Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#801
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вот чего никогда не наблюдается в алматинских парнях, так именно рыцарство, в классическом значении этого слова.


А в ком тогда оно есть?
Насчет поломки - точно :-)
  • 0

#802
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

разные, и бабники, и успешные менеджеры, и хулиганы, и ботаники

А можно портрет ботаника в студию? :-) Или ссылку?
Так охота про себя послушать

Сообщение отредактировал Фрэнк: 14.09.2007, 12:06:45


#803
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
для меня - ботаник такое милое слово.
если дженерали спикинг - милый, неуклюжий, с толстой книгой под мышкой, мальчик из Прогулки, которого Баршак играл. большие глаза, небрежная прическа, любит музыку и философию. правда, голову моет не так часто, как надо бы.:-)
а лично вы, Фрэнк, для меня под эту категорию не попадаете

Сообщение отредактировал polytheme pam: 14.09.2007, 12:12:32

  • 0

#804
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

для меня - ботаник такое милое слово.
если дженерали спикинг - милый, неуклюжий, с толстой книгой под мышкой, мальчик из Прогулки, которого Баршак играл. большие глаза, небрежная прическа, любит музыку и философию. правда, голову моет не так часто, как надо бы.:-)
а лично вы, Фрэнк, для меня под эту категорию не попадаете

Спасибо за комплимент.
Но в реале, по внешности - я типичный ботаник, хоть уверяю вас, чисто выбрит и помыт. Правда не всегда поглажен, но это уже мелочи : D.

#805
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вот чего никогда не наблюдается в алматинских парнях, так именно рыцарство, в классическом значении этого слова.

Зато девушки алмаатинские - настоящие леди. :-)
ОФФ. Вспомнил анекдот:
- Вот смотрю я на ваш профиль, девушка...и он напоминает мне дискотеку в городе Урюпинске.
-Да?? Но я никогда не была в Урюпинске.
- Неважно. Там на крыше именно такой профиль.
  • 0

#806
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я высказалась, потому что в какой-то момент мне этого захотелось, пообщалась с нормальными, яркими, интересными - все же познается в сравнении.

Соль, то, о чем ты написала в своей характеристике, относится ко всем мужчинам бывшего совка. И тому есть множество объективных причин. Но это долгий разговор.
Ты лучше приведи примеры тех "нормальных, ярких, интересных" особей...Кто это? С какой планеты они прилетели? :-)
  • 0

#807
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Но в реале, по внешности - я типичный ботаник,


А вот интересно, это как? Если возможно опишите :-) Сама я помню запрос, поймаю вдохновение и опишу ботаников в моем понимании позже.
  • 0

#808
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений


Но в реале, по внешности - я типичный ботаник,


А вот интересно, это как? Если возможно опишите :-) Сама я помню запрос, поймаю вдохновение и опишу ботаников в моем понимании позже.

В смысле растоман? :-)

#809
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

хоть уверяю вас, чисто выбрит и помыт.

слава богу!

Правда не всегда поглажен,

а вот это - зря!
  • 0

#810
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Beasel + по 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#811
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А вот интересно, это как? Если возможно опишите :-) Сама я помню запрос, поймаю вдохновение и опишу ботаников в моем понимании позже.

Высокий, худой, в очках, скован в движениях, невыразительные интонации в голосе, либо сонный либо взволнованный. Прическа короткая, походка иногда подпрыгивающая. Мимика также небогатая. Взгляд уклончивый, т.е. человеку в глаза смотрю редко, только при наездах и при беседах с эйч-арами и начальством.

#812
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Прочитала верхний пост и поняла:
Ботаники не мой профиль :-)
  • 0

#813
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А я вообще считаю, что Соль не права! Тетки во всем виноваты. Разбаловали мальчиков, культивировали в них чувство исключительности и уникальности, а теперь замуж выходить не за кого :-) А если есть за кого, то перевоспитывать приходится. И иногда больно :-)


Отдамся в хорошие руки Кили для перевоспитания... :D
  • 0

#814
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Высокий, худой, в очках, скован в движениях, невыразительные интонации в голосе, либо сонный либо взволнованный. Прическа короткая, походка иногда подпрыгивающая. Мимика также небогатая. Взгляд уклончивый, т.е. человеку в глаза смотрю редко, только при наездах и при беседах с эйч-арами и начальством.


паздравляю! вы ботанег!!! для меня ботанег выражается в 3-словах, которые сразу понимает моя подруга: "очень пОлОжительный мОлОдой человек" :-)
ботанеги всигда были моими друзьями, с которыми можно попить пивка и пообщаться на умные темы :-)
  • 0

#815
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
почему я всегда думал, что ботанег - травник, который умеет и знает что именно собирать, сушить и курить ;)

Юзер, хороший довод привел, что ситуацию выравнит в конструктивную сторону.

ЛБ выдал вешь про потребителя, нужно признать... обнаруживаю склонность к подобному образу.

Вот те на, Киля вступилась за мужчин :-)
единственное что настараживает, то часто повторяющиеся слова о том что тётки нас сделали такими :-)

Лапке респект за сравнительный анализ, иначе я стал думать что только я не могу разглядеть в экспатах стержень :D
  • 0

#816
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А в ком тогда оно есть?

Мне кажется, к великому счастью, "рыцарство" в виде расшаркивания перед женщиной, серенад под окнами, хранения ей верности до гроба и прч. слезливой лабуды, почило в бозе. Женщина изменилась. Как правильно тут пытался "задеть" Ашин, "ледей" и сеньорин тоже не наблюдается в нашем круге общения, так что остались невостребованы и рыцарские доспехи :-)

Отдамся в хорошие руки Кили для перевоспитания... :D

Парень из Алматы думает, что моё частое пребывание в подфоруме "секс" будет как то связано с наказанием? :-)
  • 0

#817
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

паздравляю! вы ботанег!!!

Барышня, я и не отрицал сего факта :-)

2 Склин
"Ботаник" - это не только травник, к наркокартелю Кали не имеет никакого отношения ))).

Засим откланиваюсь. Жду от Лапки образа. Вечером приду

Сообщение отредактировал Фрэнк: 14.09.2007, 14:03:48


#818
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Парень из Алматы думает, что моё частое пребывание в подфоруме "секс" будет как то связано с наказанием? :-)


Парень из Алматы считает, что ни его, ни Ваше пребывание в той или иной рубрике, никак не связано с перевоспитанием, а наказание - ко всему прочему, - и вовсе незаслужено... Он, всего навсего, считает объект своего внимания безумно интересным... Отсюда и танцы...

...и вообще, к чему этот Алматинский акцент?
  • 0

#819
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...и вообще, к чему этот Алматинский акцент?

к теме "классификация парней Алматы"

Сообщение отредактировал киля: 14.09.2007, 14:29:22

  • 0

#820
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне нравится, когда передо мной открывают дверь, подают руку и говорят комплименты
а серенады...
боюсь, соседы этого не одобрят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.