Перейти к содержимому

Фотография

Искаков Дамир, Слезно Прошу Помогите!Нуждается в постоянном и непрерывном лечении

помощьлечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сообщение отредактировал мама Дамира: 17.08.2013, 21:39:19

  • 0

#122
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Дамир простыл, болеем.


  • 0

#123
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Дамир простыл, болеем.

 

Выздоравливайте поскорее! Как у вас дела вообще?


  • 0

#124
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Дамир простыл, болеем.

 

Выздоравливайте поскорее! Как у вас дела вообще?

 

Да пока не очень, все свои процедуры мы прекратили, пока не выздоровеем. 


  • 0

#125
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мне недавно позвонила девушка, она увидела наш куб в одном из магазинов. Позвонив она рассказала мне что у нас в Казахстане есть один фонд, который оплачивает лечение деток именно в России. У нас появился шанс, что мы сможем на лечение поехать либо в Анапу либо в Москву в медицинский центр "Кортекс". Как всё узнаю(а это будет в понедельник) напишу, что мне ответили.


  • 0

#126
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Позвонив она рассказала мне что у нас в Казахстане есть один фонд, который оплачивает лечение деток именно в России. У нас появился шанс, что мы сможем на лечение поехать либо в Анапу либо в Москву в медицинский центр "Кортекс".

 

Это фонд ДОМ.

Медицинский центр "Кортекс" не занимается лечением.


  • 0

#127
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Позвонив она рассказала мне что у нас в Казахстане есть один фонд, который оплачивает лечение деток именно в России. У нас появился шанс, что мы сможем на лечение поехать либо в Анапу либо в Москву в медицинский центр "Кортекс".

 

Это фонд ДОМ.

Медицинский центр "Кортекс" не занимается лечением.

 

А чем он занимается?


  • 0

#128
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

А чем он занимается?

 

Получением прибыли посредством предоставления псевдомедицинских услуг широким слоям населения.

 

К псевдомедицинским услугам в этом центре относятся:

  1. аутонейритотерапия, про которую в интернете ничего не написано нигде, кроме сайта самого медицинского центра и двух-трех отзывов на форумах мам;
  2. эндоназальное введение (через нос) кортексина — препарата, применяющегося только в СНГ и более нигде в мире не распространенного.

  • 2

#129
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

А чем он занимается?

 

Получением прибыли посредством предоставления псевдомедицинских услуг широким слоям населения.

 

К псевдомедицинским услугам в этом центре относятся:

  1. аутонейритотерапия, про которую в интернете ничего не написано нигде, кроме сайта самого медицинского центра и двух-трех отзывов на форумах мам;
  2. эндоназальное введение (через нос) кортексина — препарата, применяющегося только в СНГ и более нигде в мире не распространенного.

 

а как же отзывы мам, которые говорят что им помогает данный метод лечения? самообман?


  • 0

#130
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

А чем он занимается?

 

Получением прибыли посредством предоставления псевдомедицинских услуг широким слоям населения.

 

К псевдомедицинским услугам в этом центре относятся:

  1. аутонейритотерапия, про которую в интернете ничего не написано нигде, кроме сайта самого медицинского центра и двух-трех отзывов на форумах мам;
  2. эндоназальное введение (через нос) кортексина — препарата, применяющегося только в СНГ и более нигде в мире не распространенного.

 

а как же отзывы мам, которые говорят что им помогает данный метод лечения? самообман?

 

Тимур, куда лучше всего можно поехать в России, с помощью этого фонда? Где действительно лечат?


  • 0

#131
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

а как же отзывы мам, которые говорят что им помогает данный метод лечения? самообман?

 

В интернете как раз таки про этот центр больше отрицательных отзывов. У меня есть данные, по которым можно судить, что этот медицинский центр занимается недобросовестной рекламой.

 

Тимур, куда лучше всего можно поехать в России, с помощью этого фонда? Где действительно лечат?

 

Если с помощью этого фонда и в Россию, то я бы порекомендовал реацентры Самара и Тольятти. Они, правда, тоже любят увлекаться "инновационными методами" реабилитации, но в процентном отношении эти методы там представлены значительно меньше, чем в МЦ "Кортекс".


