Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#181
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня все это накипело , я не сдержалась и подала заявление на развод... узнав об этом Он был очень удивлен что я совершила такое, но пока он ничего не предпринимает, не извиняется, не пытается ничего делать. Я совершила это с горяча, с мыслью о том что он испугается..... да может я не права, но я тоже ведь человек и не могу прощать все постоянно. Что мне делать?

Сыном своим живите. Или у вас уже 2? Тогда двумя детьми. Муж согласится на развод, послушает маму и нет смысла его обвинять, он тоже хочет своего счастья.

А изменить уже ничего нельзя, простите, но личное счастье вас обошло стороной и виноваты в своем выборе вы сами.

 

В остальном живите ради детей, это тоже большая цель.


  • -1

#182
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

первое, что следует сделать - забрать заявление! сгоряча такие решения не принимаются. С мужем поговорите - настораживает, что он ничего не предпринимает, может, вообще хочет  освободиться от всего этого?

Свекровь ваша... наверняка не просто так сказала о ребенке, не на ровном месте. Наверно, вы ссорились и она сгоряча ляпнула?

и уж простите меня, имея больного ребенка, не спешили бы второго заводить? первому потребуется все ваше время, все деньги, вся любовь...

Хотя, перечитывая еще раз ваш пост, понимаю, что вам наверно лучше будет без мужа и его мамы, если руку поднимает - как с этим жить... пусть бы материально помогали и все...

не знаю, спросите все-таки себя, что вы хотите?

Забирать заявление я не буду. С мужем говорить бесполезно. На счет того что он ничего не предпринимает - это не так. Вчера он извинялся и так далее по телефону, но с моей стороны не произошло никаких действий. Освободиться он ни от чего не хочет - это я знаю 100%. Свекровь моя сказала это от того что к ним в гости приехал один человек и задал вопрос о ребенке и ей это не понравилось ей стало стыдно. Я с ней никогда не ссорилась, я ведь четко и ясно сказала об этом в своем первом сообщении. По поводу второго ребенка: если у меня с сыном такое сложилось это не говорит о том что я должна поставит крест на всем! Он  итак будет всегда у меня на первом месте. Ему скучно одному и он постояно смотрит на деток, обращает внимание и таким образом развитие будет идти намного быстрее авось и совсем поправиться. Врачи давно говорят мне об этом. Теперь по поводу того чего хочу я :  Я хочу чтобы он просто понял что со мной так нельзя. Ведь я смогла изменить все таки его, но таких поступков я не совершала конечно никогда.


  • 0

#183
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

У меня все это накипело , я не сдержалась и подала заявление на развод... узнав об этом Он был очень удивлен что я совершила такое, но пока он ничего не предпринимает, не извиняется, не пытается ничего делать. Я совершила это с горяча, с мыслью о том что он испугается..... да может я не права, но я тоже ведь человек и не могу прощать все постоянно. Что мне делать?

Сыном своим живите. Или у вас уже 2? Тогда двумя детьми. Муж согласится на развод, послушает маму и нет смысла его обвинять, он тоже хочет своего счастья.

А изменить уже ничего нельзя, простите, но личное счастье вас обошло стороной и виноваты в своем выборе вы сами.

 

В остальном живите ради детей, это тоже большая цель.

 

сын у меня один. муж на развод не согласится и маму не послушает. О каком счастье вы говорите? Вы все с ума посходили? В чем его счастье? В том что о н пять лет бегал за мной? Просил выйти замуж? Караулил везде и всюду? В том что я досталась ему девочкой? В том что я не курю и не пью? В том что я из благополучной семьи? В том что я не дала ему стать наркоманом? И терпела все что он со мной делал? Вы о чем вообще? У вас есть дети, семья??? 


  • 0

#184
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 Что мне делать?

C чем "что делать"? Cо свекровью? Или с мужем?

 

Свекровь имеет право на мнение. Сказала и сказала. Её право. Памперсы не покупала, но денег-то давала на лечение. Вам этого мало? Своего сына она воспитала, вашего сына ВЫ должны теперь воспитывать, а помогать-не помогать- её дело. 

 

А если с мужем- то вы странная, право.... Подать заявление о разводе с мыслью "напугать". :faceoff:  Вы чего ждали? Что он на колени падёт, прощения просить будет, опять заверит, что всё по-другому будет? А тут случился облом.... И на форум: ой, что делать? Как сделать так, чтобы он прибежал, а лучше приполз и извинился? Заявление забрать- признать, что погорячилась, попугать пыталась... Не забрать- можно остаться у корыта разбитого.....  Вот это ситуация....

 

Забирайте заяву, и никогда не машите пистолетом, если стрелять не собираетесь. В вашей ситуации надо набраться терпения ангельского, тем более, что муж ваш не безнадежный...

