Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#861
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, не уходите от ответа, напишите про интервью.

Не оффтопьте. Я Вам отписала в соответсвующей теме :(
  • 0

#862
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Киля даешь интерьвью, где лучше на свободе, или быть окользованой, с гвоздиком
  • 0

#863
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Не оффтопьте. Я Вам отписала в соответсвующей теме :(

Мммм... тогда ждём классификацию... В соответствующей теме...
  • 0

#864
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Креативы, имхо, романтичны слишком. В жизни такого не бывает.

Ну не все романтичны. Вон, Соль, еле кофточку свою унесла от своего неромантичного креатива :(



ха, обижаешь, я кофоточку пожалела, сняла перед тем как :)
Юзер, дорогой мой друх, стихотворение, конечно, душешептательное для мужчин, но ведь это опять путь наимешьнего сопротивления, не стать сильнее, а пусть кто-то станет слабее, тогда не напрягаясь можно выглядеть более-менее мужчиной. И потом, сама личность РР весьма и весьма мммм, не хочу давать оценок, но поэты никогда не приносили счастья окружающим их людям, в особенности, женщинам ;) Знаешь, что для меня самое главное в моем отношении к мужчине? уважение. А уважение вызывает чувство собственного достоинства и внутренняя сила, еще ее называю харизмой, женщины чувствую это мгновенно. Из чего складывается эта сила и чувство собственного достоинства? из преодоления себя и обстоятельств, из работы над собой. из умения увидеть свои слабые стороны и развить сильные - это понимание и принимание себя, а уже из этого проистекает принимание и понимание женщины, как равного партнера. Как сейчас любят делать мужики? если женщина чего-то хочет добиться в карьере, бизнесе и пр., если она умна и решительна, если знает, чего хочет, то реакция мужиков "ах, тебе захотелось на нашем поле поиграть, так получи. Ах, у тебя свое мнение есть, так засунь его в жопу и слушай меня, тогда имеешь право находиться рядом. Это не только и не столько работы какасется. это всех сфер жизни касается. проводила эксперимент, на одной вечеринке смеялась всем глупым шуткам, преданно смотрела в глаза и открыавла рот только, чтобы восхищаться его умом, красотой и щедростью, через час он ужзе диктовал, где мне сидеть, что есть и пить, с кем разговаривать, с кем нет и самодовольно лапал, чтобы все виделе, что это "его". Причем, это не самый глупый мужик, я бы даже скаазал, в чем-то умный, владелец крупного бизнеса, который создал и управляет сам, эрудированный и остроумный, но 100 % алматинец :)Да, кстати, еще через полчаса меня от всего это стошнило, даже не знаю, удался ли эксперимент :-)
  • 0

#865
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Как сейчас любят делать мужики? если женщина чего-то хочет добиться в карьере, бизнесе и пр., если она умна и решительна, если знает, чего хочет, то реакция мужиков "ах, тебе захотелось на нашем поле поиграть, так получи. Ах, у тебя свое мнение есть, так засунь его в жопу и слушай меня, тогда имеешь право находиться рядом. Это не только и не столько работы какасется. это всех сфер жизни касается. проводила эксперимент, на одной вечеринке смеялась всем глупым шуткам, преданно смотрела в глаза и открыавла рот только, чтобы восхищаться его умом, красотой и щедростью, через час он ужзе диктовал, где мне сидеть, что есть и пить, с кем разговаривать, с кем нет и самодовольно лапал, чтобы все виделе, что это "его". Причем, это не самый глупый мужик, я бы даже скаазал, в чем-то умный, владелец крупного бизнеса, который создал и управляет сам, эрудированный и остроумный, но 100 % алматинец :(Да, кстати, еще через полчаса меня от всего это стошнило, даже не знаю, удался ли эксперимент :)


абсолютно сиздике, но я думаю, что это нормально и это не исправить, если только ты "его"
  • 0

#866
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Юзер, дорогой мой друх, стихотворение, конечно, душешептательное для мужчин, но ведь это опять путь наимешьнего сопротивления, не стать сильнее, а пусть кто-то станет слабее, тогда не напрягаясь можно выглядеть более-менее мужчиной.

