Перейти к содержимому

Фотография

Искаков Дамир, Слезно Прошу Помогите!Нуждается в постоянном и непрерывном лечении

помощьлечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Реквизиты для помощи:

Пополнение счета через терминал Киви КОШЕЛЕК на номер 777 867 42 28

Как это сделать? С любого терминала вашего города, можно помочь ребенку.

На основном меню выбираете Киви Кошелек (QIWI -кошелек)

После этого вам откроется следующее окно, в котором нужно выбрать: ПОПОЛНЕНИЕ КИВИ КОШЕЛЬКА

после этого нужно набрать номер телефона 8 777 867 42 28

теперь можно положить сумму на счет, которой вы готовы пожертвовать.

 

Реквизиты Сбербанка России ВАЛЮТА РУБЛИ
Ф.И.О.ЛЕВАДНАЯ АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИИН _ 861015451083.
Номер карточного счета KZ93914CP39822660900.
НОМЕР КАРТЫ 4263451863255666.
Банк-Корреспондент. СБЕРБАНК ОАО МОСКВА. БИК 044525225,Кор./Сч 30111810100000000582 В ОПЕРУ МГТУ Банка России ИНН 7707083893.
Банк-Получатель.Сч.: 30231810200000000582 (счет банка - неризидента в RUB) ДБ АО СБЕРБАНК Алматы, Казахстан SWIFT:SABRKZKA Тр.счет:
Получатель. Асс.: KZ03914643111BA00046.


Реквизиты Сбербанка России ВАЛЮТА В ДОЛЛАРАХ США
Ф.И.О. ЛЕВАДНАЯ АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИИН _ 861015451083
Номер карточного счета KZ93914CP39822660900.
НОМЕР КАРТЫ 4263451863255666.
Банк-Корреспондент. Standart Chartered Bank,NY
New York, USA
ABA 026002561
SWIFT: SCBLUS33
Банк-Получатель.Асс.: 3582022022001 SBERBANK JSC Almaty, Kazakhstan SWIFT: SABRKZKA
Получатель. Асс.:KZ62914840111BA00095 Internet-office: KZ40914840111BC00020

Реквизиты Сбербанка России ВАЛЮТА В ЕВРО
Ф.И.О. ЛЕВАДНАЯ АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИИН _ 861015451083
Номер карточного счета KZ93914CP39822660900.
НОМЕР КАРТЫ 4263451863255666.
Банк-Корреспондент. Standart Chartered Bank,Frankfurt
Frankfurt Am Main, Germany SWIFT:SCBLDEFX
Банк-Получатель.Асс.: 424-018 070 203 SBERBANK JSC Almaty, Kazakhstan SWIFT: SABRKZKA
Получатель. Асс.:KZ24914978111BA00087

Рассказываю Я - Мама Дамира.Дамир единственный ребенок в семье. Любимый и долгожданный. Дамир был выписан из род дома, как здоровый малыш. До 8 месяцев мы ничего не знали о нашем диагнозе. Мы не пропускали ни одного специалиста, все говорили одно: Ребенок здоров. По наступлению 8 месяцев - Дамир отставал в развитии, он не переворачивался, не сидел, не ползал, не обращал внимания на речь. В 8 месяцев в городе Алмата - нам был поставлен диагноз: атрофические изменения головного мозга, гипоплазия червя мозжечка, синдром Денди Уокера. Врач невропатолог города Алматы - сказал нам с мужем: " Сдайте ребенка в приют, вы еще молодые, красивые родите второго здорового ребенка, зачем вам мучиться"..... без комментариев. Вопреки всем вердиктам врачей - Мы поднимаем нашего сына, мы видим улучшения! Это неимоверный труд, ежесекундная работа над ребенком. Требуется постоянная реабилитация, лечение дорогое. Прошу не проходите мимо.

Дамир родился 06.02.2010 года. В ноябре месяце 2010 года мы проходили обследование в Алмате а также в Астане. В июне месяце 2011 года находились на лечении в Павлодарской области у врача тибетской медицины. С июня по август месяц 2012 года находились на лечении в России в городе Самара. В ноябре и декабре месяцах 2012 года находились на лечении в ЦАРИКЕ в Павлодаре. В мае месяце 2013 года находились на лечении в городе Астана, у профессора из города Челябинска. В перерывах делали массаж, занимался логопед , инструктор ЛФК, бассейн, посещение ДРЦ "Самал".

