Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#881
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Вот мои слова передергивать не надо.
Неудачники встречаются не только среди бомжей, но и среди людей любого статуса.
А цель любой семьи - дети, пусть даже приемыши.


имхо, твоих слов никто не передергивал. ты только что писал, что женщина без ребенка - неудачница.

кстати, Юзер, как бы ни были предсказуемы слова Соли о выложенном стихотворении, я с ней согласна. я люблю сильных, мужчин, которым для подтверждения их мужественности не нужна слабая женщина, чтоб на ее фоне и все такое. и такие чудесные мужчины есть среди алматинцев. ОЧЕНЬ мало, кстати. но есть.

да есть 100%, тока они скрывают свое-я...
  • 0

#882
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Такая темка прикольная была... Нет, этого показалось мало, и её надо было сначала загадить, разобрать по запчастям, выкинуть половину, а из того, что осталось, собрать весы... А самые непримиримые на чашах этих весов тут же умудрились нацарапать: "МУЖЕСТВЕННОСТЬ" и "ЖЕНСТВЕННОСТЬ"...
Теоретически все просто ? у девченок есть настроение, повод, и (самое главное) время для "простотрёпа"... Пришли тётки (а тётки, как правило, вечно чем нибудь неудовлетворённые), в надежде отыскать свою маслину в куче винограда... И понеслось поехало...
?Настоящий мужчина? - то почти несуществующее воплощение ?мужественности?, в принципе не способен получить удовольствие от завоёванного. Он может двигаться вперед, но как только цель достигнута, он почти сразу утрачивает к ней интерес. Всё завоёванное для него почти перестает существовать, вернее, оно превращается в ?обузу?, которая только мешает дальнейшей битве... А оно принадлежит ему по праву победителя и с ним надо что-то делать, каким ? то образом его использовать. Хотя бы для того, чтобы получить энергию, необходимую для новых побед...
?Настоящая женщина? не способна завоевывать ничего, вернее ? ей это не нужно. Она может соединиться только с тем, что не оказывает сопротивления... Ей не нужно строить дом или дворец, наоборот ? все это должно быть принесено ей в дар, достаться ей безо всяких усилий... И только тогда она сможет соединиться с этими объектами , сделать их частью своего ?я?, причем именно той частью, которая доступна мужчине. Обретая ?дары?, она становится больше, и этот рост трансформируется в ту энергию ? энергию благодарности, которая непосредственно доступна мужчине.
Когда мужик говорит, что он работает только ради семьи, что ему ничего этого не нужно, в этом есть много правды... Он действительно получает свою долю энергии только через женщину, через её оценку. И в этом смысле успех или неудача мужчины во многом определяются женщиной. Есть те, которые способны превратить очень среднего мужчину в героя и очень простым способом ? они действительно способны не только принимать, но и отдавать ? отдавать все принятое в виде энергии благодарности или энергии восхищения, которая становится для мужика своего рода ?допингом?, позволяющим ему творить чудеса...
В последнее время всё больше людей (особенно женщин) пытаются чаши весов уровнять: встать посередине - быть независимыми... Банально считая эту независимость счастьем... Счастье быть независимым?! Бред... Конечно, - зачем искать, когда вокруг сплошные нерыцари, неджентльмены и вообще - моральные уроды... Независимые люди несут в себе элемент гармонии... Они ?настроены? на то, чтобы не ?поглощать? , а только ?прикасаться? и делать это максимально бережно. Просто потому, что знают ? всё лишнее ослабляет гораздо сильнее, чем недостающее. Вернее, недостающее получить гораздо проще, чем избавиться от лишнего...

*А на последок скажу, - в какие века женщина была довольна мужчинами (в глобальном смысле)? Да никогда... Женщине всегда есть в чём упрекнуть мужика... Вот мы уже и до Алматы добрались... Оказывается, - в Алматы такие говёные мужчинки, а в остальных городах сплошные прелести... Ха! Хорошо там, где нас вас нет...
  • 0

#883
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Хотя... нет... Без вас, женщин, - всё гораздо хуже...
  • 0

#884
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
А., жму руку. Виртуально. Не прибавить, не убавить

#885
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

имхо, твоих слов никто не передергивал. ты только что писал, что женщина без ребенка - неудачница.

