Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#381
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Дай бог здоровья Вам и вашей семье!
  • 0

#382
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

 

кто такой Дамир?


  • -2

#383
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кто такой Дамир?

Дамир - это мой любимый сыночек. 


  • 3

#384
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Дай бог здоровья Вам и вашей семье!

Спасибо вам от всей души! Вам тоже всего самого хорошего и доброго в жизни!


  • 0

#385
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Дамир - это мой любимый сыночек. 

 

и чтоооо? что вы хотели сказать этим ником? его что, тут все знают?


Сообщение отредактировал ашока: 13.08.2013, 23:18:12

  • -5

#386
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Маме Дамира невероятно тяжело. Я читаю ее статус и у меня уже слезы наворачиваются, я боюсь представить какого ей с больным ребеночком. Вам со стороны легко ее обсуждать, где она накосячила и как она не права. А она ищет поддержки, и да, возможно, чтобы ее пожалели, или на крайняк отнеслись к ней с состраданием. а агрессию ее я понимаю, ей кажется весь мир против нее, и у нее это обычная защитная реакция   Мама Дамира, пусть у вас все будет хорошо!

 

Спасибо Вам за понимание, я не заходила на форум после того как написала свою историю, так как на меня "напали", я совсем неожидала такой реакции от людей. За это время мы с мужем помирились, оказывается во время нашей ссоры,я уже была в положении - я ходила к врачу, врач сказал что все хорошо. Мне очень приятно что есть добрые люди которые поняли меня и поддержали, встали н мою  сторону - это действительно тяжело, растить особенного ребеночка и жить с таким человеком, от которого не знаешь чего ждать завтра, но мне каждый раз хочется верить в то что этого больше не повторится. Спасибо Вам! 


  • 0

#387
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я все ответы перечитала, на свой рассказ и хотела сказать огромное спасибо всем тем кто понял меня, не осудил, не пытался навязать свое мнение а просто поддержали., вошли в мое положении. Огромное вам человеческое спасибо!


  • 0

#388
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

и чтоооо? что вы хотели сказать этим ником? его что, тут все знают?

 

 

Если вам так интересно зайдите пожалуйста на мою страницу и почитайте тему, я думаю после этого у вас не возникнет больше вопросов.... каждый называет себя так как он считает нужным. 


  • 0

#389
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

кто такой Дамир?

Дамир - это мой любимый сыночек. 

 

А как зовут нелюбимого? :spy:


  • -8

#390
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Никого не слушала верила только ему его словам, вышла замуж год прожили в скандалах то что говорил обещал уже забыл выгнал с вещами как собаку вместе со своей сестрой и мать его. Мои родители расстроены мама для меня покупала много вещей посуды все это лежит смотрю на это все охото все сжечь. Готова покончить собой какая я дура...
  • 0

#391
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Никого не слушала верила только ему его словам, вышла замуж год прожили в скандалах то что говорил обещал уже забыл выгнал с вещами как собаку вместе со своей сестрой и мать его. Мои родители расстроены мама для меня покупала много вещей посуды все это лежит смотрю на это все охото все сжечь. Готова покончить собой какая я дура...

Зачем так  уж радикально, все плохое позади, все хорошее впереди, следующий будет хороший )))

Оставте себе опыт, а самого  бывшего лучше забыть как страшный сон. Как говорят, куда ночь, туда и сон?


  • 0

#392
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Перед всеми опозорил просто баба, а не мужик время нужно а оно как на зло не проходит
  • 0

#393
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

просто баба, а не мужик

Всего год с ним прожили и поняли что не мужик? Простите  что вклиниваюсь , но почему не раскусили до замужества? Предположу , что было короткое знакомство. 


  • 0

#394
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Простить и отпустить,верный выход из такой ситуации
  • 0

#395
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Простить и отпустить

Действительно, что такое год супружеской жизни когда впереди счастливая вечность ... Без взаимных упреков вперед к лучшему, ведь вы НЕКТАР достойны этого!