 

Мне нужно человеческое отношение к своему родному внуку а не ее деньги, спасибо конечно за помощь - просто это единственное чем она могла прикрыть одно свое место. Трое сыновей у нее и все придурки, все мучаются жены, ведь когда дружишь кто себя покажет каков он есть?? И ничего странного в своих поступках я не вижу,видимо вы не были в такой шкуре и слава богу от того и рассуждаете так! И облома никакого не вышло.. а наоборот. Сдурели вообще.


  • 0

#185
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Муж-то не отрекается помогать и быть вместе.

Я знаю много историй, когда в трудную минуту, особенно при больных  близких, мужья/ жены просто отворачивались или включали равнодушие. 

верно...


  • 0

#186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В том что я из благополучной семьи? В том что я не дала ему стать наркоманом? И терпела все что он со мной делал? Вы о чем вообще? У вас есть дети, семья???

У меня сложилось ощущение, что для вас семейная жизнь и любовь ассоциируется искл. с преодолением трудностей..если ваш муж так плохо к вам относился-зачем нужно было терпеть все издевательства? только из-за статуса замужней женщины или же вы верили и до сих пор верите, что можете изменить взрослого мужика?
  • 0

#187
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вы о чем вообще? У вас есть дети, семья??? 

 

 

Вот тебе Килл, вопрос ребром :D


Сообщение отредактировал Nusupova: 30.07.2013, 11:11:45

  • 0

#188
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Вы о чем вообще? У вас есть дети, семья??? 

 

 

Вот тебе Килл, вопрос ребром :faceoff:

 

Я о том что человек так рассуждает наверное о того что не проходил никогда через это и не понимает вообще о чем речь. В этой ситуации тяжелее мне приходится а здесь получается так что я зверь а он ангел. 


  • 0

#189
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я о том что человек так рассуждает наверное о того что не проходил никогда через это и не понимает вообще о чем речь. В этой ситуации тяжелее мне приходится а здесь получается так что я зверь а он ангел. 

 

 

Ну он же мужчина. Ворон, ворону глаз не выклюет :)


  • 0

#190
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мама Дамира, Вы уж простите, но из Вас агрессия так и льется...

Вы, вообще, зачем сюда пришли? Думали, здесь обольют дерьмом Вашего мужа, а Вам скажут, что Вы белая и пушистая?

 

Раз подали заявление на развод - идите и разводитесь, ибо нефиг мужчин пугать разводом...собачки что ли?

 

...терпеть не могу таких баб  :faceoff:


  • 0

#191
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне нужно человеческое отношение к своему родному внуку а не ее деньги, спасибо конечно за помощь - просто это единственное чем она могла прикрыть одно свое место. Трое сыновей у нее и все придурки, все мучаются жены, ведь когда дружишь кто себя покажет каков он есть?? И ничего странного в своих поступках я не вижу,видимо вы не были в такой шкуре и слава богу от того и рассуждаете так! И облома никакого не вышло.. а наоборот. Сдурели вообще.

А зачем вы выходили замуж за чела, склонного к свершению дурных поступков и имеющего дурную наследственность? От свекрови не требуйте нормального отношения, дает деньги -и на этом спасибо..

Вы одна сможете потянуть материально ребенка-инвалида?
  • 0

#192
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

В том что я из благополучной семьи? В том что я не дала ему стать наркоманом? И терпела все что он со мной делал? Вы о чем вообще? У вас есть дети, семья???

У меня сложилось ощущение, что для вас семейная жизнь и любовь ассоциируется искл. с преодолением трудностей..если ваш муж так плохо к вам относился-зачем нужно было терпеть все издевательства? только из-за статуса замужней женщины или же вы верили и до сих пор верите, что можете изменить взрослого мужика?

 

Спасибо за ваш вопрос. Терпела все от того что любила и не могла без него , но видя все как он относится ко мне - терпеть больше не могу и чувства постепенно проходят все. А человека изменить возможно, конечно только в том случае когда он сам начинает мыслить адекватно. И я во многом смогла изменить его.


  • 0

#193
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

Я о том что человек так рассуждает наверное о того что не проходил никогда через это и не понимает вообще о чем речь. В этой ситуации тяжелее мне приходится а здесь получается так что я зверь а он ангел. 

 

 

Ну он же мужчина. Ворон, ворону глаз не выклюет :)

 

:) да вы правы


  • 0

#194
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мама Дамира, Вы уж простите, но из Вас агрессия так и льется...

Вы, вообще, зачем сюда пришли? Думали, здесь обольют дерьмом Вашего мужа, а Вам скажут, что Вы белая и пушистая?

