Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#901
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Михаил Светлов: "Когда у меня много денег, я не хожу в рестораны, а вкусно кушаю дома" ;)


жизненно кстати
  • 0

#902
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Михаил Светлов: "Когда у меня много денег, я не хожу в рестораны, а вкусно кушаю дома" ;)


дело не в деньгах, а в желании иногда оторваться от пресловутой кухни, и покушать вне дома.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 17.09.2007, 11:35:45

  • 0

#903
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Михаил Светлов: "Когда у меня много денег, я не хожу в рестораны, а вкусно кушаю дома" ;)


дело не в деньгах, а в желании иногда оторваться от пресловутой кухни, и покушать вне дома.


какая еще пресловутая? я к примеру женат, домашнюю стряпню ем раз в неделю и то если повезет

Сообщение отредактировал oldboy: 17.09.2007, 11:39:45

  • 0

#904
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
"Не могу я эту проклятую икру есть, хоть бы хлеба достала" ;)

#905
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Не понял: так чем же парни Алматы отличаются от гасторбайтеров? ;)
  • 0

#906
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Штука, - предлагаю вам с мужчинками переместиться сюда... ;)
Baster старался... :-)
  • 0

#907
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

какая еще пресловутая? я к примеру женат, домашнюю стряпню ем раз в неделю и то если повезет


у вас своя ситуация. мы говорим о случае, когда кухня - правило, ресторан - приятное исключение
  • 0

#908
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


какая еще пресловутая? я к примеру женат, домашнюю стряпню ем раз в неделю и то если повезет


у вас своя ситуация. мы говорим о случае, когда кухня - правило, ресторан - приятное исключение


да я думаю таких как я валом здесь. поэтому - мужики, которых кормят дома, вы счастливчики, вам ахрененно везет, потому что у вас етсь выбор - либо дом, либо в ресторане, у многих такого выбора нету - тока ресторан, столовая ит .д.
  • 0

#909
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

да я думаю таких как я валом здесь. поэтому - мужики, которых кормят дома, вы счастливчики, вам ахрененно везет, потому что у вас етсь выбор - либо дом, либо в ресторане, у многих такого выбора нету - тока ресторан, столовая ит .д.

Х-мм, я знал, что я счастливчик, но даже и не подозревал насколько.
Хотя свою стряпню только я могу есть, как правило ;)

#910
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девачки и мальчики- давайте не флеймить!
  • 0

#911
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Х-мм, я знал, что я счастливчик, но даже и не подозревал насколько.
Хотя свою стряпню только я могу есть, как правило ;)

не, самому готовить это не тема
  • 0

#912
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Институт.

В институте, а это скорее всего Политех, он же КазНТУ, или же технические факультеты других Государственных ВУЗов, интеллигентный мальчик становится намного более раскрепощенней. Еще бы - ведь вокруг - большинство таких же, как и он, ботанических подвидов. Учатся, а в перерывах увлеченно обсуждают какие-нибудь новейшие разработки в роботостроении и кибернетике. Он становится оживленным, походка - более порывистой, и глазки уже не так затравленно щурятся. Здесь он - в своей стае и своей стихии.

Первый курс - первый опыт общения с Бахусом. ;) И после этого интеллигенты идут по разным путям - одни втягиваются в это общение всей душой, и катятся в пропасть алкоголизма, а другие - проболев ночку, продолжают идти своим трезвым путем. Сразу оговорюсь, что описывать спившегося интеллигента я не буду, это итак понятно, продолжим путь трезвого тихого мальчика. Курсе на втором или третьем, наш герой, подбадриваемый своими приятелями, таки лишается девственности в комнате общежития с какой-нибудь разбитной лимитчецей. Ему не нравится, он в шоке - и начинает перечитывать Блока - и все значит ради ЭТОГО? Но в тоже время взгляд его становится более циничным. еще бы - он теперь знает, что это такое, и романтический ареол вокруг хорошеньких женских головок заметно блекнет.

Интеллигентный мальчик очень расчетлив по своему, и несмотря на кажущуюся мягкость, очень циничен. Его очень трудно женить на себе, и потому сразу отсеиваются толпы охотниц за покладистыми мужьями с квартирой в центре Алматы. Он редко, почти никогда не женится по залету, т.к. очень аккуратен, а если в случае чего на него начать давить - он проявляет недюжинную стойкость, и прямо-таки ослиное упрямство.