  • 2

#396
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Никого не слушала верила только ему его словам, вышла замуж год прожили в скандалах то что говорил обещал уже забыл выгнал с вещами как собаку вместе со своей сестрой и мать его. Мои родители расстроены мама для меня покупала много вещей посуды все это лежит смотрю на это все охото все сжечь. Готова покончить собой какая я дура...

 

если суд тут устроить, то надо выслушать и вторую сторону, справедливо будет. Нектар, я вам советую, хотя нет наверное думаю что будет вернее если вы выбросите из головы суицидальные мысли, по большому счету это истерика, никто не заценит, тем более бывший муж с родными, простить вы его не простите, забыть не получится, это ваша история и судьба, примите помните, учтите в следующих отношениях. Вам нужно жить и развиваться, так легче будет, увлечения, друзья, хобби. Как то так. А вообще тут вы отошли от темы, здесь наверное люди просят совет "что делать как возобновить отношения или все рвать", а у вас уже развод. 


  • 0

#397
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Никого не слушала верила только ему его словам, вышла замуж год прожили в скандалах то что говорил обещал уже забыл выгнал с вещами как собаку вместе со своей сестрой и мать его. Мои родители расстроены мама для меня покупала много вещей посуды все это лежит смотрю на это все охото все сжечь. Готова покончить собой какая я дура...

Суицид это выражение слабости - будьте сильнее! 

Про "никого не слушала" и  "перед всеми опозорил" здесь видимо знакомые\родственники вас предупреждали о чем то, касательно него. Вы в свою очередь были в эйфории и розовых очках с набором обещаний от НЕГО!

Теперь Вам стыдно перед всеми, потому что началась песня "а мы тебе говорили" вместо поддержки, да?  Ну да, ну говорили... в конце концов это Ваш личный опыт, личные грабли, извлеките из этого урока пользу, учтите все ошибки и ...гордо шагайте дальше! Детей не нажили, как я поняла, а остальное уйдет в прошлое!


  • 0

#398
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Помогите советом! Я на пороге того, чтобы выйти замуж за человека. Но есть некоторые сомнения на финансовой почве: сразу поясню, что он старше меня на 16 лет. последний год я зарабатываю больше него, и все идет к тому, что буду зарабатвать еще больше (хороше образование, профессия, иностр. языки, молодость). у него сдвиги в работе не видны, наоборот даже стало хуже чем когда мы начали встречаться, т к нет ни образования, ни опыта работы на в/о работе (он водитель). особо он ни к чему не стремится, на хлеб с маслом хватает -  и ладно (деньги не его смысл жизни). Упрекает меня в том, что зазвездилась после того как стала зарабатывать больше и что свожу его значимость к нулю. Когда завожу разговоры и ребенке и о том, что на одну его з/п мы не проживем, если я буду сидеть в декрете, сказал, что работать пойдет тот кто больше зарабатывает. соответственно я, а он будет сидеть с ребенком. недавно поставила ему условие - либо он ищет нормальную работу или подрабатывает, бросает компьют. игры и рыбалки, либо мы расстаемся окончательно. он три недели подумал и пришел просить прощения. говорит я во всем права, жить без меня не может и т.п. Я его люблю, хочу стать его женой, но очень боюсь, что при таком раскладе через несколько лет я перерасту его во всех смыслах, и мы разведемся. что придет взамен любви в наши отношения, она ведь когда-никогда пройдет? я борюсь с собой, умом понимаю, что всю жизнь буду требовать от него большего, того что он не может мне дать. но все равно верю в него, т к люблю.


  • 0

#399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Именно так и будет -вы его перерастете во всех смыслах..а потом у него появится еще и комплекс сидящего на шее мужика, который он будет вымещать на вас..
  • 0

#400
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Простить и отпустить,верный выход из такой ситуации

Да действительно чуть чуть отпустила ситуацию и стало легче благодаря поддержки моей мамочки! Но временами все еще вспоминаю и меня бросает в дрожь, нужно время и только время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.