Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#421
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

я всегда себя успокаиваю,когда заносит на поворотах)) "в море водятся много рыбок",не зацикливайтесь на одном

главное чтобы рядом мужчина да и вы тоже тянулись только вас вверх, а не наоборот


  • 0

#422
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

у меня тоже с одной из девушек отношения скатываются на днище. Вроде все норма, но как только она открывает варешку, хочется слинять. Не знаю почему. Она классная, сиськи, попка - все при ней, но всегда пытается учить меня как жить. с кем спать. Ну не бред ли. Расстаться не могу, потому что слишком много лавандосов вложил (три раза в кино ходили и я покупал попкорн там) 



#423
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

 с кем спать. 

классная деушка, раз с кем спать учит  :D


  • 0

#424
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

у меня тоже с одной из девушек отношения скатываются на днище. Вроде все норма, но как только она открывает варешку, хочется слинять. Не знаю почему. Она классная, сиськи, попка - все при ней, но всегда пытается учить меня как жить. с кем спать. Ну не бред ли. Расстаться не могу, потому что слишком много лавандосов вложил (три раза в кино ходили и я покупал попкорн там) 

теперь только жениться, предварительно заклеив рот скотчем :D


  • 1

#425
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

теперь только жениться, предварительно заклеив рот скотчем
интересно, а сродителями он познакомился, прежде чем попкорном ее кормить?  :D  
  • 0

#426
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

теперь только жениться, предварительно заклеив рот скотчем
интересно, а сродителями он познакомился, прежде чем попкорном ее кормить?  :D  

 

Еще и родителей кормить?????? Попкорном?????


  • 0

#427
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

Еще и родителей кормить?????? Попкорном?????

 

 

 

не знаю как тетки, лично я придерживаюсь принципов, что можно спать с девушкой только после свадьбы ил хотя бы знакомства с её родителями и как минимум года знакомства. Ложиться же в постель с малознакомой особой как то не представляю себе такое.

я об этом  :D


Сообщение отредактировал Pit Stop: 21.08.2013, 13:13:01

  • 0

#428
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

у меня тоже с одной из девушек отношения скатываются на днище. Вроде все норма, но как только она открывает варешку, хочется слинять. Не знаю почему. Она классная, сиськи, попка - все при ней, но всегда пытается учить меня как жить. с кем спать. Ну не бред ли. Расстаться не могу, потому что слишком много лавандосов вложил (три раза в кино ходили и я покупал попкорн там) 

что такое варешка?

или варёшка?


  • 0

#429
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

 

 

Помогите советом!
 советую бежать подальше.свою будущую жизнь вы уже расписали в красках, так вот это все цветочки.ягодки будут потом

 

я просто надеюсь, что когда будут дети, он исправится, будет активнее. многие мужчины меняются когда появляется такая ответственность. все-таки деньги для меня не смысл жизни, выходить замуж за кошелек я не хочу, но для своих детей хочется всего самого лучшего

 

Я тоже на это надеялась. Три года он просидел дома. За компьютером и редкими рыбалками. Ребенку полтора - он только вышел на работу. Теперь делает вид, что он царь и бог вселенной. я со всем всегда справлялась сама. Очень тяжело в финансовом плане. Помогает его отец, при это жена отца и ее дети (мать неродная моему мужу, второй брак) говорят что мы офигели, бессовестные и никакого права на помощь со стороны отца не имеем. Результат - неуравновешенная я, обросшая миллионом комплексов, нервная, дергая, ненавидящая весь свет и постоянно орущая на ребенка, несчастный ребенок.

Совет - бросайте не жалея. ВАС потом никто не пожалеет, если человек эгоист - это никогда не изменится, если его устраивает тот уровень заработка, который есть - это не изменится. Люди не меняются. Ни в 20 лет, ни тем более позже.


