Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#481
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Больше всего мне нравится пицца в кафе "Венеция" по Горького стоит, чуть не доезжая арбата.

А можно точнее адрес про эту Венецию? И если ест телефончик. Сегодня срочно надо.

Нашли Венецию, всем спасибо. Находится на Мира-Жибек-жолы, если кому надо- тел 279 12 97
  • 0

#482
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Наконец-то поела в патио-пицца на Ленина. Пицца разительно отличается от той, что нам привозили на дом. Качество на уровень выше. Лепешка другая, отличается от чао-пиццы, но она ТАКАЯ вкусная..:rotate: я готова была есть одну лепешку, без грибов и ветчины. :)
зы почему-то айсти стали везде подавать красным...как чай может быть красным? ;)



нет, это не чай красный, а сироп который добавляется туды, он дает этот цвет и вкус :weep:
  • 0

#483
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нет, это не чай красный, а сироп который добавляется туды, он дает этот цвет и вкус

:dandy: а чай-то там вообще есть?

#484
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

нет, это не чай красный, а сироп который добавляется туды, он дает этот цвет и вкус

:dandy: а чай-то там вообще есть?


конечно! это же основа :D
  • 0

#485
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сходили в Пицца инн, пицца понравилась, даже домой взяли... коктейли тоже супер... но сама кафешка не очень...
  • 0

#486
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Согласна, кафешка чуть страшненькая, официанты чуть тормознутые, но пицца то вкусная!
Я еще увидела типа их филиала (стиль и оформление одинаковое) Pizza Land на Джандосова-Ауэзова, очень удобно - недалеко от дома, но сама пока туда еще не ходила.
  • 0

#487
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Лучшая, та что приготовил сам, если умеешь :laugh:
  • 0

#488
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кстати приезжали москвичи грят что у нас пицца патио лучше чем их патио! Потому что у нас делают на саксауле! :laugh:


Откушала в выходные пиццу в Питерском патио - те ж яйса, только цены в трехзначных цифирях, что весьма приятно глазу :laugh:
  • 0

#489
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Согласна, кафешка чуть страшненькая, официанты чуть тормознутые, но пицца то вкусная!
Я еще увидела типа их филиала (стиль и оформление одинаковое) Pizza Land на Джандосова-Ауэзова, очень удобно - недалеко от дома, но сама пока туда еще не ходила.

Мы там недавно брали пиццу домой. Сидеть там конечно не очень. В принципе пицца ничего, сыра много. НО!!! В меню было написано ?Пицца с салями, помидорами, сыром и маслинами?. А когда стали эту пиццу есть она оказалась с обычной колбасой типа сервелата, и помидорами. маслины обнаружить не удалось. А на вкус, в принципе ничего, домашняя какая-то пицца (в хорошем смысле)
  • 0

#490
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Больше всего мне нравится пицца в кафе "Венеция" по Горького стоит, чуть не доезжая арбата.


А какие там цены за пиччку?
  • 0

#491
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
в среднем 1200 тенге
  • 0

#492
malinka

malinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Реклама удалена. Изучайте Правила. Рецидивы будут вознаграждены. Модератор.

Сообщение отредактировал alf: 09.07.2007, 17:22:23

  • 0

#493
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а почему наша центральная пиццерия не участвовала в рейтинге? имхо не совсем корректно сравнивать заведения нацеленные на разные ЦА, что видно даже по географическому расположению.
  • 0

#494
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в пятницу с отделом ходили попить пиво, проголодались и заказали пиццу. слов нет. пицца просто отличная, тесто тоноке, начинка классная, горячая, с 4 видами сыра. вообщем я довольна, даже не ожидала. Заведение - лаундж бар Garbige
  • 0

#495
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
что-то меня смущает...иль-патио и патио-пицца - разные заведения, да?

#496
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

что-то меня смущает...иль-патио и патио-пицца - разные заведения, да?



нет одно и то же, просто в начале была Патио пицца, а потом переименовали в Иль патио, это по всей сети
  • 0

#497
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нет одно и то же, просто в начале была Патио пицца, а потом переименовали в Иль патио, это по всей сети

спасибо :-) там просто акция у них, у иль-патио ;)

#498
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

нет одно и то же, просто в начале была Патио пицца, а потом переименовали в Иль патио, это по всей сети

спасибо ;) там просто акция у них, у иль-патио :D



Интересно?
  • 0

#499
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Интересно?

;) выгодно. вторая пицца бесплатно.

#500
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
сейчас купили пиццу в итальянском ресторане (насколько я знаю, он не просто пиццерия как чао-пицца) на Дзержинского-Советской. Там тоже акция - одну покупаете, маргариту - бесплатно. Пицца там дешевле чем в Чао-Пицце и чем в Патио. 990 тенге прошутта стоит кажется. Так вот, половину я уже осилила :rolleyes: Вкусная, отличается только количеством ветчины - один большой кусок на каждый кусок пиццы, и лепешка немного более сухая чем в Чао. Но мне понравилось :) Тем более рядом со мной, будем брать теперь. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.