  • 0

#132
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

а как же отзывы мам, которые говорят что им помогает данный метод лечения? самообман?

 

В интернете как раз таки про этот центр больше отрицательных отзывов. У меня есть данные, по которым можно судить, что этот медицинский центр занимается недобросовестной рекламой.

 

 

 

Тимур, куда лучше всего можно поехать в России, с помощью этого фонда? Где действительно лечат?

 

Если с помощью этого фонда и в Россию, то я бы порекомендовал реацентры Самара и Тольятти. Они, правда, тоже любят увлекаться "инновационными методами" реабилитации, но в процентном отношении эти методы там представлены значительно меньше, чем в МЦ "Кортекс".

 

Спасибо Тимур. В реацентре Самары мы лечились, прошли два курса, но я если честно по сей день не могу со сто процентной уверенностью сказать, что именно он нам помог в том что Дамир начал ползать и ходить лучше за одну руку ( может это сам по себе он развивается). Люди наверное все так созданы: "хорошо там где нас нет", вот и я наверное тянусь к тому чего не  знаю и куда многие ездят мамы. Просто тот метод, который используют в кортексе, я считала что он эффективней в том плане, что лекарство вводят через нос, создается ощущение, что действительно таким образом лекарство эффективней всего дойдет до своего адресата(до пораженных участков мозга). А в Самаре такого нет, там я считаю что больше поднимают детей массажисты, логопеды и психологи ( они там действительно сильные).


Сообщение отредактировал мама Дамира: 16.09.2013, 09:46:43

  • 0

#133
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

а как же отзывы мам, которые говорят что им помогает данный метод лечения? самообман?

 

В интернете как раз таки про этот центр больше отрицательных отзывов. У меня есть данные, по которым можно судить, что этот медицинский центр занимается недобросовестной рекламой.

 

 

 

Тимур, куда лучше всего можно поехать в России, с помощью этого фонда? Где действительно лечат?

 

Если с помощью этого фонда и в Россию, то я бы порекомендовал реацентры Самара и Тольятти. Они, правда, тоже любят увлекаться "инновационными методами" реабилитации, но в процентном отношении эти методы там представлены значительно меньше, чем в МЦ "Кортекс".

 

Тимур, а что вы скажете о методе Козявкина?


  • 0

#134
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тимур, а что вы скажете о методе Козявкина?

 

Там со спастикой больше занимаются, вправляя позвоночник улучшенной мануальной терапией.

 

Просто тот метод, который используют в кортексе, я считала что он эффективней в том плане, что лекарство вводят через нос, создается ощущение, что действительно таким образом лекарство эффективней всего дойдет до своего адресата(до пораженных участков мозга).

 

Если бы мы восстанавливали обоняние, так оно и было бы.


  • 0

#135
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Тимур, а что вы скажете о методе Козявкина?

 

Там со спастикой больше занимаются, вправляя позвоночник улучшенной мануальной терапией.

 

 

 

Просто тот метод, который используют в кортексе, я считала что он эффективней в том плане, что лекарство вводят через нос, создается ощущение, что действительно таким образом лекарство эффективней всего дойдет до своего адресата(до пораженных участков мозга).

 

Если бы мы восстанавливали обоняние, так оно и было бы.

 

Спасибо, Тимур я вас поняла. Я сегодня так ин е позвонила в этот фонд так как не определилась что и куда и что говорить.


  • 0

#136
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Спасибо, Тимур я вас поняла. Я сегодня так ин е позвонила в этот фонд так как не определилась что и куда и что говорить.

 

Не за что, Алёна. Если будут вопросы пишите сюда или в ЛС. Всегда буду рад помочь. Здоровья всем в вашей семье.


  • 1

#137
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Спасибо, Тимур я вас поняла. Я сегодня так ин е позвонила в этот фонд так как не определилась что и куда и что говорить.

 

Не за что, Алёна. Если будут вопросы пишите сюда или в ЛС. Всегда буду

 

Всегда буду рад помочь. Здоровья всем в вашей семье.

Благодарю от всей души! Вам желаю того же.


