Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#341
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Отношения это труд и прежде всего над собой...


  • 0

#342
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

блин.. все бы вам трудится.. отношения - удовольствие с похожим на тебя человеком. отношения приносят в жизнь дополнительные радости и краски.. 


  • 0

#343
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Ну вот опять, кто сказал что надо?

 

 

у мамы своей спроси  :D

 

У меня есть коллега, которому в 2008 году было 30 лет, и он как Килл всё время говорил что ему не надо жениться, что если он женится то обязательно разведётся, что это не его, он не хочет терять свободу, не хочет детей и т.п. А в прошлом году женился таки, и так счастлив, мы аж не ожидали от него. Аж на своей странице в контакте написал большими буквами "Я ЖЕНАТ". Видимо говорить говорил что не хочет, а на самом деле так хотел что теперь не нарадуется :)

 

У вас кроме белого и черного в голове еще цвета есть?) Я не сказал, что я не женюсь, я сказал, что не рассматриваю этот вопрос, как жизненно важный и необходимый. Жениться наверное и женюсь когда-нибудь. Но цели в браке у меня другие.


  • 0

#344
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У вас кроме белого и черного в голове еще цвета есть?) Я не сказал, что я не женюсь, я сказал, что не рассматриваю этот вопрос, как жизненно важный и необходимый. Жениться наверное и женюсь когда-нибудь. Но цели в браке у меня другие.

 

 

у нас есть розовенький и голубенький исче  :D а какие у тебя цели в браке?может мне тоже надо.. я пытаюсь разобратся, может :dont:


  • 0

#345
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

У вас кроме белого и черного в голове еще цвета есть?) Я не сказал, что я не женюсь, я сказал, что не рассматриваю этот вопрос, как жизненно важный и необходимый. Жениться наверное и женюсь когда-нибудь. Но цели в браке у меня другие.

 

 

у нас есть розовенький и голубенький исче  :D а какие у тебя цели в браке?может мне тоже надо.. я пытаюсь разобратся, может :dont:

 

Наслаждаться жизнью) и пока я в этом не буду уверен, я не женюсь)


  • 0

#346
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

если характер и интересы в жизни разные, как быть?

но при этом 2 прекрасных ребенка


  • 0

#347
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Килл.. знаешь что самое трудное в жизни женщины? это справится с собственным настроением и понять себя  :D кто это умеет делать - того хватай сразу и женись на ней. и не смотри какого размера у нее сиськи  :D


  • 0

#348
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

если характер и интересы в жизни разные, как быть?

но при этом 2 прекрасных ребенка

компромиссы, не? детей надо вырастить как бы.. желательно без стресса. давайте подробно , мы вам все расскажем  :D


  • 0

#349
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл.. знаешь что самое трудное в жизни женщины? это справится с собственным настроением и понять себя  :D кто это умеет делать - того хватай сразу и женись на ней. и не смотри какого размера у нее сиськи  :D

Это все очень переменчиво и зависит от гормонального фона, седня понимает, завтра нет) уж лучше по сиськам примеряться)


  • 0

#350
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а че рассказывать)

живем дружно, со стороны идеальная семья

ругаемся часто, по пустякам

характеры у нас разные, от того и скучно мне с ней

но двое детишек ее изматывают, может просто устает и на меня нет сил? уже год как обделен


  • 0

#351
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


 



Килл.. знаешь что самое трудное в жизни женщины? это справится с собственным настроением и понять себя  :D кто это умеет делать - того хватай сразу и женись на ней. и не смотри какого размера у нее сиськи  :D

Это все очень переменчиво и зависит от гормонального фона, седня понимает, завтра нет) уж лучше по сиськам примеряться)

 

b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif эх, Килл Килл.. ну ладно.. танцуй.. пока молодой) 


  • 0

#352
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а че рассказывать)

живем дружно, со стороны идеальная семья

ругаемся часто, по пустякам

характеры у нас разные, от того и скучно мне с ней

но двое детишек ее изматывают, может просто устает и на меня нет сил? уже год как обделен

да. не хватает на вас эмоций, сил... она от вас ждет поддержки... если есть куда пристороить ре - позвольте себе отпуск вдвоем. на 15 дней. забыть о том что киндер китчен и кюрхен.. только вы и она. 


  • 0

#353
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

на грудном пока молоке, а так тоже думал


  • 0

#354
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

на грудном пока молоке, а так тоже думал

терпите. поддерживайте. давайте. делитесь. я понимаю, вы устаете на работе.. но кроме вас никто не сможет вырулить эту ситуацию.. ваша мамка на нынешнем этапе - просто коровка с 2 детями.. кто то должен быть мудрее, давайте это будете вы? 


  • 0

#355
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

отличные слова!

буду Я!

мое искреннее спасибо :-)


  • 0

#356
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А когда детей нет, но ругань частая?? :dandy:


Сообщение отредактировал PIRATE: 01.08.2013, 15:29:18

  • 0

#357
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а такого еще не было)


  • 0

#358
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а такого еще не было)

Ну значит реально устает... Отправьте ее на курорт, если есть возможность... НО без детей ))))))


  • 0

#359
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

У вас кроме белого и черного в голове еще цвета есть?)

 

У нас в голове целая радуга. Как ты написал так мы и поняли. Если неправильно поняли пардоньте :D


  • 0

#360
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

если характер и интересы в жизни разные, как быть?

но при этом 2 прекрасных ребенка

 

Ну вы же женились по какой-то причине. Наверное были какие-то общие интересы. А 2 прекрасных ребёнка это ещё одна большая общая тема и повод для того чтобы быть вместе :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.