Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#821
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

"ледей" и сеньорин тоже не наблюдается в нашем круге общения, так что остались невостребованы и рыцарские доспехи :-)

Честно признаюсь, мало что могу сказать о круге общения кили, но в моем никаких "ледей", "сеньорин" или "жозефинн" точно нет. В то же время, могу совершенно уверенно сказать, что среди моих знакомых в Алма-Ате очень много замечательных и порядочных женщин, а также дельных и благородных мужчин. Если Соль потребует конкретные примеры, я могу их привести.
  • 0

#822
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
не настроена сегодня ругать мужчин)), а вот похвалить могу: считаю, что за что бы мужчина не взялся, /любое дело/ - и если станет он в нем профессионалом - то будет он лучшим, чем лучшая женсчина в этом деле.

про ботаников - все мои первые любви в школах - были ботаники))) но по природной скромности моей - ни кто о ней так и не узнал)))
  • 0

#823
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а я, скорее всего, принадлежу к тому типу девушек, которым больше по душе не ботаники, а дерзские, в меру и по-умному (!) нагловатые, смелые парни... :-)

жаль, что таких становится всё меньше и меньше... ИМХО

парни становятся больше зажатыми и инфантильными... :-)
  • 0

#824
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Не в тему сабжа, но в тему последних обсуждений. Не совсем мое мнение, но согласен, что хотите мужчин - будьте женщинами.

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя, сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное - в море брошусь,
густое, зловещее, и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне, сердцем
велено: Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама
готова спасти других от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь, зла
не накопишь,
Не заплачешь
и не застонешь, если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной, если захочешь:
Мне с тобой - такой уверенной - трудно очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье - я прошу,
робея, - помоги мне в себя поверить, стань слабее.


Р. Рождественский
  • 0

#825
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ботаникус сапиенс.

Сразу оговорюсь, нижеследующие описание включает в себя только мой личный взгляд, основанный на собственном опыте и может не совпадать с классическим описанием или взглядами других людей. :(

Итак, во-первых, я не люблю определение "ботаник" как таковое. Мне больше по душе "интеллигент". Так вот, речь пойдет об интеллигентных мальчиках.

Образование - конечно высшее, обычно техническое. КазНТУ выпускает таких пачками. В школе в начальных и средних классах - незаметный тихоня, не отличник, но не потому, что не хватает знаний на пятерку, а потому что стесняется отвечать громко и внятно у доски, или попросту не умеет выразить свои мысли словами. В выпускных классах начинает "зажигать" на уроках алгебры, физики и химии, вызывая восторг учителей и внимание одноклассников. На уроке литературы может совершенно неожиданно огорошить весь класс тем, что прочитал Ницше в оригинале (утрирую конечно), но чем-то таким эдаким. Внешне кажется, но до девчонок ему совсем нет дела, он весь в себе, но это не так. В глубине души он "вздыхает" по самой яркой и красивой девочке в классе, легкомысленной и доступной. Кстати, именно в старших классах, на интеллигента может обрушиться большое внимание одноклассниц - ну еще бы, гормоны бушуют, а тут такой умный, и в олимпиаде первое место занял. И главное, завоевать такого - тьфу как лугко. Покажи кусочек гольфика - и он у тебя в кармане, думают девчонки. И тут их ожидает сюрприз. Потому как интеллигент, оказывается, несмотря на свой невзрачный вид и общую непопулярность, проявляет недюжинную стойкость в совращении самого себя. Потому что вздыхает-то он по совсем другой девочке :). На выпускном вечере, он, осмелев, и обтерев вспотевшие ладошки о новый пиджачок, приглашает таки свою Музу на медленный танец. На деревянных вытянутых до предела руках, он ведет ее неуклюже в танце, голова его притом повернута в сторону с опаской вывихнуть шею. После он будет долго вспоминать и этот танец, и свои ощущения....

Институт. Продолжение следует.....
  • 0

#826
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ботаникус сапиенс.

Сразу оговорюсь, нижеследующие описание включает в себя только мой личный взгляд, основанный на собственном опыте и может не совпадать с классическим описанием или взглядами других людей. :(

Итак, во-первых, я не люблю определение "ботаник" как таковое. Мне больше по душе "интеллигент". Так вот, речь пойдет об интеллигентных мальчиках.