В данный момент Дамиру необходим второй курс в Астане, у профессора из Челябинска Плеханова Л.А. -процедура очень болезненная. Лечение длится пять дней, стоимость одного курса 150 000 тенге. Проживание за пять дней 30 000 тенге. Билеты на двоих ( с мужем) в обе стороны 10 000 тенге. Лечение повторяется ежеквартально. Также требуется постоянное лечение в Павлодаре в ЦАРИКЕ - курс 10 дней стоит 55 000 тенге. Занятия с логопедом 10 дней 15 000 тенге, массаж 10 дней 15 000 тенге,лфк 10 дней 15 000 тенге. Мечтаем поехать на лечение в Анапу в МЦ "Кортекс" + дельфинотерапия - мы отправляли все наши выписки, нам пришел ответ о том что у нас есть шанс и нас могут принять - но так как возможности не было поехать мы не смогли. Стоимость: лечение + дорога + проживание = 1 000 000 тенге.
У нас имеется страничка Дамира: damir_zolotomoe@mail.ru http://vk.com/id214180931

Для связи с родителями Дамира 8 777 867 42 28; 8 7182 62 79 91

SAM_7797.JPG Фото013.jpg SAM_1643.JPG SAM_1803.JPG SAM_1795.JPG SAM_1787.JPG SAM_1781.JPG SAM_1782.JPG SAM_1776.JPG SAM_1774.JPG SAM_1767.JPG

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ С НАМИ!


Сообщение отредактировал Elty: 30.07.2013, 16:47:10

  • 1

#2
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В добавление к своему сообщению, хотела добавить: Счет в Народном Банке открыт в марте 2013 года на счету - 0 тенге ( помощь на счет еще не поступала ни одного раза), киви кошелек открыт в декабре 2012 года на счету - 4 214 тенге.

София Даудова - 2000 тенге
Арман Турсумбаев - 1000 тенге
Левадная Сабина - 500 тенге
неизвестный человек - 500 тенге
лично я сама - 400 тенге

Счет в Сбербанке России открыт в июне месяце 2013 года - на счету - нет поступлений.
  • 0

#3
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Добрый день,

удостоверение нужно убрать, а то сейчас очень много мошенников

профессора из Челябинска Плеханова Л.А.


Чем обосновывается необходимость этого лечения?

Мечтаем поехать на лечение в Анапу в МЦ "Кортекс"


Что там за метод лечения? аутонейротерапия? на чем она основывается?

дельфинотерапия


Извините, но это не является лечением точно.
  • 2

#4
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день,

удостоверение нужно убрать, а то сейчас очень много мошенников

профессора из Челябинска Плеханова Л.А.


Чем обосновывается необходимость этого лечения?

Мечтаем поехать на лечение в Анапу в МЦ "Кортекс"


Что там за метод лечения? аутонейротерапия? на чем она основывается?

дельфинотерапия


Извините, но это не является лечением точно.




Здравствуйте! Если рассказывать о методе профессора Плеханова, так он колит ноотропы - аминокислоты, в клетки мертвые, тем самым заставляя их фукционировать ( вы извините за не грамотное объяснение, не могу объяснить как следует) уколы он делает инсулиновым шприцом в точки: в голову ,в позвоночник, в ручки, в ножки, около глаз и так далее. Курс длится пять дней - эффект увидели на третий день после окончания процедуры. Очень болезненно.
Что касается по поводу Анапы: аутонейротерапия- воздействие на головной мозг импульсами, как мне сказали. Честно, хочу попробовать. Говорят что лекарство которым дышит ребенок через их аппарат, попадает непосредственно в мозг, а по поводу дельфинотерапии я считаю что на эмоциональную психику воздействие идет благоприятное, так как в нашем случае ребенок больше страдает умственно чем физически и я не считаю что это не лечение. С нашими такими детками нужно пробовать всё так как не знаешь где кто и что тебе поможет. Поэтому если появиться такая возможность то я обязательно поеду с сыном.
  • 0