кстати, Юзер, как бы ни были предсказуемы слова Соли о выложенном стихотворении, я с ней согласна. я люблю сильных, мужчин, которым для подтверждения их мужественности не нужна слабая женщина, чтоб на ее фоне и все такое. и такие чудесные мужчины есть среди алматинцев. ОЧЕНЬ мало, кстати. но есть.

Мое мнение -стих как раз не о том, что неудачникам и слабым нужна слабая женщина чтоыб слуэжить ей фоном. На мой взгляд Рождественский писал не о той слабости - и не о таких мужчинах. По моему глубокому убеждению сила настоящей женщине - в слабости, трепетности и искренности - открывающейся во всей красе только любимому мужчине. Мне кажется именно о том, что нужно отброситьвсе защитные механгизмы -идоверится мужчине -и написано в нем. Хотя -= каждый понимает конечно по своему и хочет прочитать в стихе между строк то, что хочет услышать))). НО мое ИМХО -= не та женщина сильная, которая хочет и кажется сильной, стервозной и самостоятельной - а та, которая делает сильным своего мужчину

Сообщение отредактировал Beasel: 15.09.2007, 15:23:00

  • 0

#886
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я так понимаю, это ко мне было адресовано? :)
А я где-то написала, что тусила по Тастакам и Айнабулакам, а в Золотом Квадрате только пару раз была и то проездом? :(

ну тогда вам просто патологически встречалась шпана необразованная :-) женщину ни ва што не стявящая :)
  • 0

#887
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

"Если ты в чем-то с ними не согласен, то они автоматически признают себя потерпевшей стороной".
Я сожалею, что невольно наступил на больную мозоль, но остаюсь при своем мнении.


если пост адресован мне, то о чем ты говоришь? о какой больной мозоли :(? я тебе сказала, что твои слова не были передернуты, при каком мнении ты остаешься? мнении о том, что их не передернули? непоняаатно (с).
  • 0

#888
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Я не собираюсь вступать с тобой в полемику, потому что по предмету спора ты ничего конструктивного не сказала. Кому был адресован пост, тот знает.
Вобоще пора завязывать с этим скушным и тухлым спором.
Все еще жду образ менагера.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 15.09.2007, 19:55:42


#889
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ф самом деле, хде классификации?
  • 0

#890
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Я так понимаю, это ко мне было адресовано? :-)
А я где-то написала, что тусила по Тастакам и Айнабулакам, а в Золотом Квадрате только пару раз была и то проездом? :(

ну тогда вам просто патологически встречалась шпана необразованная :-/ женщину ни ва што не стявящая :)

Вы предсказуемы, как прочитанная книга :) Я так и знала, что закончится чем-то в таком духе.
Вам, конечно виднее, кто встречался на моем пути и с кем я общалась. Я бы сказала очень оригинальный вывод "раз она не встречала мелонхолично интеллегентных парней, значит она общалась со шпаной необразованной, женщину ни ва што не ставящей." Из этого можно сделать вывод, что Вы сами классифицировали парней Алматы на два типа, а других просто нету. ;)
Засим откланиваюсь и ухожу, дабы в этом случае, я не думаю, что в споре родится истина. :)