Образование - конечно высшее, обычно техническое. КазНТУ выпускает таких пачками. В школе в начальных и средних классах - незаметный тихоня, не отличник, но не потому, что не хватает знаний на пятерку, а потому что стесняется отвечать громко и внятно у доски, или попросту не умеет выразить свои мысли словами. В выпускных классах начинает "зажигать" на уроках алгебры, физики и химии, вызывая восторг учителей и внимание одноклассников. На уроке литературы может совершенно неожиданно огорошить весь класс тем, что прочитал Ницше в оригинале (утрирую конечно), но чем-то таким эдаким. Внешне кажется, но до девчонок ему совсем нет дела, он весь в себе, но это не так. В глубине души он "вздыхает" по самой яркой и красивой девочке в классе, легкомысленной и доступной. Кстати, именно в старших классах, на интеллигента может обрушиться большое внимание одноклассниц - ну еще бы, гормоны бушуют, а тут такой умный, и в олимпиаде первое место занял. И главное, завоевать такого - тьфу как лугко. Покажи кусочек гольфика - и он у тебя в кармане, думают девчонки. И тут их ожидает сюрприз. Потому как интеллигент, оказывается, несмотря на свой невзрачный вид и общую непопулярность, проявляет недюжинную стойкость в совращении самого себя. Потому что вздыхает-то он по совсем другой девочке :). На выпускном вечере, он, осмелев, и обтерев вспотевшие ладошки о новый пиджачок, приглашает таки свою Музу на медленный танец. На деревянных вытянутых до предела руках, он ведет ее неуклюже в танце, голова его притом повернута в сторону с опаской вывихнуть шею. После он будет долго вспоминать и этот танец, и свои ощущения....

Институт. Продолжение следует.....

афигеть :)
  • 0

#827
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

афигеть :(


От чего? Или почему?
  • 0

#828
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Будь, пожалуйста,
послабее. Будь, пожалуйста... Р. Рождественский


Рождественский! Супер... Замечательно пишет! Один из моих любимых, - "Красивая женщина это профессия"...
  • 0

#829
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Very interesting.
Go forward please, I am listening

#830
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Юзеру 5 баллов за стихи
  • 0

#831
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


афигеть :(


От чего? Или почему?


нуу, очень четко и жизненно написано, ну и наверно потому что во многом себя узнал, тока не в школе, а больше в институте. аффтар пиши есчо!
  • 0

#832
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Лапка, мне тоже понравилось! :(
так ярко, живо и впечатляюще...
прямо перед глазами предстал образ "интеллигентного мальчика"
Браво!

.... ждем продолжения :)
  • 0

#833
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Спасибо, спасибо :(
Продолжение будет.
  • 0

#834
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
От себя добавлю только.
Интеллигентом меня назвать трудно, потому что мои "галантные" манеры пропадают в стрессовой ситуации, и весь этот цивилизованный лоск сходит на нет.
В старших классах меня окружали одни умные люди, и не всегда ботаники, затеряться на них фоне было очень легко. Гимназия, фиг ли. Но об этом я не жалею, гораздо хуже, если бы меня окружали дураки и хулиганы.
Остальное - в десятку.

#835
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Институт. Продолжение следует.....


Лапусик скинь про институт - интересно, такиеже навеет воспоминания как про школу
  • 0

#836
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

В старших классах меня окружали одни умные люди, и не всегда ботаники, затеряться на них фоне было очень легко. Гимназия, фиг ли. Но об этом я не жалею, гораздо хуже, если бы меня окружали дураки и хулиганы.
Остальное - в десятку.

чем хуже, ботаник?
  • 0

#837
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Когда ты общаешься с людьми умнее тебя, то что-то умное и полезное от них перенимаешь.
Когда ты общаешься с дураками долгое время, тупеешь сам.
Чисто имхо, обезьян :(

#838
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Когда ты общаешься с людьми умнее тебя, то что-то умное и полезное от них перенимаешь.
Когда ты общаешься с дураками долгое время, тупеешь сам.
Чисто имхо, обезьян :(

может быть, ботаник, ты и прав, я к примеру никогда не жалел что общался с хулиганами, дураками, у меня их назвать язык не повернется. каждому свое
  • 0

#839
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

к примеру никогда не жалел что общался с хулиганами, дураками, у меня их назвать язык не повернется. каждому свое

Я не называл хулиганов дураками. Не так ли?

#840
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Фу, начинается. Просто на ходу классифицируете вид "зануд-неудачников, не имеющих быть индиффернтными к обизличенным никам в инете"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.