Это предсказуемый аргумент. :(
Просто каждому свое. Можно прыгать, соревноваться, стараться доказать всем и вся, какой ты потрясный мэн, но в один день будут рядом тетки сильней тебя и будет кто-то, попросившая помощи такого, какой ты есть.

Это не только и не столько работы какасется. это всех сфер жизни касается. проводила эксперимент, на одной вечеринке смеялась всем глупым шуткам, преданно смотрела в глаза и открыавла рот только, чтобы восхищаться его умом, красотой и щедростью, через час он ужзе диктовал, где мне сидеть, что есть и пить, с кем разговаривать, с кем нет и самодовольно лапал, чтобы все виделе, что это "его". Причем, это не самый глупый мужик, я бы даже скаазал, в чем-то умный, владелец крупного бизнеса, который создал и управляет сам, эрудированный и остроумный, но 100 % алматинец :)Да, кстати, еще через полчаса меня от всего это стошнило, даже не знаю, удался ли эксперимент :)

Я против экспериментов в личной жизни. :-) В них, что ищешь, то всегда и найдешь, обычно.
  • 0

#867
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Киля, снимаю перед вами свою именную ЦТ'шную кепку.
Лапка, ждём продолжения, как пел один мужичёк: Show must go on.
  • 0

#868
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

если женщина чего-то хочет добиться в карьере, бизнесе и пр., если она умна и решительна, если знает, чего хочет, то реакция мужиков "ах, тебе захотелось на нашем поле поиграть, так получи. Ах, у тебя свое мнение есть, так засунь его в жопу и слушай меня, тогда имеешь право находиться рядом. Это не только и не столько работы какасется. это всех сфер жизни касается

Любая женщина без ребенка, сколько бы миллионов денег или проектов у нее не было, - неудачница.
Это, наш, мужской мир - пора бы это понять, такой умнице как вы.
Играть на нашем поле и рассчитывать на джентльменские отношения глупо, если даже коллеги видят в тебе препятствие к вершине, какого бы ты полу не был. Тут нет правил и законов, поэтому нет даже понятия преступления.
Это просто обида, это неконструктивно. Я не хочу вас поддеть, уважаемый всеми старожил на ЦТ.
Просто в сознании любого мужика, даже если ему промыли мозги западные феминистки, харрасмент и прочие демократические прелести и будь он даже самый последний тупой дистрофик и лох: место женщины - кухня, дети, церковь. It's enough, I think.
Не играйте с дьяволом или каталой, вы щас меня сделаете в два счета на этой виртуальной песочнице, но жизнь вы не обманете и себя тоже.

#869
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Любая женщина без ребенка, сколько бы миллионов денег или проектов у нее не было, - неудачница.Это, наш, мужской мир - пора бы это понять, такой умнице как вы.

Я не умница как Соль, поэтому не буду жаловаться, что не поняла Ваш "мир". Надеюсь только в Вашем "мире" присутсвует столь глубокомысленная глупость как эта. Если честно, жутко читать всю ахинею, что Вы написали.
  • 0

#870
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Qantum satis.
Я уверен, что под моими словами подпишутся не только алматинские мужики, которых вы тут склоняли во всех направлениях, и люди старшего поколения обоих полов, но даже семейные люди моего поколения.

#871
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я уверен, что под моими словами подпишутся не только алматинские мужики, которых вы тут склоняли во всех направлениях, и люди старшего поколения обоих полов, но даже семейные люди моего поколения.

Под чем подпишутся??? Под тем, что если у женщины по каким то физическим причинам нет ребенка, то её место на свалке??? Что этот мир мужской?? Не смотря на то, что целью жизни, конечным итогом всего бизнеса мужчин является обеспечение своей семьи достатком?? Даже если это семья только горячо любимая жена, которая успокоит, встретит, "выговорит" свого любимого мужчину?? Что женщина, которая зацикливается на "кухне, церкви и детях", через некоторое время превращается в этакий жизненый экскримент, который ни о чем другом не может вести речь???
Слава Богу, что есть мужчины, алматинские, семейные, Вашего поколения, которые будут выше всех предрассудков, которые тут живописали..
  • 0

#872
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Френк, ты к Киле не ровно дышишь :( завязывай битву полов... давай лучше Лапку призовём для продолжения..? Лапка, хде продолжение?!!

