Перейти к содержимому

Фотография

Искаков Дамир, Слезно Прошу Помогите!Нуждается в постоянном и непрерывном лечении

помощьлечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

пополняет себе таким образом баланс

Кстати, а баланс чего?
Пусть банк отыгрывает оплату назад.
Сначала заблокируйте карту в срочном порядке.
  • 0

#62
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

пополняет себе таким образом баланс

Кстати, а баланс чего?
Пусть банк отыгрывает оплату назад.
Сначала заблокируйте карту в срочном порядке.


баланс - единицы себе кто то на билайн закидывает
  • 0

#63
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Можно было бы с помощью полиции установить, кто это. У нас полиция способна на такое?
Это же додуматься, использовать банковскую карту, на которую пожертвования собирают!
Напишите заявление в полицию, может найдут.
А банк должен по Вашему заявлению отыграть все платежи назад.

На будущее, откройте банковскую карту в Казкоме и сразу поставьте запрет на инет-транзакции. У них есть инстант карты (Виза электрон), на которых нет имени, но их можно спокойно проверять в хоумбанкинге, платить по ним и т.д. Стоят 900 тенге в год.
Казком удобен для сборов. И к тому же, этот банк не ответит, что они ничего сделать не могут. Хотя, они тоже те еще фрукты.
  • 0

#64
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Выражаем Благодарность от нашей семьи - НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
На счет 04.07.13г. пришло 167 000 тенге.
Прошу принять сердечную благодарность от нашей семьи за Вашу помощь и заботу в трудное для нас время. Спасибо Вам за доброту и внимание к нашему сыночку Дамиру. Желаем Вам, вашим родным и близким здоровья и всех благ на земле. Низкий Материнский поклон!
  • 0

#65
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Можно было бы с помощью полиции установить, кто это. У нас полиция способна на такое?


Способна, но надо писать сначала заявление в банк и брать распечатку о том, где снималась сумма тоже из банка.
  • 0

#66
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

На счет 04.07.13г. пришло 167 000 тенге.


Алёна, я рад, что у вас начались сборы. Может, начнете эти деньги уже использовать на реабилитацию в ЦАРИК?
  • 0

#67
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

На счет 04.07.13г. пришло 167 000 тенге.


Алёна, я рад, что у вас начались сборы. Может, начнете эти деньги уже использовать на реабилитацию в ЦАРИК?


Спасибо Тимур! Мы еще подождем немного, может найдем лечение другое. Муж говорит что там в ЦАРИКЕ учат ходить, а нам нужно мозг развивать, он если честно не рвется туда. Вот думаю. Письмо кстати я отправила, теперь жду ответа, вдруг они что то хорошее предложат.
  • 0

#68
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Можно было бы с помощью полиции установить, кто это. У нас полиция способна на такое?


Способна, но надо писать сначала заявление в банк и брать распечатку о том, где снималась сумма тоже из банка.

Напишите заявление чем быстрее тем лучше, так и будут дальше деньги воровать
  • 0

#69
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Можно было бы с помощью полиции установить, кто это. У нас полиция способна на такое?


Способна, но надо писать сначала заявление в банк и брать распечатку о том, где снималась сумма тоже из банка.

Напишите заявление чем быстрее тем лучше, так и будут дальше деньги воровать



Спасибо, я вчера была в банке, все нормально.
  • 0

#70
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здравствуйте,подведите на сегодняшней день сколько уже собрано и сколько осталось.
  • 0

#71
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте,подведите на сегодняшней день сколько уже собрано и сколько осталось.


Здравствуйте на сегодняшний день собрано 215. 400 тенге из них оплачено 2 курса логопеда ( 20 дней ) -30 000 тенге. С понедельника будет третий курс то есть с 08.07.13. оплачивать буду тоже с этих денег, а сколько заниматься будем с логопедом не знаю 10 или 20 дней подряд, зависит от ребенка. Итого: требуется еще 134 600 тенге (учитывая сумму затраченную на логопеда).
  • 0

#72
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет! После последнего сообщения то есть после подведения итогов денежных средств, мне перестала поступать какая либо помощь и перестали писать люди..... :cry:
  • 0

#73
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Всем привет! После последнего сообщения то есть после подведения итогов денежных средств, мне перестала поступать какая либо помощь и перестали писать люди..... :cry:


Добрый день, Алёна,

я думаю, это временное затишье. У меня лично было очень много работы.
Это сбор на ЦАРиК или на что-то другое, я что-то пропустил?
  • 0

#74
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет! После последнего сообщения то есть после подведения итогов денежных средств, мне перестала поступать какая либо помощь и перестали писать люди..... :cry:


Добрый день, Алёна,

я думаю, это временное затишье. У меня лично было очень много работы.
Это сбор на ЦАРиК или на что-то другое, я что-то пропустил?

Рада вас видеть Тимур! Нет вы ничего не пропустили. Деньги у меня все еще на руках, пока что никуда не водили ребенка, кроме логопеда. Сейчас вот в раздумьях, что делать, куда обращаться. Муж против того чтобы мы ехали в Астану к Плеханову так как он считает что развитие у Дамира идет само по себе, а не благодаря медикаментозному лечению. И я уже тоже стала склоняться к такому выводу. Теперь думаю может действительно нам лучше всего упор делать на массажи, лфк, занятия с логопедом, дефектологом, бассейн и так далее.От этого может будет больший результат и польза, ну и соответсвенно заниматься самим дома с ребенком много много раз ( что мы всегда и делаем) например: за столом учим держать ложку, кушать самостоятельно(правда пока ничего не получается), в игре прогавариваем цвета, размеры игрушек их формы, еще учим ходить в туалет может запомнит и начнет сам проситься. Ну это конечно не весь список того, как мы развиваем дома ребенка.

Сообщение отредактировал мама Дамира: 17.07.2013, 11:47:43

  • 2

#75
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Очень хорошо, что вы много занимаетесь с Дамиром дома :)
И развитие у вас идет не само по себе, а благодаря этим занятиям!
Конечно, упор надо делать на дефектологе, логопед, бассейне.
Вы всё делаете правильно. И я уверен, что у Дамира будет результат в скором времени!
  • 0

#76
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Очень хорошо, что вы много занимаетесь с Дамиром дома :)
И развитие у вас идет не само по себе, а благодаря этим занятиям!
Конечно, упор надо делать на дефектологе, логопед, бассейне.
Вы всё делаете правильно. И я уверен, что у Дамира будет результат в скором времени!



Спасибо! :)
  • 0

#77
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Алена, с мужем вам очень повезло, слава Богу )) не только не оставил вас в сложной ситуации, но еще и разумно ко всему подходит. цените и берегите его ))

Дамиру привет. у него все будет хорошо, если вы также будете продолжать ваши занятия. темку читаем, не беспокойтесь, просто не всегда пишем.
  • 1

#78
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Желаю Дамирке быстрее встать на ноги. Все получиться.

  • 0

#79
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
закинул на киви 4900 вчера, проверьте.
  • 0

#80
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

закинул на киви 4900 вчера, проверьте.


Сердечное спасибо Вам, деньги упали на киви! С уважением мама Дамира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.