  • 1

#430
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

у меня тоже с одной из девушек отношения скатываются на днище. Вроде все норма, но как только она открывает варешку, хочется слинять. Не знаю почему. Она классная, сиськи, попка - все при ней, но всегда пытается учить меня как жить. с кем спать. Ну не бред ли. Расстаться не могу, потому что слишком много лавандосов вложил (три раза в кино ходили и я покупал попкорн там) 

что такое варешка?

или варёшка?

 

судя по тому что кормятся попкорном, видимо приспособление для приготовления пищи варешка - варево, похоже по смыслу! И вот когда открывается крышка этой варешки, там видимо неприглядное блюдо (с запахом кальмара - навеяло с соседней темы :D )и все...есть не хочется, остается кино и попкорн! 


  • 0

#431
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений
у меня тоже с одной из девушек отношения скатываются на днище. Вроде все норма, но как только она открывает варешку, хочется слинять. Не знаю почему. Она классная, сиськи, попка - все при ней, но всегда пытается учить меня как жить. с кем спать. Ну не бред ли. Расстаться не могу, потому что слишком много лавандосов вложил (три раза в кино ходили и я покупал попкорн там) 

Надо было пореже в кино  ходить, тогда шансов слинять было бы больше   ;) А попкорн это вообще серьезно, теперь однозначно жениться! Нескромный вопрос если учит наверно старше?


Сообщение отредактировал Ivan8855: 26.08.2013, 17:15:33

  • 0

#432
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у меня тоже с одной из девушек отношения скатываются на днище. Вроде все норма, но как только она открывает варешку, хочется слинять. Не знаю почему. Она классная, сиськи, попка - все при ней, но всегда пытается учить меня как жить. с кем спать. Ну не бред ли. Расстаться не могу, потому что слишком много лавандосов вложил (три раза в кино ходили и я покупал попкорн там) 

Внезапно!Оказывается мужчин держит с нами не только чувство,но и вложенные средства...Хорошо мой муж не такой...


  • 0

#433
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А Вы не знали?

Это же закон: чем больше мужчина вложил в женщину (морально и материально) - тем труднее ему от нее уйти  :p


  • 0

#434
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Внезапно!Оказывается мужчин держит с нами не только чувство,но и вложенные средства...Хорошо мой муж не такой...

 

 

В смысле, он в не вкладывается в Вас? Не делает подарки? Не ходите гулять? Не ездите отдыхать? Не одеваетесь?


  • 0

#435
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Помогите советом! Я на пороге того, чтобы выйти замуж за человека. Но есть некоторые сомнения на финансовой почве: сразу поясню, что он старше меня на 16 лет. последний год я зарабатываю больше него, и все идет к тому, что буду зарабатвать еще больше (хороше образование, профессия, иностр. языки, молодость). у него сдвиги в работе не видны, наоборот даже стало хуже чем когда мы начали встречаться, т к нет ни образования, ни опыта работы на в/о работе (он водитель). особо он ни к чему не стремится, на хлеб с маслом хватает -  и ладно (деньги не его смысл жизни). Упрекает меня в том, что зазвездилась после того как стала зарабатывать больше и что свожу его значимость к нулю. Когда завожу разговоры и ребенке и о том, что на одну его з/п мы не проживем, если я буду сидеть в декрете, сказал, что работать пойдет тот кто больше зарабатывает. соответственно я, а он будет сидеть с ребенком. недавно поставила ему условие - либо он ищет нормальную работу или подрабатывает, бросает компьют. игры и рыбалки, либо мы расстаемся окончательно. он три недели подумал и пришел просить прощения. говорит я во всем права, жить без меня не может и т.п. Я его люблю, хочу стать его женой, но очень боюсь, что при таком раскладе через несколько лет я перерасту его во всех смыслах, и мы разведемся. что придет взамен любви в наши отношения, она ведь когда-никогда пройдет? я борюсь с собой, умом понимаю, что всю жизнь буду требовать от него большего, того что он не может мне дать. но все равно верю в него, т к люблю.

Тут все зависит от размера сисек, ящетаю...


  • -1

#436
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Внезапно!Оказывается мужчин держит с нами не только чувство,но и вложенные средства...Хорошо мой муж не такой...

