Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#221
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

:faceoff:

мама дамира, это тоже не Вам, это так вообще


Сообщение отредактировал Vizis: 30.07.2013, 11:34:16

  • 0

#222
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я отца знал)) и помню, мне 10 было. И родных его знаю. Поверь я лучше)

 

 

Верю :)


  • 0

#223
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

почему народ такой агрессивный?

 

Ага, народ весь агрессивный, одна я не агрессивная, вся такая несчастная и пушистая


  • 0

#224
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

удачи вам всем, не пишите мне больше пожалуйста и спасибо вам!!!


  • 0

#225
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

не пишите мне больше пожалуйста

 

да сто лет вы нам не сдались :faceoff:


  • -2

#226
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

не просто никто не имеет право кого либо осуждать, а здесь в буквальном смысле просто напали на меня

Да перестаньте вы, никто тут не нападал. Цинично обсудили тему. Раскрыли минусы ваших действий, вы же за правдой пришли.

Я допустим вас никогда не увижу и не узнаю, какой прок мне вам врать или льстить?! Или того хуже издеваться над вами?

 

Все взрослые люди, которые трезво смотрят на реальность. И реальность такова, что вы рассказывая нам свою историю не видите в ней же своих просчетов.

Мы помочь хотим вам в себе для начала разобраться, а потом уже вы сами поймете, что вам нужно.

 

Я уже вам говорил думайте о ребенке, а не о себе. Ребенок в чем-то виноват перед вами или перед отцом? Сделайте так что бы он меньше страдал, и не важно нужно ли сохранить семью или расстаться с мужем. Главное, что важнее для сына.


  • 2

#227
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Мне нужно человеческое отношение к своему родному внуку а не ее деньги, спасибо конечно за помощь - просто это единственное чем она могла прикрыть одно свое место. Трое сыновей у нее и все придурки, все мучаются жены, ведь когда дружишь кто себя покажет каков он есть?? И никакого не вышло.. а наоборот. Сдурели вообще.

 

 

Если вы примите, как данность, что свекровь ваша НЕ ДОЛЖНА никакие места свои прикрывать, проще станет вам с ней. И не судите. Своих воспитайте достойными, а какие чужие выросли- вас каким боком это касается? С чего вы взяли, что жены их мучаются? Или не так уж мучаются, или нравится им это, раз не меняют ничего.

За пять-то лет, о которых вы писали, что за вами "бегали" можно узнать человека, как бы он ни пытался выглядеть лучше, чем есть.

Выделенное- понравилось особо.


  • 0

#228
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прежде чем кого то осудить,надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его на дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы... и только после этого расскажи, как нужно ему жить.

То бишь вы хотите получить совет от такой же как вы, наступающую на грабли? Бедняк бедняка учит о богатстве...
не просто никто не имеет право кого либо осуждать, а здесь в буквальном смысле просто напали на меня
никто на вас тут не нападал, это лишь ваше личное восприятие написанного..люди высказывают свое мнение, так что прочитайте и сделайте выводы..а насчет агрессии - она у вас действительно есть, но поймите, что никто не виноват в том,что вам приходиться проходить..
  • 0

#229
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

а мне непонятно, зачем тратить лучшие годы своей жизни на изменение мужика? Только для того, чтобы потом повесить себе медаль на грудь, что я-де такая вся героиня, смогла из г..на сделать конфетку? вот только проблема в том, что г...на в нем больше, чем конфеточного..

 

Знакомый один говорит: "Получишь орден из г...на!"

 

И ещё мне очень нравится оптимизм молоденьких девочек, которые замуж собираются. Как они страстно берутся за дело по изменению партнёра, можно  и маму его попытаться изменить. 


  • 0

#230
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

а мне непонятно, зачем тратить лучшие годы своей жизни на изменение мужика? Только для того, чтобы потом повесить себе медаль на грудь, что я-де такая вся героиня, смогла из г..на сделать конфетку? вот только проблема в том, что г...на в нем больше, чем конфеточного..

 

Знакомый один говорит: "Получишь орден из г...на!"

 

 

А моя коллега 5 лет "делала из гамна кофетку" (по её мнению), а как только в конфетку превратила, он себе другую конфетку нашёл, а её гамном назвал.

Так что прежде чем говорить что вы имеете дело в гамном, удостоверьтесь в том что вы сами не гамно :dont:  :D


  • 0

#231
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Знакомый один говорит: "Получишь орден из г...на!"

 

 

И ещё мне очень нравится оптимизм молоденьких девочек, которые замуж собираются. Как они страстно берутся за дело по изменению партнёра, можно  и маму его попытаться изменить. 

 

Угу слышал что люди женятся, когда она думает, что его изменит, а он думает что она никогда не изменится)


  • 0

#232
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Прежде чем кого то осудить,надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его на дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы... и только после этого расскажи, как нужно ему жить.

А почему вы думаете, что каждый, кто попытается одеть вашу обувь, споткнётся о те же камни? Поднял руку однажды- ВСЁ, нечего с ним делить! Бухаешь- бухай один. Наркоман- тоже один! Ушла, и слёз не будет!!!!

 

Никто на вас не нападал. Вы спросили, вам ответили, каждый высказал своё мнение. Вас не пожалели, значит- напали!


  • 0

#233
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

всем до свиданья, успокойтесь уже люди! на себя посмотрите сначала! спасибо всем за внимание и как говорится все свободны ;)


  • -2

#234
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

всем до свиданья, успокойтесь уже люди! на себя посмотрите сначала! спасибо всем за внимание и как говорится все свободны ;)

ЧО приходила?

Со свеклой не доругалась, надо было негатив слить.

Ну ладно. 

Надеюсь, полегчало.


  • 0

#235
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

всем до свиданья, успокойтесь уже люди! на себя посмотрите сначала! спасибо всем за внимание и как говорится все свободны ;)

ЧО приходила?

Со свеклой не доругалась, надо было негатив слить.

Ну ладно. 

Надеюсь, полегчало.

 

расслабься...


  • 0

#236
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ага, сенкс. 

УЖЕ,


  • 0

#237
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мне кажется я понимаю за что она от мужа получала)


  • 0

#238
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

всем до свиданья, успокойтесь уже люди! на себя посмотрите сначала! спасибо всем за внимание и как говорится все свободны ;)

ну почему вы такая .....

вы открыли тему для сбора средств на лечение сына

почему вы не понимаете, что ругаясь в темах вредите в первую очередь не свекрови, мужу, форумчанам, а сыну  :faceoff:  Господи, как жалко вашего мальчика  :cry:  


  • 1

#239
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Знакомый один говорит: "Получишь орден из г...на!"


 

 

А моя коллега 5 лет "делала из гамна кофетку" (по её мнению), а как только в конфетку превратила, он себе другую конфетку нашёл, а её гамном назвал.

Так что прежде чем говорить что вы имеете дело в гамном, удостоверьтесь в том что вы сами не гамно :dont:  :D

 

Вот обидно то!!!

Когда считаешь себя королевной, тянешь его до своего "уровня"... Вот, вроде, и дотянула, жить бы да радоваться. А тут приходит "хищница", забирает готовенького принца уже... И тебя еще и обзовут.

Коллега плакала?


Сообщение отредактировал Svechka: 30.07.2013, 12:00:53

  • 0

#240
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 


Ага, народ весь агрессивный, одна я не агрессивная, вся такая несчастная и пушистая

 

не прально  :D *один я стою в белом пальте и красивый* :dont:


Сообщение отредактировал Беркана: 30.07.2013, 12:02:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.