Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#141
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да, я согласна с Аюшкой...любовь может быть год, два, три...и все так идеально, вы понимаете друг друга с полуслова)
но время-то идет, и страсти утихают, любовь перерастает в уважение, а там и всякие мелкие неприятности вылезают, поэтому придется как-то с этим справляться. Причем обоим.


Вот что мне в те нравится - умение слушать и понимать))

А сейчас - просто наслаждайся жизнью и любовью))
  • 0

#142
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

1. придурошных родственников нет. 

Если выйдешь замуж - то они могут появиться  :p

 

 


2. неприятности на работе перманентны. они начинаются в 9 утра и  заканчиваются в 18 нуль-нуль каждый день. к семье это никак не относится.

У дядьки может быть свой бизнес и тревоги о нем не будут заканчиваться в 18.00. Сам будет переживать, и жене мозг вынесет

 

 


3. проблемы с детьми и здоровьем - не проблемы, а неотъемлемый жизненный процесс, *производственные* моменты   :Dпричем решаемые именно в той области где они происходят. 

Если серьезные проблемы со здоровьем (не дай Бог!), особенно у детей - нужно будет проявить нечеловеческое терпение и сплоченность. А это все работа.


  • 0

#143
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

1. придурошных родственников нет. 

Если выйдешь замуж - то они могут появиться  :p - нету родственников. проверяла   :D 

 

 


2. неприятности на работе перманентны. они начинаются в 9 утра и  заканчиваются в 18 нуль-нуль каждый день. к семье это никак не относится.

У дядьки может быть свой бизнес и тревоги о нем не будут заканчиваться в 18.00. Сам будет переживать, и жене мозг вынесет - эмм..мне трудно это сделать. у меня, видишь ли, все как в анекдоте - *секс в 21 час...*  :D все решается договоренностями на берегу. обсуждение рабочих моментов - не есть вынос мозгу.

 

 


3. проблемы с детьми и здоровьем - не проблемы, а неотъемлемый жизненный процесс, *производственные* моменты   :Dпричем решаемые именно в той области где они происходят. 

Если серьезные проблемы со здоровьем (не дай Бог!), особенно у детей - нужно будет проявить нечеловеческое терпение и сплоченность. А это все работа. - нууу.. может быть. но на эту тему предпочитаю даже не рассуждать. и не думать. чета болтают всякие, что мысли материальны... не хочу даже проверять  :dont:

 


  • 0

#144
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Беркана, ну ты ж сама писала 

 

"Нас будет трясти, мы будет сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться".(с)

 

так что работать придется, и ой-ёй-ёй как

вот это меня и напрягает


  • 0

#145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Беркана, ну ты ж сама писала 

 

"Нас будет трясти, мы будет сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться".(с)

 

так что работать придется, и ой-ёй-ёй как

вот это меня и напрягает

мне изначально не нравится слово работа  :D давай назовем это как нибудь по другому, ы?  :faceoff:


  • 0

#146
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так что работать придется, и ой-ёй-ёй как
вот это меня и напрягает


это не наступает вот так- task - работай как вол... Ты взрослеешь, становишься мудрее и терпимее, растешь как личность - а это никому никогда не было в лом.
  • 0

#147
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

любимое дело - работой не назовут!


  • 0

#148
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

любимое дело - работой не назовут!

цефальный коитус - не работа  :D ты как всегда прав) 


  • 0

#149
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У дядьки может быть 2-3 бизнеса... Тупые клиенты, вредные партнеры и т.д. Пахота 24 часа в сутки... И ворчание отнюдь не прибавляет радости и счастья...
  • -1

#150
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Пахота 24 часа в сутки...
 никада не поверю :D
  • 0

#151
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

Пахота 24 часа в сутки...
 никада не поверю :D

 

и тут голосом Масяни - "Аха... рабооотает он!"  :D

 отношения скатываются на нет? ну и как бэ Кап Очевидность намекает.. анекдот:

Тёща зятю: 
-И за что только моя дочка тебя любит? 
Зять: 
-Показать?

Ы?  :D 


  • 0

#152
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и тут голосом Масяни - "Аха... рабооотает он!" 
муж одой моей знакомой ,который тоже всегда пахал 24часа в сутки :faceoff: ,однажды проболтался что после 21.00 не бывает ни у кого никакой работы :lol: , не считая таксистов и иже с ними ..
  • 0

#153
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

и тут голосом Масяни - "Аха... рабооотает он!" 
муж одой моей знакомой ,который тоже всегда пахал 24часа в сутки :faceoff: ,однажды проболтался что после 21.00 не бывает ни у кого никакой работы :lol: , не считая таксистов и иже с ними ..

 

Магазин может работать или сервис...

И вообще: "24 часа в сутки"  это метафора.


  • 1

#154
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Магазин может работать или сервис...
 магазин то может.а вот человек не может :D
  • 0

#155
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

И вообще: "24 часа в сутки"  это метафора

 

угу.. и работа порой бывает - метафорой  :D


  • 0

#156
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

муж одой моей знакомой ,который тоже всегда пахал 24часа в сутки

У моей одной знакомой такая же фигня. Приходил домой не раньше 2-х ночи. Я про себя думал, что-то там не то. А она была так спокойна, как буд-то он и в правду был на работу. Но в один прекрасный день он пришел и сказал что уходит к другой.


  • 0

#157
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Если у дядьки все есть от омлета до чего-то там бла-бла-бла.. то поверьте ему нафик не нужно куда-то бегать и тем более уходить.. :faceoff:


  • -1

#158
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если у дядьки все есть от омлета до чего-то там бла-бла-бла.. то поверьте ему нафик не нужно куда-то бегать и тем более уходить.. :faceoff:

фигня все это....есть гулены по жизни....даже если дома будет все.захочется что то новенькое..


  • 0

#159
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Если у дядьки все есть от омлета до чего-то там бла-бла-бла.. то поверьте ему нафик не нужно куда-то бегать и тем более уходить.. :faceoff:

фигня все это....есть гулены по жизни....даже если дома будет все.захочется что то новенькое..

 

Ну значит наденьте другие трусы или сделайте по-другому омлет!!


Сообщение отредактировал PIRATE: 25.07.2013, 16:06:00

  • -1

#160
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А чейта другие трусы и разные забавы вдруг стали преррогативой только теток? «милый, почему я тебя не хочу?» Вопрос оч актуальный для многих в отношениях... Тем более секс желание теток очень связано с эмоциями.. Нет положительных эмоций – и секаса не надо.. Может мч стоит не на сторону смотреть, а попытаться дать положительных эмоций своей даме? А то куда не плюнь, мч перешел в ранг требующих и гундящих на своих теток...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.