Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#201
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

А человека изменить возможно, конечно только в том случае когда он сам начинает мыслить адекватно. И я во многом смогла изменить его.


а мне непонятно, зачем тратить лучшие годы своей жизни на изменение мужика? Только для того, чтобы потом повесить себе медаль на грудь, что я-де такая вся героиня, смогла из г..на сделать конфетку? вот только проблема в том, что г...на в нем больше, чем конфеточного..

 

смысл у меня в том, чтобы у моего ребенка был родной отец, который действительно его любит не смотря ни на что


  • 1

#202
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

желаю вам пройти через то что прошла я, а оптом я поговорю с вами, а сейчас простите - вы вообще здесь никак и не о чем... Счастья вам

Желать этого мне не надо, я в своей жизни дерьма и болезней достаточно хапнула. И во-вторых, я не буду в течение 5 лет терпеть ночные загулы мужа и уж тем более, побои.

Каждая тетка имеет такого мужика, которого заслуживает. Поэтому чего вы теперь жалуетесь-то?

 

В-третьих, это не Ваш форум, где хочу - там и пишу, нефиг мне указывать...

 

никто вам не указывает уважаемая..., у вас по ходу у самой не в порядке что то с жизнью. Разберитесь в своей, а потом раздавайте советы.


  • 0

#203
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А где вы видели человека, который проявит всего себя до женитьбы? Я не ясновидящая и не предсказательница, чтобы предугадать, как все будет у нас в семейной жизни. Одна, думаю смогу. Мне помогают добрые люди.

не верю, что до свадьбы он был весь такой хороший, а опосля женитьбы стал дебоширом,пьяницей и почти наркоманом..

А насчет того, чтобы у ребенка был родной отец - подумайте, какой пример родной отец подает сыну -можно бить жену и она все стерпит, можно гулять и бухать и эта офца все равно все вытерпит..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.07.2013, 11:25:59

  • 0

#204
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Муж-то не отрекается помогать и быть вместе.

Я знаю много историй, когда в трудную минуту, особенно при больных  близких, мужья/ жены просто отворачивались или включали равнодушие. 

это ты про кого?


  • 0

#205
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Зачем выходить замуж, создавать семью, рожать детей, если изначально мужик был козлом?


  • 0

#206
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

никто вам не указывает уважаемая..., 

ну а как же вот это?  :p

 

 


а сейчас простите - вы вообще здесь никак и не о чем... 

 


  • 0

#207
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


 А где вы видели человека, который проявит всего себя до женитьбы? Я не ясновидящая и не предсказательница, чтобы предугадать, как все будет у нас в семейной жизни.  Одна, думаю смогу. Мне помогают добрые люди.
[/quote]
не верю, что до свадьбы он был весь такой хороший, а опосля женитьбы стал дебоширом,пьяницей и почти наркоманом..

не верьте, но это так, сама в шоке была.


  • 0

#208
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Зачем выходить замуж, создавать семью, рожать детей, если изначально мужик был козлом?

не был он козлом изначально, но и я его таким не делала.


  • 0

#209
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Муж-то не отрекается помогать и быть вместе.

Я знаю много историй, когда в трудную минуту, особенно при больных  близких, мужья/ жены просто отворачивались или включали равнодушие. 

это ты про кого?

 

извините я не поняла вашего вопроса?


  • 0

#210
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

Муж-то не отрекается помогать и быть вместе.

Я знаю много историй, когда в трудную минуту, особенно при больных  близких, мужья/ жены просто отворачивались или включали равнодушие. 

это ты про кого?

 

извините я не поняла вашего вопроса?

 

 

Мама Дамира здесь не все вопросы задаются вам. Это не ваша личная тема ;)


  • 0

#211
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

не верьте, но это так, сама в шоке была.

 

 

О том и речь, вы не разглядели в человеке его плохие черты характера. В этом ваша вина. Ваш муж был дураком, попытался исправится, но его подкосила опять проблема. Да слабоват. Никто его не хвалит. Но и не надо всю вину на него одного валить.

 

Моя мать развелась с отцом и я очень рад, я знаю что стал лучшим человеком, чем мог бы стать.


  • 0

#212
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Прежде чем кого то осудить,надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его на дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы... и только после этого расскажи, как нужно ему жить.


  • 0

#213
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Моя мать развелась с отцом и я очень рад, я знаю что стал лучшим человеком, чем мог бы стать.

 

 

Почему ты думаешь что если бы они не развелись ты бы стал хуже? Мама внушила? :spy:


  • 0

#214
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Прежде чем кого то осудить,надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его на дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы... и только после этого расскажи, как нужно ему жить.

То бишь вы хотите получить совет от такой же как вы, наступающую на грабли? Бедняк бедняка учит о богатстве...


  • 2

#215
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

 

Муж-то не отрекается помогать и быть вместе.

Я знаю много историй, когда в трудную минуту, особенно при больных  близких, мужья/ жены просто отворачивались или включали равнодушие. 

это ты про кого?

 

извините я не поняла вашего вопроса?

 

 

Мама Дамира здесь не все вопросы задаются вам. Это не ваша личная тема ;)

почему народ такой агрессивный? я разве сказал что это моя тема? или еще что то? я просто не поняла и вежливо спросила вас об этом. Разве не так?


  • 0

#216
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Моя мать развелась с отцом и я очень рад, я знаю что стал лучшим человеком, чем мог бы стать.

 

 

Почему ты думаешь что если бы они не развелись ты бы стал хуже? Мама внушила? :spy:

 

Я отца знал)) и помню, мне 10 было. И родных его знаю. Поверь я лучше)


  • 0

#217
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Развод это тяжело , но иногда это единственный выход для супругов и новый путь к улучшению личности
  • 0

#218
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Зачем выходить замуж, создавать семью, рожать детей, если изначально мужик был козлом?

не был он козлом изначально, но и я его таким не делала.

 

Вот именно женщина лепит своего мужчину...

Сила женской мысли настолько велика, что вы сами даже не представляете.

Если жена начинает считать мужа неудачником, называет дебилом, тупицей и т.д  думает Господи досталось же мне это чудо-юдо уродское, то муж таким становится...

Сила женской мысли очень велика, недаром же проклятие матери считается очень сильным...


  • 0

#219
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Прежде чем кого то осудить,надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его на дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы... и только после этого расскажи, как нужно ему жить.

 

Ой мама Дамира я вас умоляю. Вы тут не одна ходите в плохой обуви, по кривой дороге и об камни спотыкаетесь. Многих участников форума вы лично не знаете, и не знаете у кого какая обувь, какая дорога и какие камни. Так что не надо тут во весь голос орать "Я несчастная, пожалейте меня все!". Если люди кому похуже чем вам


Сообщение отредактировал Nusupova: 30.07.2013, 11:37:31

  • 0

#220
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Прежде чем кого то осудить,надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его на дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы... и только после этого расскажи, как нужно ему жить.

То бишь вы хотите получить совет от такой же как вы, наступающую на грабли? Бедняк бедняка учит о богатстве...

 

не просто никто не имеет право кого либо осуждать, а здесь в буквальном смысле просто напали на меня


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.