Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#461
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Наконец-то поела в патио-пицца на Ленина. Пицца разительно отличается от той, что нам привозили на дом. Качество на уровень выше. Лепешка другая, отличается от чао-пиццы, но она ТАКАЯ вкусная..:) я готова была есть одну лепешку, без грибов и ветчины. :-)
зы почему-то айсти стали везде подавать красным...как чай может быть красным? :lol:

#462
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мне в патио сейчас нравится новая пицца называется "Филадельфия" - ммм.. вкуснятина. Она с сыром филадельфия и лососем.
А мы тоже недавно заказывали пиццу с Чао-пиццы, ничего, для 2500 за 2 пиццы - качество очень приемлимое. :lol:
  • 0

#463
Aрапко

Aрапко

    Bad nick

  • Забанен
  • 20 сообщений
Ели недавно пиццу в боулинге в меге, острая с курицей, название не помню, но очень вкусная, даже в остывшем виде :smoke:

#464
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

В воскресенье снова сидели в Пицца инн, выявили оч неприятный момент - в кафе совершенно нет пива!!!

Молочных коктейлей завались, всяких сладких напитков тоже, а пива нет


Ну вот, приехали. :laugh: Мой ни за что не пойдет туда теперь.
Как это пицца без пива? :laugh:



ну вот и мы так пролетели, пришлось после пиццы идти в соседнюю кафешку пить пиво.
ну или домой заказать по телефону можно, как вариант.
  • 0

#465
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В патио просто пицца готовится для Вас (после заказа), а на планте (откуда привозят пицу) она лежит и ждет звонка! :laugh: Кстати приезжали москвичи грят что у нас пицца патио лучше чем их патио! Потому что у нас делают на саксауле! :laugh:

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 28.05.2007, 15:16:39

  • 0

#466
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
В Патио очень вкусно. Чао-пицца и Патио на Ленина - на уровне и цены приемлемые более или менее.

#467
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мне очень понравилась пицца Кинг в Силк Вее
  • 0

#468
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


В воскресенье снова сидели в Пицца инн, выявили оч неприятный момент - в кафе совершенно нет пива!!!
Молочных коктейлей завались, всяких сладких напитков тоже, а пива нет

Ну вот, приехали. :( Мой ни за что не пойдет туда теперь.
Как это пицца без пива? ;-)


ну вот и мы так пролетели, пришлось после пиццы идти в соседнюю кафешку пить пиво.
ну или домой заказать по телефону можно, как вариант.



где это классное кафе Пицца инн, я туда с удовольствием схожу, это же надо нет пива, красота то какая
  • 0

#469
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
По Момыш-улы ниже Абая, если ехать вниз по М-улы Пицца инн будет слева.
  • 0

#470
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Люди обычно ходят пиво пить в пиццири а не пицу есть! А тут! ;-)
  • 0

#471
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ну я так поняла что это больше кафе для школьников и студентов, курить там тоже нельзя (мужчины все время грустно ходили на улицу) ;-)

Зато молочные коктейли них обалденно вкусные. Там народ с детьми маленькими часто приходит, публика в принципе приличная.
  • 0

#472
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
мы вчера заказали пиццу из Венеции на дом, были так приятно удивлены. Мы там давнооооо не были, но пицца такая вкусная была.
Мы правда еще такие голодные были )))
Но тесто у пиццы было обалденное и очень вкусный сыр ))
  • 0

#473
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну я так поняла что это больше кафе для школьников и студентов, курить там тоже нельзя

ВОТ это да! ;-) Да это же сказка, а не заведение. :(
Обязательно надо сходить.

#474
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
интересно почему у нас нигде не делают deep pan. рамстор не счетово

Сообщение отредактировал Dirk Diggler: 29.05.2007, 13:44:02

  • 0

#475
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Пиццачку дома делаем на дрожжевом опарном тесте
Для опары: в полтора стакана теплого молока или сливок нежирных соли шепотку, столько же сахара, дрожжей быстрых полпакетика, грам муки и в теплое место
Как опара подойдет, добавляем теплого оливкового масла пару столовых ложек, добавляем муку (если любим попышнее ? то тесто помягче, потоньше? ? ну тогда чуть нежнее месим чем на пельмени)
Оставляем на минут тридцать с промежуточным промешиванием в тепле.

Дальше (с начинками) воля Ваша :), для более толстой лепешки нать дать тесту расстояться перед соусом и начинками, для любителой более тонкой ? не нать.
Сформированную пиццу перед посадкой хорошо еще маслицем залить оливковым :-)
Ребенок стал любить вот такой вариант начинки: соленые огурцы, сладкий перец, маслины, помидоры, припущенные на сливочном масле кабачки, ну и сыр
По мне курица с грибами рулят или нежирный фарш :-) припущенный на сливочном масле
Супруга предпочитает твердые сорта колбас к варианту ребенка добавить
  • 0

#476
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
интересное наблюдение: покупаю Кинг в Сити центре, пока довожу домой на машине (4 км) - становится тонкой-тонкой. вот так toyota из турецкой пиццы делает итальянскую
  • 0

#477
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Больше всего мне нравится пицца в кафе "Венеция" по Горького стоит, чуть не доезжая арбата.

Так же люблю пиццу в Мак Бурегере и Кинг Бургере!
  • 0

#478
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
скажи мне какую пиццу ты ешь-и я скажу кто ты :super:
  • 0

#479
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Была в астане, очень понравилась пицца в "Артёме" :super:
Там итальянцы держат пиццерию на 5м этаже, готовят - безумно вкусно!!! Очень понравилась пицца с морепродуктами и 4 сезона :cry:
  • 0

#480
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Больше всего мне нравится пицца в кафе "Венеция" по Горького стоит, чуть не доезжая арбата.

Так же люблю пиццу в Мак Бурегере и Кинг Бургере!

А можно точнее адрес про эту Венецию? И если ест телефончик. Сегодня срочно надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.