#5
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Здравствуйте,мама Дамира! Каждый раз расстраиваюсь,когда слышу очередной крик о помощи больным малышам.Желаю,чтобы ваш сын побыстрее выздоровел!
Напишите ваше имя,чтобы любому было удобно к вам обращаться.Напишите подробнее о вашей семье,о ваших доходах и расходах.Важно указать,работаете ли вы и ваш муж,Есть ли бабушки-дедушки,родственники,которые помогаю вам с уходом за ребенком и с его лечением,есть ли у вас еще дети...Это не из любопытства,а для того,чтобы каждый из посетителей видел максимально объективную картину вашего положения,в том числе и материального.Например,в своем ли жилье живете,много ли иждивенцев имеете и т.д...От честной информации из ваших уст,от вашей активности,от прозрачности всех ваших действий по лечению сына зависит,как пойдет помощь для Дамира.Обязательно перечитайте другие темки здесь,на форуме,чтобы избежать лишних ошибок и недоразумений.Успехов вам!
  • 1

#6
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте,мама Дамира! Каждый раз расстраиваюсь,когда слышу очередной крик о помощи больным малышам.Желаю,чтобы ваш сын побыстрее выздоровел!
Напишите ваше имя,чтобы любому было удобно к вам обращаться.Напишите подробнее о вашей семье,о ваших доходах и расходах.Важно указать,работаете ли вы и ваш муж,Есть ли бабушки-дедушки,родственники,которые помогаю вам с уходом за ребенком и с его лечением,есть ли у вас еще дети...Это не из любопытства,а для того,чтобы каждый из посетителей видел максимально объективную картину вашего положения,в том числе и материального.Например,в своем ли жилье живете,много ли иждивенцев имеете и т.д...От честной информации из ваших уст,от вашей активности,от прозрачности всех ваших действий по лечению сына зависит,как пойдет помощь для Дамира.Обязательно перечитайте другие темки здесь,на форуме,чтобы избежать лишних ошибок и недоразумений.Успехов вам!



Здравствуйте! У меня в реквизитах и в моем тексте , почти все из того что вы перечислили - описано, возможно вы не заметили. В реквизитах указаны моя имя и фамилия, я понимаю так: когда человек открывает мое сообщение он видит всю полную информацию, Спасибо конечно за ваш совет, я подправлю некоторые моменты, просто я не могу еще разобраться на этом сайте. Спасибо!!!
  • 0

#7
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Извините,я поняла,что вас зовут Алена,и ребенок у вас один,и что с Дамиром на лечение вы стараетесь ездить вдвоем с мужем,а кроме дополнительных затрат,это не сказывается на его(мужа) режиме работы(если он работает)?
  • 1

#8
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Добрый вечер, Алёна,

Если рассказывать о методе профессора Плеханова, так он колит ноотропы - аминокислоты, в клетки мертвые, тем самым заставляя их фукционировать


Каким образом, препарат, введенный подкожно в руку, доберется до клеток в мозгу?
Вы занимались с сыном ЛФК и массажем во время лечения у Плеханова или вскоре после этого?

Курс длится пять дней - эффект увидели на третий день после окончания процедуры.


Как Вы описываете эффект от курса?

аутонейротерапия- воздействие на головной мозг импульсами


Не является лечением. На клетки головного мозга невозможно воздействовать извне импульсами, волнами, токами и т.д.

лекарство которым дышит ребенок через их аппарат, попадает непосредственно в мозг


В таком случае почему, например, не попадает в мозг вода, когда мы захлебываемся? "Лекарство" это - кортексин. Медикаментозным препаратом не является, является способом дать компании производителю денег.

Таким образом, медцентр "Кортекс" дает возможность побывать у логопедов, физиотерапевтов, инструкторов ЛФК, поносить костюм Адели, но это можно сделать и в РК.

по поводу дельфинотерапии я считаю что на эмоциональную психику воздействие идет благоприятное, так как в нашем случае ребенок больше страдает умственно чем физически и я не считаю что это не лечение


Эмоционально на такого ребенка будет влиять все: от поездки в соседний город к бабушке до котенка дома.
Каким образом дельфины влияют на умственные способности?
  • 0

#9
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер, Алёна,

Если рассказывать о методе профессора Плеханова, так он колит ноотропы - аминокислоты, в клетки мертвые, тем самым заставляя их фукционировать


Каким образом, препарат, введенный подкожно в руку, доберется до клеток в мозгу?
Вы занимались с сыном ЛФК и массажем во время лечения у Плеханова или вскоре после этого?

