Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#361
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif эх, Килл Килл.. ну ладно.. танцуй.. пока молодой) 

 

 

Ну хочет он большие сиське. Имеет право. Я вот за парня с маленьким членом тоже замуж не выйду :faceoff:  


  • 0

#362
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

отличные слова!

буду Я!

мое искреннее спасибо :-)

да пожалста всегда) просто чаще говорите ей что она красивая и самая любимая..и как ей вас не хватает.. и что вы готовы ждать, и все понимаете, и что вам нужна только она.. она вас очень поймет, потому что ей не хватает вас, но дети в приоритете..вам обоим счас сложно, но дети вырастут, а если копить обиды и не показывать что она вам нужна, то станете чужими людьми.. 


  • 0

#363
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

 

У вас кроме белого и черного в голове еще цвета есть?)

 

У нас в голове целая радуга. Как ты написал так мы и поняли. Если неправильно поняли пардоньте :D

 

причем Килл ваще с оптикой не дружит  :D учить надо было в школе физику  :dont: белый цвет первичен, и он дает такууую радугу..  :D


  • 0

#364
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

причем Килл ваще с оптикой не дружит  :D учить надо было в школе физику  :dont: белый цвет первичен, и он дает такууую радугу..  :D

 

 

У него видимо с очками что-то. Надо бы проверить их :D


  • 0

#365
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

причем Килл ваще с оптикой не дружит  :D учить надо было в школе физику  :dont: белый цвет первичен, и он дает такууую радугу..  :D

 

 

 

У него видимо с очками что-то. Надо бы проверить их :D

 

 

Все-то вы знаете, незамужние вы наши)


  • 0

#366
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 


Все-то вы знаете, незамужние вы наши)

 

про оптику знаю - первая вышка у меня физ фак универа  :dont:


  • 0

#367
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 


Все-то вы знаете, незамужние вы наши)

 

про оптику знаю - первая вышка у меня физ фак универа  :dont:

 

А мне все равно 29)


  • 0

#368
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

 

У вас кроме белого и черного в голове еще цвета есть?)

 

У нас в голове целая радуга. Как ты написал так мы и поняли. Если неправильно поняли пардоньте :D

 

причем Килл ваще с оптикой не дружит  :D учить надо было в школе физику  :dont: белый цвет первичен, и он дает такууую радугу..  :D

 

А если смешать цвета радуги - получится чёрный.)) Так что оба цвета белый и черный а вернее правильно ахроматические -друг друга стоят.

И для всех разным будет белый кролик на красной скатерти :)


  • 0

#369
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А мне все равно 29)

 

 

ну я ж уже тебе посочувствовала, скока можно?  :D


  • 0

#370
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

А мне все равно 29)

 

 

И мне 29. И что? :)


  • 0

#371
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

с детьми это совсем другая история.

М не понять какого это. Утром встал, далее определынный набор действий и так каждый день на протяжении, кому повезет, несколько месяцев, а может и лет. Для них это фигня. Такое ощущение, что думают мол всё так отработано, можно сделать всё на автомате, а в итоге все эти процедуры растягиваются на целый день. И каждый день убивает эта монотонность. Больше идет усталость не физическая, а моральная, когда этот маленький, но любимый комочек привязан к тебе, потом приходит с работы другой комочек и перетягивает внимание к себе) Эмоциональная зависимость, ну и всё таки недосып. И тем не менее просишь о помощи, чтобы приобщить папашу к ребенку. Он устал. Ну и ладно время покажет и расставит все точки. 

Да и сейчас мало когда увидишь пару с коляской, ну и вообще редкость М гуляющим с ре. У них причина - работа, физическая (!) усталость, вторая отговорка - не ты одна мать, и раньше было так и никто не жаловался, и третье лжеубеждение - что с ре должны быть только мать и отец, никаких бабушек, дедушек; куда идешь обязон с собой ре.

Сидишь дома - иди погуляй. Но "гулять" с ре ручным - не знаю как другим, но мне удовольствия это не доставляло 

 

в общем бывают в жизни огорчения

ну ниче :D

 

 

 


  • 0

#372
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

А мне все равно 29)

 

 

И мне 29. И что? :)

 

А я по субботам сплю до обеда) по любой без отношений плюсов море)


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 01.08.2013, 17:28:20

  • 0

#373
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А я по субботам сплю до обеда)  
блин. ок. тут ты победил. я по сбт и вс встаю несколько позже, чем обычно.. в 7 утра. дел, понимаешь ли много... :D
  • 0

#374
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

А я по субботам сплю до обеда) по любой без отношений плюсов море)

Ну и что? Я и в 29 и сейчас просыпаюсь по любому в 7 утра. Без отношении плюсов море, а минусов океан. :smoke: Другое дело, что эти отношения действительно скатываются на НЕТ. Бывает. :faceoff:


  • 1

#375
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

А я по субботам сплю до обеда) по любой без отношений плюсов море)

Ну и что? Я и в 29 и сейчас просыпаюсь по любому в 7 утра. Без отношении плюсов море, а минусов океан. :smoke: Другое дело, что эти отношения действительно скатываются на НЕТ. Бывает. :faceoff:

 

Гениальный ответ, а главное логичный)


  • 0

#376
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А что тут форум 29-летних?? :ninja:


Сообщение отредактировал PIRATE: 01.08.2013, 17:53:51

  • 0

#377
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

понаехали))


  • 1

#378
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Гениальный ответ, а главное логичный)

Смеетесь надо мной )) А я зато почти кажный день после обеда сплю , около часика. Так положительно влияет на отношения . :smoke:


  • 0

#379
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Гениальный ответ, а главное логичный)

Смеетесь надо мной )) А я зато почти кажный день после обеда сплю , около часика. Так положительно влияет на отношения . :smoke:

 

Не переживайте, я над всеми смеюсь, включая себя самого)


  • 0

#380
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Фууф, я все посты не осилила. Только по первому посту Мамы Дамира поняла, что муж по-своему выражал свой стресс. В поездке многое понял, осознал, обещал исправиться. В первом же конфликте хотел по-старому, но одумался, от стыда сбежал на два дня. М.Д. в то же время, после поездки, после разговоров и обещаний, уже устала, ждала большего, и сгоряча подала на развод. Вроде бы есть желание сторон наладить семейную жизнь, завести здорового ребенка и жить дальше. Поэтому, имхо, заявление забирайте, мужа возвращайте и пусть все будет хорошо. Сейчас Рамадан идет, через две недели айт, так что дайте себе передышку. Вы оба очень устали морально, и вам очень нужны хорошие отношения и здоровый ребенок. Еще, если у вас камень на сердце от болезни сына, то конечно, на мужа тоже ложится ваш стресс, может потому он и буянит. Постарайтесь не делать его крайним в этой большой беде. Это наверное самое сложное. Если муж тоже мечтает о втором ребенке, то проходите все обследования (главное, узнайте причину у первого) и бог вам в помощь. Все должно быть хорошо. Что вам тут написали, не обращайте внимания. Каждый судит по своему опыту.

 

Огромное Вам спасибо Уважаемая, за понимание и поддержку - вы всё очень точно и правильно подметили, всё именно так как вы написали. С мужем мы помирились. 9 августа справили пять лет совместной жизни и я сказала в этот день ему главное: " Я в положении" - он безумно счастлив, к врачу ходила, проверялась,врач сказал всё хорошо!!! Вы единственный человек, который не "напал на меня" а понял всю боль и моральную усталость. Низкий Вам поклон за это!!! 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.