Перейти к содержимому

Фотография

Искаков Дамир, Слезно Прошу Помогите!Нуждается в постоянном и непрерывном лечении

помощьлечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Желаю Дамирке быстрее встать на ноги. Все получиться.

Аминь...
  • 0

#82
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Алена, с мужем вам очень повезло, слава Богу )) не только не оставил вас в сложной ситуации, но еще и разумно ко всему подходит. цените и берегите его ))

Дамиру привет. у него все будет хорошо, если вы также будете продолжать ваши занятия. темку читаем, не беспокойтесь, просто не всегда пишем.


Да муж у меня очень хороший, я благодарна Богу, за то что у меня такой замечательный сынишка и муж. Верю в то что пройдет время и настанет счастливый день, мечтаю о том чтобы Дамир сказал мама, папа..... начал понимать нас, чтобы так же как другие детки бегал во дворе игрался с детками, пошел в школу и так далее все как положено, а на данный момент во дворе нас избегают как бы... ну ничего, главное что мы есть друг у друга. Мы справимся, спасибо Вам за поддержку :)
  • 0

#83
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Я тоже хочу подтвердить, что я тут :hi:
  • 0

#84
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Спасибо всем :) :) , я очень расстроена была, думала что нас перестали читать. Спасибо!
  • 0

#85
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я тоже хочу подтвердить, что я тут :hi:

Спасибо всем :) :) , я очень расстроена была, думала что нас перестали читать. Спасибо!
  • 0

#86
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Спасибо всем , я очень расстроена была, думала что нас перестали читать. Спасибо!

Ни в коем случае. Я читаю все темы детей с ДЦП, даже в дороге. Но у меня не всегда есть возможность писать. И не всегда есть что сказать.
Вы пишите, что и как. Это и Вам будет полезно, как дневник. И нам полезно - на какой стадии Дамир, что у него нового. Как дойдет до конкретного дела - уже будет подготовленная публика :)
  • 0

#87
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Спасибо всем , я очень расстроена была, думала что нас перестали читать. Спасибо!

Ни в коем случае. Я читаю все темы детей с ДЦП, даже в дороге. Но у меня не всегда есть возможность писать. И не всегда есть что сказать.
Вы пишите, что и как. Это и Вам будет полезно, как дневник. И нам полезно - на какой стадии Дамир, что у него нового. Как дойдет до конкретного дела - уже будет подготовленная публика :)


Хорошо :) я буду все описывать в подробностях))
  • 0

#88
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
главное- старайтесь всегда видеть и стремиться к позитиву. расскажите как занимаетесь с сыном, как привлекаете его внимание к играм, занятиям. Что ему интересно, Вы же чувствует, как он подает Вам сигналы, что его интересует из мира животных, книг, мультяшек...
  • 0

#89
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

главное- старайтесь всегда видеть и стремиться к позитиву. расскажите как занимаетесь с сыном, как привлекаете его внимание к играм, занятиям. Что ему интересно, Вы же чувствует, как он подает Вам сигналы, что его интересует из мира животных, книг, мультяшек...

Хорошо, я вас поняла, спасибо за ваши советы.
  • 0

#90
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


главное- старайтесь всегда видеть и стремиться к позитиву. расскажите как занимаетесь с сыном, как привлекаете его внимание к играм, занятиям. Что ему интересно, Вы же чувствует, как он подает Вам сигналы, что его интересует из мира животных, книг, мультяшек...

Хорошо, я вас поняла, спасибо за ваши советы.


При первой же возможности, напишу обо всем :)
  • 0

#91
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Алена, с мужем вам очень повезло, слава Богу )) не только не оставил вас в сложной ситуации, но еще и разумно ко всему подходит. цените и берегите его )) Дамиру привет. у него все будет хорошо, если вы также будете продолжать ваши занятия. темку читаем, не беспокойтесь, просто не всегда пишем.


Можно пару строк о муже :) ХОРОШИЙ МУЖ не тот, кто выглядит шикарно... Не тот, кто дверь в машине распахнет... На людях вас царицей проведет... ХОРОШИЙ МУЖ умеет мыть посуду... Детей умеет ночью укачать... Хороший муж не слышит пересудов... Хороший муж покой вам может дать!!!
  • 5

#92
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Как здорово и правдиво сказано. Вы горы перевернете с таким мужем. Пока мне везло только с 1 описанным вариантом мужа.Буду надеется на джек пот :)

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 19.07.2013, 00:54:08

  • 0

#93
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Как здорово и правдиво сказано. Вы горы перевернете с таким мужем. Пока мне везло только с 1 описанным вариантом мужа.Буду надеется на джек пот



:D надежда умирает последней, как говорится)) (шутка)

Сообщение отредактировал мама Дамира: 19.07.2013, 01:09:22

  • 0

#94
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
да , будем верить, ждать и надеяться на обыкновенное чудо
  • 0

#95
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

да , будем верить, ждать и надеяться на обыкновенное чудо



:)
  • 0

#96
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Получу з/п скину немного. Не теряйте надежды. Аллаhдан сураныз. Добрых и отзывчивых людей больше, это я теперь точно знаю, С божьей помощью и помощью людей ваш Дамирка станет здоровым и красивым джигитом. Иншалаh.
  • 0

#97
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Получу з/п скину немного. Не теряйте надежды. Аллаhдан сураныз. Добрых и отзывчивых людей больше, это я теперь точно знаю, С божьей помощью и помощью людей ваш Дамирка станет здоровым и красивым джигитом. Иншалаh.


Аллаху в уши ваши слова. Аминь.
  • 0

#98
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
:dont: Прошу Внимания !!! Пытались взломать снова Счет В народном банке и 2 000 тенге мошеннику снять все таки удалось, над выяснением всех обстоятельств работает специальная служба банка, счет народного банка закрыт и работать больше не будет, во избежании неприятностей. Модератору было мною отправлено сообщение с просьбой удалить все реквизиты народного банка.
 

  • 0

#99
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Дамиру на счет народного банка пришло 24 000 тенге. 

 

Дамиру на киви пришло 10 000 тенге. Спасибо огромное!!!


Сообщение отредактировал мама Дамира: 25.07.2013, 00:22:00

  • 0

#100
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

rccr.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.