Пять лет пролетело. С блеском защищен диплом, на улице прекрасное майское утро. Он счастливый выходит на Сатпаева, и видит нимфу, неспешно плывущую по другой стороне улицы. Он подбегает, и заикаясь от волнения, произносит банальную фразу: "Девушка, который час?" Она поднимает большие испуганные глаза - и круг замыкается. :-) Рыцарь, дремавший в нем, проснулся - он знает, что только он может защитить эту худенькую девочку, и только для него горят эти огромные глаза ;).
  • 0

#913
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
прикольно, но с института никого не узнаю, наверно все-таки технические вузы сказываются
  • 0

#914
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Не понял: так чем же парни Алматы отличаются от гасторбайтеров? ;)

вам жжареного льда не требуется? негоже, Негоро вам простачка-емелю включать...что за вопрос?каждый социум чем-нибудь отличается от другого,даже в одной стране есть, нэ существенные различия,а вы говорите... вам лет уже вроде как прилично ,а такие вопросы задаете...вот про москвичей, например гврят,шо они отдельная нация в РФ.те же питерцы...хотя коренных москвичей там раз-два и обчелся...но благо у нас такого нету,скромнее мы...шо там гутарить...не болейте.

#915
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Как говорил Джон Холлигбек: Да я такой и еще хуже.. :-)
В деспоты меня записали по ходу дела.
Напишите тогда портрет домостроевца, если вас не затруднит.

я тут на обед ходила... ;)
для меня - это когда мусчина считает себя истиной в последней инстанции для своей жены/женщины
типа "я сказал!"
брр
брак - это диалог. вообще, все человеческие отношения. ВЗАИМОуважение.
  • 0

#916
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Хмм...прочитала, что написала, что-то слащаво как-то получилось ;) Просто настроение такое...романтическое чтоли :(
  • 0

#917
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Лапка, вы учились в политехе?
  • 0

#918
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Не понял: так чем же парни Алматы отличаются от гасторбайтеров? ;)

вам жжареного льда не требуется? негоже, Негоро вам простачка-емелю включать...что за вопрос?каждый социум чем-нибудь отличается от другого,даже в одной стране есть, нэ существенные различия,а вы говорите... вам лет уже вроде как прилично ,а такие вопросы задаете...вот про москвичей, например гврят,шо они отдельная нация в РФ.те же питерцы...хотя коренных москвичей там раз-два и обчелся...но благо у нас такого нету,скромнее мы...шо там гутарить...не болейте.


-А армяны лучшы чем грузины
-Чэм лучшы, чем?
-Чем грузины (с) анек

Так, что мы все различны - эт понятно...так чем мы лучше или хуже? Отличительность наша в чём? :(
Спасиба за заботу о здоровье.
  • 0

#919
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, вы учились в политехе?


Нет. У меня мозгов не так много ;)
  • 0

#920
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



Не понял: так чем же парни Алматы отличаются от гасторбайтеров? ;)

вам жжареного льда не требуется? негоже, Негоро вам простачка-емелю включать...что за вопрос?каждый социум чем-нибудь отличается от другого,даже в одной стране есть, нэ существенные различия,а вы говорите... вам лет уже вроде как прилично ,а такие вопросы задаете...вот про москвичей, например гврят,шо они отдельная нация в РФ.те же питерцы...хотя коренных москвичей там раз-два и обчелся...но благо у нас такого нету,скромнее мы...шо там гутарить...не болейте.


-А армяны лучшы чем грузины
-Чэм лучшы, чем?
-Чем грузины (с) анек

Так, что мы все различны - эт понятно...так чем мы лучше или хуже? Отличительность наша в чём? :(
Спасиба за заботу о здоровье.

-здрасьте,как вы?
-да вот,вашими молитвами...
-аа,ну тогда вам не долго осталось...
это, как вы догадались анекдот. довольно прикольный,но не близкий мне 1 персонаж. я действительно даже врагам зла не желаю,хотите верьте-хотите нет. а по поводу отличительности,она у нас на вес розового золота инкрустированного бриллиантами в духовном выражении,разумеется,т.е наша-толерантность и широта души. знаете, об этом говорят как американцы и зап.европейцы так и представители восточных народов,в.т.ч арабы и евреи...(евреи находились всегда между Западом и Востоком)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.