Сообщение отредактировал мама Дамира: 17.09.2013, 22:18:42

  • 0

#138
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Реквизиты для помощи:

 

Пополнение счета через терминал Киви КОШЕЛЕК на номер 777 867 42 28

Как это сделать? С любого терминала вашего города, можно помочь ребенку.

На основном меню выбираете Киви Кошелек (QIWI -кошелек)

После этого вам откроется следующее окно, в котором нужно выбрать: ПОПОЛНЕНИЕ КИВИ КОШЕЛЬКА

после этого нужно набрать номер телефона 8 777 867 42 28

теперь можно положить сумму на счет, которой вы готовы пожертвовать.

 

 

Реквизиты КазКомБанка

для юр. лиц IBAN KZ1596001PN01336619

ИИН Получателя 861015451083 Левадная Алёна Николаевнна

для физ. лиц № карты 4177790027514384    (валюта любая, с любой точки)

 

 

Реквизиты Нар Банка

№счета KZ256013643100104368

 

Реквизиты Сбербанка России ВАЛЮТА РУБЛИ
Ф.И.О.ЛЕВАДНАЯ АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИИН _ 861015451083.
Номер карточного счета KZ93914CP39822660900. 
НОМЕР КАРТЫ 4263451863255666.
Банк-Корреспондент. СБЕРБАНК ОАО МОСКВА. БИК 044525225,Кор./Сч 30111810100000000582 В ОПЕРУ МГТУ Банка России ИНН 7707083893. 
Банк-Получатель.Сч.: 30231810200000000582 (счет банка - неризидента в RUB) ДБ АО СБЕРБАНК Алматы, Казахстан SWIFT:SABRKZKA Тр.счет:
Получатель. Асс.: KZ03914643111BA00046.


Реквизиты Сбербанка России ВАЛЮТА В ДОЛЛАРАХ США
Ф.И.О. ЛЕВАДНАЯ АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИИН _ 861015451083
Номер карточного счета KZ93914CP39822660900. 
НОМЕР КАРТЫ 4263451863255666.
Банк-Корреспондент. Standart Chartered Bank,NY
New York, USA
ABA 026002561
SWIFT: SCBLUS33
Банк-Получатель.Асс.: 3582022022001 SBERBANK JSC Almaty, Kazakhstan SWIFT: SABRKZKA
Получатель. Асс.:KZ62914840111BA00095 Internet-office: KZ40914840111BC00020

Реквизиты Сбербанка России ВАЛЮТА В ЕВРО
Ф.И.О. ЛЕВАДНАЯ АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИИН _ 861015451083
Номер карточного счета KZ93914CP39822660900. 
НОМЕР КАРТЫ 4263451863255666.
Банк-Корреспондент. Standart Chartered Bank,Frankfurt
Frankfurt Am Main, Germany SWIFT:SCBLDEFX
Банк-Получатель.Асс.: 424-018 070 203 SBERBANK JSC Almaty, Kazakhstan SWIFT: SABRKZKA
Получатель. Асс.:KZ24914978111BA00087


  • 0

#139
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте всем, мы долго отсутствовали по ряду причин и вот снова мы Все вместе! Открыт сбор на лечение Дамира в МЦ "Кортекс"+дельфинотерапия. Сумма к сбору составляет 1 000 000 тенге. Дата заезда на лечение 17 сентября 2015 года. На данный момент собрано 56 960 тенге.


  • 0

#140
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сегодня нам позвонили из нашей детской поликлиники зам глав. врача Шолпан Бекешевна, очень приятной женщиной оказалась, мы с ней долго разговаривали, рассказали ей всю нашу историю про болезнь Дамира от А до Я. В результате нашего разговора Шолпан Бекешевна согласилась с нами в том, что наш предполагаемый диагноз в Казахстане не лечат, она предложила нам встать на портал в Республиканский Реабилитационный Диагностический Центр, чтобы мы помимо лечения того, которого мы хотим проходить за рубежом, получали наше тоже. Мы согласились, встали на портал. Дальше она нам посоветовала в Астане записаться на прием к Республиканскому невропатологу и получить от него справку о том что наше лечение нам не поможет и только тогда нам на основании этого поможет Акимат в получении квоты зарубеж.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.