Курс длится пять дней - эффект увидели на третий день после окончания процедуры.


Как Вы описываете эффект от курса?

аутонейротерапия- воздействие на головной мозг импульсами


Не является лечением. На клетки головного мозга невозможно воздействовать извне импульсами, волнами, токами и т.д.

лекарство которым дышит ребенок через их аппарат, попадает непосредственно в мозг


В таком случае почему, например, не попадает в мозг вода, когда мы захлебываемся? "Лекарство" это - кортексин. Медикаментозным препаратом не является, является способом дать компании производителю денег.

Таким образом, медцентр "Кортекс" дает возможность побывать у логопедов, физиотерапевтов, инструкторов ЛФК, поносить костюм Адели, но это можно сделать и в РК.

по поводу дельфинотерапии я считаю что на эмоциональную психику воздействие идет благоприятное, так как в нашем случае ребенок больше страдает умственно чем физически и я не считаю что это не лечение


Эмоционально на такого ребенка будет влиять все: от поездки в соседний город к бабушке до котенка дома.
Каким образом дельфины влияют на умственные способности?

Вы задаете столько вопросов.. извините а можно спросить кто вы? мать или отец больного ребенка что столько всего знаете? или врач? если вы все знаете, для чего вы тогда спрашиваете?
  • 0

#10
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Извините,я поняла,что вас зовут Алена,и ребенок у вас один,и что с Дамиром на лечение вы стараетесь ездить вдвоем с мужем,а кроме дополнительных затрат,это не сказывается на его(мужа) режиме работы(если он работает)?


Все я поняла о чем вы :) исправляюсь. Спасибо за ваш совет! у нас семья из трех человек: Дамир, муж и я. Я сижу дома с ребенком не работаю на данный момент, муж не может устроиться на постоянную работу так как нам требуется постоянно куда то ездить - а одна я не могу с сыном так как он не ходит еще самостоятельно. Поэтому мой муж работает в такси. Доход по разному за сутки от двух тысяч тенге - до пяти тысяч максимум ( чистыми домой ). По поводу жилья, квартиру мы снимаем однокомнатную ( 28 000 тенге) платить нам помогают родители. У нас имеется большой кредит мы брали на поезду в Россию на лечение в город Самару на три месяца. Кредит взят под залог квартиры родителей, сроком на пять лет по 45 000 тенге ( на данный момент выплачен уже год. Кредит платим пособием по инвалидности, которое составляет 39 000 тенге. наши родители с обеих сторон на пенсии. Родители мужа живут в деревне ( отец болен) родителям под 70 лет. Мои родители: мама работает в магазине продавцом, папа подрабатывает механиком. Папе 64 года маме 62 года.
  • 2

#11
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Вы задаете столько вопросов.. извините а можно спросить кто вы? мать или отец больного ребенка что столько всего знаете? или врач? если вы все знаете, для чего вы тогда спрашиваете?


Доброе утро, Алёна,

меня зовут Тимур, очень приятно с Вами познакомиться.
Я не родитель больного ребенка и я не врач, я — молодой парень с диагнозом ДЦП.
Я не могу знать всё, поскольку нельзя объять необъятное. Задавая вопросы, я не преследую цели получить знания, скорее всего, я хочу дать Вам понимание того, что многие методы, рекламируемые как средства лечения, реабилитации или коррекции ДЦП, в действительности такими, к сожалению, не являются.
  • 9

#12
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вы задаете столько вопросов.. извините а можно спросить кто вы? мать или отец больного ребенка что столько всего знаете? или врач? если вы все знаете, для чего вы тогда спрашиваете?


Доброе утро, Алёна,

меня зовут Тимур, очень приятно с Вами познакомиться.
Я не родитель больного ребенка и я не врач, я — молодой парень с диагнозом ДЦП.
Я не могу знать всё, поскольку нельзя объять необъятное. Задавая вопросы, я не преследую цели получить знания, скорее всего, я хочу дать Вам понимание того, что многие методы, рекламируемые как средства лечения, реабилитации или коррекции ДЦП, в действительности такими, к сожалению, не являются.

