Перейти к содержимому

Фотография

Искаков Дамир, Слезно Прошу Помогите!Нуждается в постоянном и непрерывном лечении

помощьлечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Алена, попросите модератора удалить данные вашего удостоверения из закрепленного сообщения. этим могут воспользоваться мошенники и провести свои махинации, увести ваши накопления.

я незнаю как это сделать, я зашла в администрацию и там было предложено очень много модераторов, одному из них я написала ответа так и нет
  • 0

#22
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Алена, попросите модератора удалить данные вашего удостоверения из закрепленного сообщения. этим могут воспользоваться мошенники и провести свои махинации, увести ваши накопления.

я незнаю как это сделать, я зашла в администрацию и там было предложено очень много модераторов, одному из них я написала ответа так и нет, подскажите как быть?


  • 0

#23
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
если сильно не заморачиваться, то просто нажмите на жалобу внизу под именем дАМИР
  • 0

#24
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
когда вы заходите на подфорум Благотворительность, есть такая ветка "Общение с модератором раздела Благотворительность" (http://vse.kz/topic/...blagotvoriteln/) - в ней просто попросите, чтобы у вас из закрепленного сообщения убрали скан удостоверения личности. и на других сайтах тоже советую убрать. тут уже у нескольких мам деньги уводили.
  • 0

#25
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Я жалобу нажала, чтобы время не терять.

Алена, а видео Вашего мальчика есть?
Как занимаетесь дома?
  • 0

#26
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Алена, попросите модератора удалить данные вашего удостоверения из закрепленного сообщения. этим могут воспользоваться мошенники и провести свои махинации, увести ваши накопления.


Спасибо, я написала модератору - теперь жду ответа.
  • 0

#27
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я жалобу нажала, чтобы время не терять.

Алена, а видео Вашего мальчика есть?
Как занимаетесь дома?


Да есть у нас видео, просто я не могу его сюда закинуть. Пройдите по ссылке, там можете посмотреть.
  • 0

#28
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я жалобу нажала, чтобы время не терять.

Алена, а видео Вашего мальчика есть?
Как занимаетесь дома?




скажите пожалуйста о какой жалобе мне пишут многие?
  • 0

#29
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

скажите пожалуйста о какой жалобе мне пишут многие?


Чтобы привлечь внимание модератора к этой теме :)
Рассказ от Вас когда ждать?
  • 0

#30
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

скажите пожалуйста о какой жалобе мне пишут многие?


Чтобы привлечь внимание модератора к этой теме :)
Рассказ от Вас когда ждать?

Спасибо Тимур :) . У меня нет сейчас возможности написать рассказ, в данный момент я занята установкой куба в магазинах в нашем городе, физически не успеваю просто (дня не хватает на все), но я обязательно все сделаю при первой же возможности, если вы не против?
  • 0

#31
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Уважаемые читатели, следящие за нашей темой! Хотела сказать, что сегодня в нашем городе, то есть в Павлодаре, мы установили кубы помощи в магазинах. Всего три куба: один куб уже два месяца как стоит в аптеке, второй и третий кубы мы установили в магазинах. Спасибо огромное Косдаулетовой Айман и Суеновой Динаре, за помощь в установке кубов!
  • 0

#32
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Хочу выразить свою благодарность за помощь!
Алия Ахметова г.Астана - 2000 тенге
Асия Ахметова г. Актау - 3000 тенге
  • 0

#33
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Да есть у нас видео, просто я не могу его сюда закинуть. Пройдите по ссылке, там можете посмотреть.

Вообще-то, тут не принято делать ссылки на ресурсы, требующие регистрации. Нужно найти возможность выложить видео в теме.
И еще. Там домашних упражнений я не увидела. Вообще никаких упражнений не увидела.
Вы не пугайтесь вопросов: чем больше будет известно о ребенке, тем больше интерес к нему и больше потенциальных дарителей денег.
  • 0

#34
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Да есть у нас видео, просто я не могу его сюда закинуть. Пройдите по ссылке, там можете посмотреть.

Вообще-то, тут не принято делать ссылки на ресурсы, требующие регистрации. Нужно найти возможность выложить видео в теме.
И еще. Там домашних упражнений я не увидела. Вообще никаких упражнений не увидела.
Вы не пугайтесь вопросов: чем больше будет известно о ребенке, тем больше интерес к нему и больше потенциальных дарителей денег.



вопросы меня ни сколь не пугают, а то что вы не увидели ни каких упражнений - просто нет возможности снимать так как в момент процедур каких либо а так же упражнений мы то есть родители и специалист- держим ребенка так как он сильно плачет и не дает ничего делать. В тот момент как бы не до этого. Да и многие просто не разрешают снимать и фотографировать.
  • 0

#35
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А дома не занимаетесь?
Я именно про домашние упражнения спрашивала.
  • 0

#36
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А дома не занимаетесь?
Я именно про домашние упражнения спрашивала.


дома занимаемся, там есть у меня видео как мы учим ходить сына
  • 0

#37
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


А дома не занимаетесь?
Я именно про домашние упражнения спрашивала.


дома занимаемся, там есть у меня видео как мы учим ходить сына


просто поймите правильно, я тоже как то боюсь выкладывать в инет чуть ли не всю свою жизнь, боюсь мошенников
  • 0

#38
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Не выкладывайте, если боитесь. Опишите тогда.

Я к чему. Плеханов, тибетская медицина и проч - это все дополнение. Основой должны быть упражнения ежедневные. Не только учить ходить.
  • 0

#39
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Не выкладывайте, если боитесь. Опишите тогда.

Я к чему. Плеханов, тибетская медицина и проч - это все дополнение. Основой должны быть упражнения ежедневные. Не только учить ходить.


мы не сидим и секунды, мы постоянно занимаемся, что то делаем с ребенком. У меня сын на инвалидности уже как третий год, поверьте мне я все это знаю - что является основой а что нет, это мой сын и я чувствую его на интуитивном плане, чего другие не могут. А профессору Плеханову огромное спасибо за его лечение так ка я реальный результат увидела ( процесс того что Дамир скоро начнет ходить самостоятельно, пошел намного быстрее). Поймите у нас умственно больше все пострадало. Спасибо Вам за ваши советы и вопросы.
  • 0

#40
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Алена, я Вам верю. Все знать невозможно. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.