Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#501
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Голосую за Эль Патио... ну нравится мне этот ресторан!
  • 0

#502
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
вообще я не любитель пиццы и редко когда ее заказываю? только с большого голода или когда другие едят! а вообще пицца вкусная в венеции (само тесто очень вкусное), не могу ни чего плохого и сказать про пиццу в Чао-пицца тоже очень вкусная - съел с большим аппетитом!
  • 0

#503
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Зашли сегодня в ЧаоПиццу в обеденное время. Занято было пару столиков, а на ВСЕХ остальных стоял резерв. Честно говоря первый раз такое увидела. Да, обед, я понимаю, но так, чтобы ни одного столика не было... :-/ :weep:

Прогулялись до ИльПатио в Целинном. Обслужили довольно быстро и вкусно, фетуччини, вкусные, ням ;), понравились коктейли безалкогольные, только почему-то они на рекламках, которые на столе выглядят так красиво, ярко, а на самом деле бледненькие :smoke:

Ну это все ерунда. Не понравилось то, что когда попросили расчитать, официан спросил, есть ли у вас карточка, я ответила, что есть, но пока ее доставала, официант исчез. Через минут 10 принесла счет другая официантка, причем можно сказать, что швырнула его на стол. А наше "Эээ.. а карточку у нас не взяли..." Она развернулась и ушла, ничего не ответив.
Переглянулись с подружкой и положили, до теньгушки столько, сколько было в счете :-)
Как к нам, так и мы к ним :(

Сообщение отредактировал Nanna: 17.07.2007, 18:53:07

  • 0

#504
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
мамамия, разумеется.
на всякслучай номер телефона "чаопицца" - 2928822 - доставка пиццы и прочего - 300 тенге.
  • 0

#505
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

мамамия, разумеется.
на всякслучай номер телефона "чаопицца" - 2928822 - доставка пиццы и прочего - 300 тенге.

как долго ждали заказ? успевают доставить горячей?
  • 0

#506
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


мамамия, разумеется.
на всякслучай номер телефона "чаопицца" - 2928822 - доставка пиццы и прочего - 300 тенге.

как долго ждали заказ? успевают доставить горячей?

Вообще по телефону говорят в течение часа. Мы пару раз заказывали, привозили минут за 20. Была горячая :laugh:
  • 0

#507
HERO*

HERO*
  • Гость
  • 14 сообщений
Одно из самых вкусных мест в городе где готовят пиццу, это Guinness Pub. готовят ее исключительно только на живом огне, в печи которую делали по итальянской технологии, а не как везде в обычных "духовках":rolleyes:, на месте ты можешь наблюдать за процессом приготовления твоей пиццы!!!
  • 0

#508
MinuzZ

MinuzZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вообще я пиццы объелся. Раньше я ее любил, часто ходили в Патио Пиццу. Сейчас вообще разлюил ее. Кстати, нравилась пицца в Коломбо.

Сообщение отредактировал MinuzZ: 28.07.2007, 22:58:17

  • 0

#509
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

на месте ты можешь наблюдать за процессом приготовления твоей пиццы!!!

вы бы шли в **** со своей рекламой.
зы в патио то же самое.

#510
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

мамамия, разумеется.
на всякслучай номер телефона "чаопицца" - 2928822 - доставка пиццы и прочего - 300 тенге.


постоянно заказываем пиццу в "чаопицце", привозят быстро - пицца всегда горячая ну вкусная конечно! Вобщем мне нравится. Всем советую :rolleyes:
  • 0

#511
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы бы шли в **** со своей рекламой.
зы в патио то же самое.

MODERATORIAL [Vadziku]
Нарушение п. 2.2.5. "Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.)."

  • 0

#512
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Одно из самых вкусных мест в городе где готовят пиццу, это Guinness Pub. готовят ее исключительно только на живом огне, в печи которую делали по итальянской технологии, а не как везде в обычных "духовках":bow:, на месте ты можешь наблюдать за процессом приготовления твоей пиццы!!!

после того, как отравилась сушками в этом "местечке" и чуть не подохла, я туда ни ногой!
  • 0

#513
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

на месте ты можешь наблюдать за процессом приготовления твоей пиццы!!!