Сообщение отредактировал Bonita: 15.09.2007, 21:28:45

  • 0

#891
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Мужчина?
Это внешне спокойный и скрытный мужчина. Он будет каждый раз случайно оказываться у тебя на пути, но никогда не скажет, что ждал тебя. Он будет смотреть поверх тебя и будет предельно невозмутим, когда встретится с тобой взглядом. Никогда он не предложит своей помощи, но если он будет чувствовать, что ты в ней нуждаешься, он сделает это незаметно, или попытается скрыть то, что сделал это именно он. Он будет ждать тебя по 40 минут у подъезда, и будет уверять, что тоже задержался и пришел пять минут назад. Ты знаешь от других, что он лидер и душа компании, что у него бешеный успех на работе и т.д., но он сам об этом не скажет. Весь парадокс его поведения в том, что он ведет себя подобным образом не для того, чтобы бесконечно подогревать твой интерес к нему, а просто оттого, что он так устроен.
Он очень консервативен, для него важны устои, он очень властен, временами даже суров, но это лишь броня, за которой скрыто нежное горячее сердце, которому необходимо чуткость твоего сердца, нежность твоих рук, и тепло твоих глаз. И ты должна соответствовать, так как ты питаешь это сердце энергией, которая в свою очередь должна быть высшего качества!
Я описала своего мужа, он коренной Алматинец? :(
  • 0

#892
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Засим откланиваюсь и ухожу

зря, тут порой отжигают не подетски... :(
  • 0

#893
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не, ну муж у Плазмы, канеш мужик зачётный. к тамуж алматинец коренной. но, давайте повкусней чёнить...
  • 0

#894
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

На мой взгляд Рождественский писал не о той слабости - и не о таких мужчинах. По моему глубокому убеждению сила настоящей женщине - в слабости, трепетности и искренности - открывающейся во всей красе только любимому мужчине.


То то и оно... Настоящий ценитель увидит в женщине её слабость, а уже потом - всё остальное... Само собой разумеющееся, что слабости эти женщина ни под каким предлогом Вам не покажет...
Современная концепция женщины - ложная этимология... Женщина сегодня, - это трансформер в образе Стивена Сигала... НО! Для любимого мужчины она ещё не утратила способности быть женщиной... Что такое женственность?! Это противоположность мужественности, не более того... Простой и наглядный пример: Она, прижимаясь к Его плечу, говорит, - Дорогой, мне страшно... Представили?! А теперь поменяйте их местами... Поняли, к чему я веду?! Уважаю женщин, которые не стараются быть мужиками...
  • 0

#895
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Современная концепция женщины - ложная этимология... Женщина сегодня, - это трансформер в образе Стивена Сигала... НО! Для любимого мужчины она ещё не утратила способности быть женщиной... Что такое женственность?! Это противоположность мужественности, не более того... Простой и наглядный пример: Она, прижимаясь к Его плечу, говорит, - Дорогой, мне страшно... Представили?! А теперь поменяйте их местами... Поняли, к чему я веду?! Уважаю женщин, которые не стараются быть мужиками...

Кошмар какой то! Ребята, прекратите бредить, а то жить страшно.
  • 0

#896
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
не, Фрэнк, вы совсем не ботаник
вы домостроевец ;)
  • 0

#897
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не, Фрэнк, вы совсем не ботаник
вы домостроевец :-)


Где же вы, нынешние Дон Кихоты?! ;) Не от того ли изчезли вы, что вы просто не востребованны?
Или нет на вас Сервантоса, котор бы смог донести до самозобвенной массы смысл его поступков ;)

Где вы, герои, гордящиеся своей мужественностью? Не оказались ли вы среди Апашек пьющих чай, которые откормили сытно своих мужчин и теперь отдыхают, вымов посуду, и судят любого Кихота от скуки. ;)
  • 0

#898
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Как говорил Джон Холлигбек: Да я такой и еще хуже.. ;)
В деспоты меня записали по ходу дела.
Напишите тогда портрет домостроевца, если вас не затруднит.

#899
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Напишите тогда портрет домостроевца, если вас не затруднит.


Домостроевец. Живет по принципу "все в дом, все в семью". Главное- семейные ценности. Жену выбирает из этих же соображений: хорошую хозяйку, хорошую мать. Жену ограничивает в выходах в свет. Предпочтет покушать дома, чем выбраться в ресторан. Не любит тусовок, скопление людей. В выходные сидит дома, либо занимается полезными бытовыми делами.
  • 0

#900
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Как говорил человек, поэт и пароход - Михаил Светлов: "Когда у меня много денег, я не хожу в рестораны, а вкусно кушаю дома" ;)

За описание спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.