Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#261
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Подобная ситуация и нашей семье. Муж работает с переменным успехом. Полгода работает, год - нет. Только что села и написала все его плюсы и минусы. Плюсов оказалось больше, но все их перекрывает один жирный минус -ФИНАНСОВЫЙ. Не хочет работать, все расходы на мне. Мы живем тихо-мирно и в согласии только когда я не прошу денег, потому что сама зарабатываю не очень. Вот и приходится сильно-сильно экономить, чтобы купить что-нибудь себе или детям. Вот сижу и думаю, когда наступит предел моему терпению

Потому что вы пашите - поэтому он и расслабился.

 

 

Миллионы женщин работают, и их мужчины же не расслабляются. Не в этом дело. Видимо либо образования нет, либо как работник слабенький, что ни одна компания его у себя долго не держит, либо просто неудачник.


  • 0

#262
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Миллионы женщин работают, и их мужчины же не расслабляются. Не в этом дело. Видимо либо образования нет, либо как работник слабенький, что ни одна компания его у себя долго не держит, либо просто неудачник.

 

Ага повторяйте об этом своему суженному каждый день... :faceoff:


  • 1

#263
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Миллионы женщин работают, и их мужчины же не расслабляются. Не в этом дело. Видимо либо образования нет, либо как работник слабенький, что ни одна компания его у себя долго не держит, либо просто неудачник.

 

Ага повторяйте об этом своему суженному каждый день... :faceoff:

 

 

Неее, мой суженый вполне успешно работает. :)

Просто есть такая категория мужчин, которым не хочется ничего делать. Нет стимула работать, зарабатывать, к чему-то стремиться. На мой взгляд это должно быть для мужчины стыдно. Равносильно тому что у него нет потенции.


  • 0

#264
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Миллионы женщин работают, и их мужчины же не расслабляются. Не в этом дело. Видимо либо образования нет, либо как работник слабенький, что ни одна компания его у себя долго не держит, либо просто неудачник.

 

Ага повторяйте об этом своему суженному каждый день... :faceoff:

 

Если сам этого ко всему прочему не понимает- ещё и дурачок.

Всегда можно найти работу по способностям. Не тянешь на менеджера- водителем пойти. Но не сидеть на шее у жены. Муж всё же должен быть добытчиком.


  • 0

#265
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Просто есть такая категория мужчин, которым не хочется ничего делать. Нет стимула работать, зарабатывать, к чему-то стремиться. На мой взгляд это должно быть для мужчины стыдно. Равносильно тому что у него нет потенции.

 

Вот у меня полная импотенция на ремонт в квартире. :faceoff: После основной работы, потом в свой офис.


  • 0

#266
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Муж всё же должен быть добытчиком.

 

Куском мяса вы же не удовлетворитесь? :D


  • 0

#267
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Просто есть такая категория мужчин, которым не хочется ничего делать. Нет стимула работать, зарабатывать, к чему-то стремиться. На мой взгляд это должно быть для мужчины стыдно. Равносильно тому что у него нет потенции.

 

Вот у меня полная импотенция на ремонт в квартире. :faceoff: После основной работы, потом в свой офис.

 

 

Ой ну не надо одно с другим мешать. Про ремонт в квартире никто ничего не говорил. Сейчас начнут перечислять у кого на что импотенция.

Я о том что у любого нормального человека есть определенные стремления, цели которых они хотят достичь. Сидеть дома ЦЕЛЫЙ ГОД лично для меня немыслимо. Я год в декрете посидела, чуть с ума не сошла. Невозможно нормальному человеку ничего не делать, жить с ощущением что ты ничего не можешь, и от тебя ничего не зависит в этой жизни. Особенно мужчине. У нормальных мужчин обычно есть эго, дух соперничества, дух охотника, воина и т.д.


  • 1

#268
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Муж всё же должен быть добытчиком.

 

Куском мяса вы же не удовлетворитесь? :D

 

 

Ну почему же? Когда семья экономит каждую копейку и бывает трудно купить даже кусок хлеба, куска мяса будет более чем достаточно. А в случае с автором там именно такая плачевная ситуация.


  • 0

#269
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Муж всё же должен быть добытчиком.

 

Куском мяса вы же не удовлетворитесь? :D

 

Я- нет. Но можно и в этом вопросе найти по вашим возможностям, кому хватит куска мяса.


  • 0

#270
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Просто есть такая категория мужчин, которым не хочется ничего делать. Нет стимула работать, зарабатывать, к чему-то стремиться. На мой взгляд это должно быть для мужчины стыдно. Равносильно тому что у него нет потенции.

 

Вот у меня полная импотенция на ремонт в квартире. :faceoff: После основной работы, потом в свой офис.

 

 

Ой ну не надо одно с другим мешать. Про ремонт в квартире никто ничего не говорил. Сейчас начнут перечислять у кого на что импотенция.

Я о том что у любого нормального человека есть определенные стремления, цели которых они хотят достичь. Сидеть дома ЦЕЛЫЙ ГОД лично для меня немыслимо. Я год в декрете посидела, чуть с ума не сошла. Невозможно нормальному человеку ничего не делать, жить с ощущением что ты ничего не можешь, и от тебя ничего не зависит в этой жизни. Особенно мужчине. У нормальных мужчин обычно есть эго, дух соперничества, дух охотника, воина и т.д.

 

С чего ты решила, что ты нормальная?)


  • 0

#271
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

С чего ты решила, что ты нормальная?)

 

 

На мой взгляд и ты нормальный :D


  • 0

#272
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

С чего ты решила, что ты нормальная?)

 

 

На мой взгляд и ты нормальный :D

 

Я скорее болен, чем здоров)


  • 0

#273
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я скорее болен, чем здоров)

 

 

И я по твоему мнению вообще больная на всю голову? :D


  • 0

#274
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Я скорее болен, чем здоров)

 

 

И я по твоему мнению вообще больная на всю голову? :D

 

Слегка нездорова)


  • 0

#275
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Слегка нездорова)

 

 

Все мы слегка нездоровы :)


  • 0

#276
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

почитала  :D да 99 % населения страдает импотенцией на ремонт.. остальные - мазохисты  :D

пыс - я в 99 % :faceoff:


  • 0

#277
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

почитала  :D да 99 % населения страдает импотенцией на ремонт.. остальные - мазохисты  :D

пыс - я в 99 % :faceoff:

 

А у меня импотенция на уборку квартиры :D


  • 0

#278
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

почитала  :D да 99 % населения страдает импотенцией на ремонт.. остальные - мазохисты  :D

пыс - я в 99 % :faceoff:

 

А у меня импотенция на уборку квартиры :D

 

импотенция это никогда не можешь  :D не в сраче же живешь? значит это легкое нестояние  :D доооо.. я великий диагнозист :dont:


  • 0

#279
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

импотенция это никогда не можешь  :D не в сраче же живешь? значит это легкое нестояние  :D доооо.. я великий диагнозист :dont:

 

 

В сраче не живу только благодаря своей сестре, которая прибирает дома. А у меня всё таки полная импотенция.

Если сестры нет, приходится просить кого-нибудь делать енто за деньги  :faceoff:


  • 0

#280
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

почитала  :D да 99 % населения страдает импотенцией на ремонт.. остальные - мазохисты  :D

пыс - я в 99 % :faceoff:

Я тот самый 1 % , у меня перманентный ремонт по жизни , если не побелка то обои если не обои то на лоджии надо бы  что-то сделать  )))  Если в 1 квартире все хорошо значит во второй  то же самое (((( И что удивительно  - в результате  хорошо и законченно не бывает никогда ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.