вы бы шли в **** со своей рекламой.
зы в патио то же самое.

Могу ручаться, что это не была реклама.... :bow:
знаю, что к этому заведению HERO* никакого отношения не имеет....
  • 0

#514
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Флоренция начала развозить пиццу на дом.
Сейчас позвонила им, оказца я у них первый клиент и у них, если заказываешь пиццу после 16:00 любую, то в подарок дают маргариту. за все про все мне обойдется 1400 тенге. Посмотрим, что за пицца, как быстро привезут и действительно ли две.
Для справки, я живу в двух кварталах от них.
Отчет обещаю вечером.
  • 0

#515
HERO*

HERO*
  • Гость
  • 14 сообщений
после того, как отравилась сушками в этом "местечке" и чуть не подохла, я туда ни ногой!
[/quote]

Знаешь я тоже отравился в ГИННессе, именно сушами! это был осминог, но я думаю это не из-за того как там готовят! а просто жилудок не выдержал, и причем тут суши и пицца! это просто было мое мнение, а пиццу я ем в assorti последнее время, хоть она и в духовке готовиться! :bow:


после того, как отравилась сушками в этом "местечке" и чуть не подохла, я туда ни ногой!
[/quote]

Знаешь я тоже отравился в ГИННессе, именно сушами! это был осминог, но я думаю это не из-за того как там готовят! а просто жилудок не выдержал, и причем тут суши и пицца! это просто было мое мнение, а пиццу я ем в assorti последнее время, хоть она и в духовке готовиться! :D
  • 0

#516
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Флоренция начала развозить пиццу на дом.
Сейчас позвонила им, оказца я у них первый клиент и у них, если заказываешь пиццу после 16:00 любую, то в подарок дают маргариту. за все про все мне обойдется 1400 тенге. Посмотрим, что за пицца, как быстро привезут и действительно ли две.
Для справки, я живу в двух кварталах от них.
Отчет обещаю вечером.

:bow: я уже писала про это. Пицца нормальная получается, но ветчины маловато. Такое чувство что ее берут в расчете на одну пиццу и рапределяют на две. :D Маргарита - не очень, я люблю когда помидоры целые и выделяются на поверхности лепешки. А там что-то непонятное...;) Цена нормальная, вот что хорошо.
зы сама живу от них на пол-квартала ниже, удобно.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 30.07.2007, 15:48:36


#517
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Beso De Paz, именно на дом вам приносили? Мне сказали, что я у них первый клиент. Это та, что на Дзержинского?
  • 0

#518
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Beso De Paz, именно на дом вам приносили? Мне сказали, что я у них первый клиент. Это та, что на Дзержинского?

нет, не на дом :bow: я не до такой степени борзая, чтобы лениться пройти 20 шагов :D
а когда они начали развозить, разве не с самого начала акции "одна пицца бесплатно"? акция началась вроде с первого июня, если не ошибаюсь.

неужели никто за это время не заказывал доставку?

вот мой прошлый пост:

сейчас купили пиццу в итальянском ресторане (насколько я знаю, он не просто пиццерия как чао-пицца) на Дзержинского-Советской. Там тоже акция - одну покупаете, маргариту - бесплатно. Пицца там дешевле чем в Чао-Пицце и чем в Патио. 990 тенге прошутта стоит кажется. Так вот, половину я уже осилила Вкусная, отличается только количеством ветчины - один большой кусок на каждый кусок пиццы, и лепешка немного более сухая чем в Чао. Но мне понравилось Тем более рядом со мной, будем брать теперь.



#519
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Люблю Ciao пицу. месяц назад приехала из отпуска в италии. Так вот. в чао - очень похоже на иатльянскую. только в италии большие лепехи. я столько хлеба не люблю. еще хорошая в coffe&toffe ну и в глен пабе по соседству так как кухня у них одна.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 30.07.2007, 16:43:11

  • 0

#520
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

и причем тут суши и пицца! это просто было мое мнение

Я не сомневаюсь, честно, что пицца там замечательная. Просто остался осадок. И есть недоверие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.