 

Раз подали заявление на развод - идите и разводитесь, ибо нефиг мужчин пугать разводом...собачки что ли?

 

...терпеть не могу таких баб  :faceoff:

желаю вам пройти через то что прошла я, а оптом я поговорю с вами, а сейчас простите - вы вообще здесь никак и не о чем... Счастья вам


  • -3

#195
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

сын у меня один. муж на развод не согласится и маму не послушает. О каком счастье вы говорите? Вы все с ума посходили? В чем его счастье? В том что о н пять лет бегал за мной? Просил выйти замуж? Караулил везде и всюду? В том что я досталась ему девочкой? В том что я не курю и не пью? В том что я из благополучной семьи? В том что я не дала ему стать наркоманом? И терпела все что он со мной делал? Вы о чем вообще? У вас есть дети, семья??? 

 

 

Эгоизм в чистом виде, я такая хорошая, а он такой козел. Никто вас не ругает, я вам говорю как будет на самом деле. Что ваш муж такой же эгоист как и вы. И плевать весь мир хотел на то какая вы хорошая. Всем хочется одного, что бы у них было все хорошо. Отпинывайтесь, это ничего не изменит.

 

 

Вы о чем вообще? У вас есть дети, семья??? 

 

 

Вот тебе Килл, вопрос ребром :D

 

Да легко, не семьи, ни детей, ни проблем. В начале люди делают глупость, потом просят помощи, а потом говорят вы нифига не понимаете, вы же не делали таких глупостей. Я именно что и не делаю глупостей, потому как лучше семейных многие вещи понимаю)

 

 

 

Я о том что человек так рассуждает наверное о того что не проходил никогда через это и не понимает вообще о чем речь. В этой ситуации тяжелее мне приходится а здесь получается так что я зверь а он ангел. 

Ну о чем я и говорил. Не дай бог мне через такое пройти, что за мысли у людей. Не будет у меня таких проблем.


  • 0

#196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А человека изменить возможно, конечно только в том случае когда он сам начинает мыслить адекватно. И я во многом смогла изменить его.


а мне непонятно, зачем тратить лучшие годы своей жизни на изменение мужика? Только для того, чтобы потом повесить себе медаль на грудь, что я-де такая вся героиня, смогла из г..на сделать конфетку? вот только проблема в том, что г...на в нем больше, чем конфеточного..
  • 0

#197
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

желаю вам пройти через то что прошла я, а оптом я поговорю с вами, а сейчас простите - вы вообще здесь никак и не о чем... Счастья вам

...терпеть не могу таких баб  :faceoff:

 

Что собсно и требовалось доказать... вы себя считаете здоровой после этого?) Обратитесь к психологу.


  • 0

#198
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Мне нужно человеческое отношение к своему родному внуку а не ее деньги, спасибо конечно за помощь - просто это единственное чем она могла прикрыть одно свое место. Трое сыновей у нее и все придурки, все мучаются жены, ведь когда дружишь кто себя покажет каков он есть?? И ничего странного в своих поступках я не вижу,видимо вы не были в такой шкуре и слава богу от того и рассуждаете так! И облома никакого не вышло.. а наоборот. Сдурели вообще.

А зачем вы выходили замуж за чела, склонного к свершению дурных поступков и имеющего дурную наследственность? От свекрови не требуйте нормального отношения, дает деньги -и на этом спасибо..

Вы одна сможете потянуть материально ребенка-инвалида?

 

А где вы видели человека, который проявит всего себя до женитьбы? Я не ясновидящая и не предсказательница, чтобы предугадать, как все будет у нас в семейной жизни.  Одна, думаю смогу. Мне помогают добрые люди.


  • 0

#199
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

желаю вам пройти через то что прошла я, а оптом я поговорю с вами, а сейчас простите - вы вообще здесь никак и не о чем... Счастья вам

...терпеть не могу таких баб  :faceoff:

 

Что собсно и требовалось доказать... вы себя считаете здоровой после этого?) Обратитесь к психологу.

 

счастья вам и удачи, главное чтобы вы были здоровы


  • 1

#200
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

желаю вам пройти через то что прошла я, а оптом я поговорю с вами, а сейчас простите - вы вообще здесь никак и не о чем... Счастья вам

Желать этого мне не надо, я в своей жизни дерьма и болезней достаточно хапнула. И во-вторых, я не буду в течение 5 лет терпеть ночные загулы мужа и уж тем более, побои.

Каждая тетка имеет такого мужика, которого заслуживает. Поэтому чего вы теперь жалуетесь-то?

 

В-третьих, это не Ваш форум, где хочу - там и пишу, нефиг мне указывать...


Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 30.07.2013, 11:21:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.