Здравствуйте Тимур, мне тоже приятно с вами познакомиться. Извините меня если я была резка где то с вами. Дело в том что у нас диагноз ДЦП это второстепенный диагноз, причина у нас как бы вообщем другом. Врачи нам пишут везде что ДЦП а на словах говорят что это не ДЦП а синдром у нас скорее какой то. В МРТ у нас пишется, атрофические изменения головного мозга, гипоплазия червя мозжечка, синдром денди уокера. Ребенок сам по себе очень подвижный в физическом плане, а умственно очень отстает.
  • 0

#13
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

В МРТ у нас пишется, атрофические изменения головного мозга, гипоплазия червя мозжечка, синдром денди уокера. Ребенок сам по себе очень подвижный в физическом плане, а умственно очень отстает.


Здравствуйте, Алена,
Да ничего страшного :)
Я бы порекомендовал Вам проконсультироваться в нейрохрургии в Астане, если Вы там не были еще. Насколько я помню, при некоторых формах синдрома денди уокера показана нейрохирургическая операция для ослабления давления на мозжечок и облегчения состояния ребенка.
По поводу умственного отставания что именно Вас беспокоит?
  • 0

#14
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В МРТ у нас пишется, атрофические изменения головного мозга, гипоплазия червя мозжечка, синдром денди уокера. Ребенок сам по себе очень подвижный в физическом плане, а умственно очень отстает.


Здравствуйте, Алена,
Да ничего страшного :)
Я бы порекомендовал Вам проконсультироваться в нейрохрургии в Астане, если Вы там не были еще. Насколько я помню, при некоторых формах синдрома денди уокера показана нейрохирургическая операция для ослабления давления на мозжечок и облегчения состояния ребенка.
По поводу умственного отставания что именно Вас беспокоит?

У нейрохирурга мы были- оперативное вмешательство нам не требуется. Умственно - ребенок ни на что пальчиком например не указывает, туалетные навыки не сформированы, в памперсе,с игрушками например: машинки начал катать как с пол года а вот пирамидку еще недавно научился разбирать, а собирать так и не может понять, на улице много боится, на мультики внимание не обращает вообще ни какого.
  • 0

#15
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Умственно - ребенок ни на что пальчиком например не указывает, туалетные навыки не сформированы, в памперсе,с игрушками например: машинки начал катать как с пол года а вот пирамидку еще недавно научился разбирать, а собирать так и не может понять, на улице много боится, на мультики внимание не обращает вообще ни какого.


Могу предложить Вам по этому поводу заочную консультацию у специалистов в Москве. Вы сможете выложить всю документацию и отвечать на их вопросы?
  • 0

#16
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Умственно - ребенок ни на что пальчиком например не указывает, туалетные навыки не сформированы, в памперсе,с игрушками например: машинки начал катать как с пол года а вот пирамидку еще недавно научился разбирать, а собирать так и не может понять, на улице много боится, на мультики внимание не обращает вообще ни какого.


Могу предложить Вам по этому поводу заочную консультацию у специалистов в Москве. Вы сможете выложить всю документацию и отвечать на их вопросы?

да конечно, я буду только рада!!!!! спасибо вам Тимур!
  • 0

#17
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Айнуре Кемелбековой за помощь, для моего сына! - 15 000 тенге, поступило на киви счет! Оплачен один курс логопеда.

Сообщение отредактировал мама Дамира: 27.06.2013, 18:04:39

  • 0

#18
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность Айнуре Кемелбековой за помощь, для моего сына! - 15 000 тенге, поступило на киви счет! Оплачен один курс логопеда.


Не стоит благодарности.

СИЛ вам!
  • 0

#19
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

да конечно, я буду только рада!!!!! спасибо вам Тимур!


Да не за что. Тогда я жду от Вас подобного рассказа от рождения и до сегодняшнего дня. С особым упором на развитие ребенка. Было бы здорово, если бы Вы выложили данные обследования от невропатолога, но если Вам трудно сканировать, можно и без этого.
  • 0

#20
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Алена, попросите модератора удалить данные вашего удостоверения из закрепленного сообщения. этим могут воспользоваться мошенники и провести свои махинации, увести ваши накопления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.