просто наобум позвонила и спросила. Они минут пять менеджера искали, чтоб спросить, есть ли у них доставка, та сказала, что есть и приняла заказ.

Немного хуже, чем в Иль-Патио, но за такую цену вполне прилично!!
  • 0

#522
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Они минут пять менеджера искали, чтоб спросить, есть ли у них доставка, та сказала, что есть и приняла заказ.

:bow: у них в самом деле все там как-то...ну, немного неорганизованно что-ли :D непривыкли они к большому наплыву гостей к тому же ;)
зы согласна, ветчина отличная :D мало правда

Две пиццы по одной цене действует только если к ним приходишь

спасибо за инфу

#523
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

если заказываешь пиццу после 16:00 любую, то в подарок дают маргариту. за все про все мне обойдется 1400 тенге.

почему именно после 16.00?(и предел какой)
цена привлекательная конечно за две пиццы :)
  • 0

#524
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Флоренция начала развозить пиццу на дом.
Сейчас позвонила им, оказца я у них первый клиент и у них, если заказываешь пиццу после 16:00 любую, то в подарок дают маргариту. за все про все мне обойдется 1400 тенге. Посмотрим, что за пицца, как быстро привезут и действительно ли две.
Для справки, я живу в двух кварталах от них.
Отчет обещаю вечером.

доставка входит в стоимость?
  • 0

#525
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Что-то не очень хорошо нам сделали пиццу в этой флоренции. :-\
Взяли две, плюс две бесплатно. Края очень подгорелые, ветчины вообще мало, мяса запах мне показался подозрительным (но только мне), в общем, все-таки в Патио лучше делают.

#526
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Ассорти!!!, Вот там пицца!!!
  • 0

#527
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Самая лучшая пицца - Pizza HUT !
Ну, а если у нас - то наверное:
MamaMia
и Pizza INN
  • 0

#528
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аурика, сорри, не знаю, какой предел.

Снеговитек, извините, что не сразу ответила. Одна пицца (с пармской ветчиной) стоила 1100 + 300 тг доставка, вторая пицца бесплатно. Ну я ж говорю, менеджер предупредила, что это было в первый и последний раз. А так, приходите к ним и за доставку не надо платить, и вторую пиццу бесплатно дадут.
Правда насчет как сейчас не уверена, не кончилась ли
акция.

Beso De Paz, мне отличную пиццу принесли, раз на раз к сожалению не приходится. (((
  • 0

#529
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Самая лучшая пицца - Pizza HUT !
Ну, а если у нас - то наверное:
MamaMia
и Pizza INN



подскажите телефон, пожалуйста Pizza INN
там нужно столик резервировать или нет? очень хочу МЧ своего приглаить..а вот ратсраиваться не хочется если столиков не окажется :D
  • 0

#530
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а я всегда пиццу покупаю на Юбилейном, и еду домой. вкуснее пиццы еще нигде не ела :-)
  • 0

#531
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
вчера кушали первый раз в Verona. чудное заведение. тихое и уютное. заказали пиццу "Везувий"-с грибами и ветчиной. 990 тенге. Шикарная! Вкуснее пиццы не ел, честное слово! перед пиццей хорошо пошла мясная лазанья в грибном соусе. а вот салат итальянский не понравился. я заметил, меню в этом заведении не слишком большое, но собрано все итальянское, то, что надо. пицца хорошо усваивалась под тихую итальянскую музыку. не раз туда еще заглянем. адрес уже тут говорили, но на всякий случай: тихое неприметное местечко по Кирова , недалеко от Пушкина
  • 0

#532
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

по Кирова , недалеко от Пушкина

Богенбай батыра 104 между Пушкина и Валиханова :-) там действительно вкусная пицца :bored:
  • 0

#533
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а я всегда пиццу покупаю на Юбилейном, и еду домой. вкуснее пиццы еще нигде не ела :fie:

полуфабрикат? или как? чет я не видел, чтоб там пиццу где-то готовили. можно поподробней?
  • 0

#534
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В Иль-Патио мне нравиться пицца с ветчиной. Ну очень вкусно.

В Силк Вэй Сити мне не понравилась пицца. :rotate:
  • 0

#535
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
IL PATIO
  • 0

#536
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Мамамия. Самая вкусная пица в Алматы!
  • 0

#537
_Green_

_Green_
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне очень Ciao Pizza нравится! Терпеть не могу Ильпатио...
  • 0

#538
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
В Goodwin'e неплохо готовят :eek:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 04.09.2007, 01:22:52


#539
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а еще, а еще в здании алматы килем весит вывиска Чао Пица! Толи откроют скоро то ли прикол какой то!
  • 0

#540
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Лучшую пицу в общем как и обслуживание по рос интеру предоставляют в иль патио Форум на ленина альфараби
ну в ассорти на ленина абая тоже вкусно даже как-то тяжело сравнивать между этими двумя местами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.