 

 

В смысле, он в не вкладывается в Вас? Не делает подарки? Не ходите гулять? Не ездите отдыхать? Не одеваетесь?

 

Нет,я в том смысле,что,как-то меркантильно звучит то,что МЧ остается со своей девушкой,потому что жаль потраченных на нее средств.Пусть это шутка,но цинично и доля правды в ней есть. 


  • 0

#437
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А Вы не знали?

Это же закон: чем больше мужчина вложил в женщину (морально и материально) - тем труднее ему от нее уйти  :p

 

Догадывалась...))) Но предпочитаю моральные вложения,и чтобы меня ценили за личность,а не как предмет инвестиций  ;)


  • 0

#438
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 Но предпочитаю моральные вложения,и чтобы меня ценили за личность,а не как предмет инвестиций  ;)

 

 

 

согласен. девшка должна быть прежде всего духовной единицей, а не предметом потребления. Показывать сиськи надо по любви  :D 



#439
Hanym Gan

Hanym Gan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Помогите советом! Я на пороге того, чтобы выйти замуж за человека. Но есть некоторые сомнения на финансовой почве: сразу поясню, что он старше меня на 16 лет. последний год я зарабатываю больше него, и все идет к тому, что буду зарабатвать еще больше (хороше образование, профессия, иностр. языки, молодость). у него сдвиги в работе не видны, наоборот даже стало хуже чем когда мы начали встречаться, т к нет ни образования, ни опыта работы на в/о работе (он водитель). особо он ни к чему не стремится, на хлеб с маслом хватает -  и ладно (деньги не его смысл жизни). Упрекает меня в том, что зазвездилась после того как стала зарабатывать больше и что свожу его значимость к нулю. Когда завожу разговоры и ребенке и о том, что на одну его з/п мы не проживем, если я буду сидеть в декрете, сказал, что работать пойдет тот кто больше зарабатывает. соответственно я, а он будет сидеть с ребенком. недавно поставила ему условие - либо он ищет нормальную работу или подрабатывает, бросает компьют. игры и рыбалки, либо мы расстаемся окончательно. он три недели подумал и пришел просить прощения. говорит я во всем права, жить без меня не может и т.п. Я его люблю, хочу стать его женой, но очень боюсь, что при таком раскладе через несколько лет я перерасту его во всех смыслах, и мы разведемся. что придет взамен любви в наши отношения, она ведь когда-никогда пройдет? я борюсь с собой, умом понимаю, что всю жизнь буду требовать от него большего, того что он не может мне дать. но все равно верю в него, т к люблю.

Тут все зависит от размера сисек, ящетаю...

 

Мой жизненный опыт говорит28 лет совм.жизни,что интеллект.разница делает свое дело со временем,чем большая разница, тем она со временем превратится в большую пропасть в отношениях,если один из супругов перестает расти в личностном плане,а может я ошибаюсь говоря о себе:муж старше на 5 лет с высш.обрм,но не развивается уже давно,никакие книги не читает,пессимист,зарабатывает хорошо,а в отношениях полный провал,спим в отдельных комнатах, и чуть что разговор заходит о разводе в последнее время,  а не хотелось бы в таком возрасте,уже есть 1 внук,очень надеюсь на какое-то чудо,чтобы все наладилось,а ведь была влюблена без памятства,все прощала и его измены,и избиения.. оправдывала его поступки и вдруг проснулась аж через 25 лет,оказывается изначально было все так,просто я не замечала и говорили мне- не слушала..я была просто влюблена,мне было 18 лет.Но я очень надеюсь,что случится чудо,кажется я до сих пор его люблю и жду...или он от меня ждет что-то....


  • 0

#440
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А Вы не знали?

Это же закон: чем больше мужчина вложил в женщину (морально и материально) - тем труднее ему от нее уйти  :p

Ни разу не закон, сумма вложенного никак не влияет на моё решение уйти или остаться.

:p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.