Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1261
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Сакас
Не реально, в наше время кумоства и взяток.
  • 0

#1262
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Хочется определить ешё один вид. В основном состоявшиеся (на бутерброды кому с маслом, а кому и с икрой хватает), в возрасте перевалившем за сороковник, разочаровавшиеся в жизни циники, свысока взирающие на этот город, погрязший в жадности и разврате и отданный на расправу маргиналам, имеющие под(.....)окном крутую или среднюю тачку и мнящие себя знатоками человеческих душ, считающие всех остальных смертных обшей массой, копошащейся где-то там, внизу, со своими мелочными бытовыми проблемами, детьми, соплями, любовью. Среда обитания - сайт Центр Тяжести, количество личных выссказываний на сайте зашкаливает за 5000. Если кого обидела - извмнмте, наболело.

:-) я бы добавила аффторю.ля
и к теткам эта классификация тоже относится :-)
  • 0

#1263
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А вот прикольная классификация из ЖЖ: Классификация кобелей.

:-) как узнаваемо )))
вот бы и женскую такую классификацию сделали :-)
  • 0

#1264
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
пролистала обе темки, у мужчин женщин поделить получить злобнее и смешнее.
но заметила одну тенденцию - классифицируют по отрицательным качествам, видимо, хорошие - просто неоценимы )))
  • 0

#1265
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вроде как бы парней Алматы Классифицировать собирались ну как то не получилось)))

Ты – накачанный и бугрящийся мышцами борчик, который может писать стихи о любви, плакать и томиться романтичными чувствами? Ты носишь пояс верности, не умеешь врать и охотно тратишь деньги на женские капризы? Значит, ты просто мечта миллионов девушек!
  • 0

#1266
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я думаю что парни разные и каждый по своему хорош многое зависит от девушки самое главное чтобы своему любимому человеку давала себя чувствовать мужчиной не подавлять его Я,мы по сути все личности и у каждого есть свое Я. В каждом мужчине можно разглядеть что то такое что тебя зацепит.В том же додике,ботанике,охотнике,мажоре,олигархе,разведенке,клерке,программисте,менте и т.д все они в целом Мужчины и все что они бы не делали все они делают для нас девушек,женщин,каждый из них мечтает найти ту единственную с которой можно было родить детей создать семью и встретить старость))Просто у девушек щас стали слишком огромные запросы и своей самостоятельностью,не зависимостью подавляют во многих мужские качества.

Сообщение отредактировал Adelya999: 22.11.2009, 19:47:42

  • 0

#1267
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вроде как бы парней Алматы Классифицировать собирались ну как то не получилось)))

Ты – накачанный и бугрящийся мышцами борчик, который может писать стихи о любви, плакать и томиться романтичными чувствами? Ты носишь пояс верности, не умеешь врать и охотно тратишь деньги на женские капризы? Значит, ты просто мечта миллионов девушек!


Необязательно накачанный, просто чтоб было что-то среднее между спортиком и рохлей :-)
  • 0

#1268
sammit

sammit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Судя по классификации (большинству) все бабы или обиженные или обманутые! Правильно, раз сами позволяете с собой вытворять херню.
  • 0

#1269
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений
парням куда проще.
  • 0

#1270
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
прикольные темки. По сабжу, ы целом в Казахстане и парни и девушки очень закомплексованные
  • 0

#1271
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

встретить старость))

старостьИзображение привеД :) ( :lol: )

Необязательно накачанный, просто чтоб было что-то среднее между спортиком и рохлей

не удается себе это представить :laugh:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 07.01.2010, 03:09:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.