Сообщение отредактировал BasteR: 15.09.2007, 01:05:44

  • 0

#873
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

В алматинских парнях присутствует целый набор редких качеств - от тихой меланхоличной интеллигентности Золотого квадрата...

:( Лапка, чес слова не смешите, ни разу не встретила, хотя родилась там и всю сознательную жизнь там прожила, может правда за последние пару лет что-то изменилось :), но сомневаюсь

Сообщение отредактировал Bonita: 15.09.2007, 03:19:15

  • 0

#874
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
надо было в золотом квадрате тусить, не по Тастакам и Айнабулакам :) тада и встретились бы тихие, меланхоличные интеллигенты... а так тока мы - шпана попадались :(

Сообщение отредактировал BasteR: 15.09.2007, 04:24:34

  • 0

#875
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

надо было в золотом квадрате тусить, не по Тастакам и Айнабулакам :-) тада и встретились бы тихие, меланхоличные интеллигенты... а так тока мы - шпана попадались :)

Я так понимаю, это ко мне было адресовано? :)
А я где-то написала, что тусила по Тастакам и Айнабулакам, а в Золотом Квадрате только пару раз была и то проездом? :(
  • 0

#876
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Под тем, что если у женщины по каким то физическим причинам нет ребенка, то её место на свалке??? Что этот мир мужской?? Не смотря на то, что целью жизни, конечным итогом всего бизнеса мужчин является обеспечение своей семьи достатком? Даже если...

Вот мои слова передергивать не надо.
Неудачники встречаются не только среди бомжей, но и среди людей любого статуса.
А цель любой семьи - дети, пусть даже приемыши.

2 Бастер
Боюсь, после нашей очной ставки Лапке трудно будет написать продолжение.
Эта, я ее пальцем не тронул, просто она подвергла сомнению мой типаж :(

#877
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Просто в сознании любого мужика, даже если ему промыли мозги западные феминистки, харрасмент и прочие демократические прелести и будь он даже самый последний тупой дистрофик и лох: место женщины - кухня, дети, церковь. It's enough, I think.


Фрэнк, увиряю вас, у меня есть куча знакомых мужчин, которые так не считают :( и мой нынешний мужчина, в том числе :-) даже говорит, что из меня получится хороший начальнег :) а то, что говорите вы - всего лишь дряхлые стереотипы.. конечно, если у женщины нет ребенка - это ужасно. но если у нет ни ребенка, ни работы, одна кухня и церковь - вдвойне ужаснее :)
  • 0

#878
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Ни работы, ни ребенка - это вообще кошмар. Не надо меня за садиста принимать.
И советую прочитать мою подпись. Я свое мнение никому не навязываю.

А можно еще описание типичного алматинского менеджера?

#879
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вот мои слова передергивать не надо.
Неудачники встречаются не только среди бомжей, но и среди людей любого статуса.
А цель любой семьи - дети, пусть даже приемыши.


имхо, твоих слов никто не передергивал. ты только что писал, что женщина без ребенка - неудачница.

кстати, Юзер, как бы ни были предсказуемы слова Соли о выложенном стихотворении, я с ней согласна. я люблю сильных, мужчин, которым для подтверждения их мужественности не нужна слабая женщина, чтоб на ее фоне и все такое. и такие чудесные мужчины есть среди алматинцев. ОЧЕНЬ мало, кстати. но есть.
  • 0

#880
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
"Если ты в чем-то с ними не согласен, то они автоматически признают себя потерпевшей стороной".
Я сожалею, что невольно наступил на больную мозоль, но остаюсь при своем мнении.

"Что же делать человеку, который приобрел весь мир, но потерял себя?" (с) Костры тщеславия

Я жалею временами, что расстался с любимой женщиной из-за ее бесплодия. Но решение было правильным.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 15.09.2007, 12:44:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.