Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#381
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
НУ ето не класификация парней, это класификация по месту рождения, что если в алмате родился пуп земли, или у тебя во лбу звезда горит, я сам в алмате родился и не ощущаю себя каким то особенным...
  • 0

#382
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

НУ ето не класификация парней, это класификация по месту рождения, что если в алмате родился пуп земли, или у тебя во лбу звезда горит, я сам в алмате родился и не ощущаю себя каким то особенным...

Дай поприкалываться. :spy:
  • 0

#383
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Не смею навязывать свое мнение, но не слишком ли много люблю? Мож что не чисто?

в самый раз.

Сдаюсь

Классификация парней - это одно. Классификация парней Алматы - это другое. Классификация парней - Алматинцев - это третье. :spy: Вне классификаций. :-) Мы с друзьями, когда выпьем, начинаем эту тему обсуждать всегда, и все наши друзья - урожденцы Алм.области, юга и запада, почему-то начинают с нами интенсивно соглашаться.))
Я родился в Алматы и мой отец родился в Алматы, это мой главный козырь в таких пьяных разговорах. :(


Насколько я понял, здесь в Ате воздух другой? Люди лучше становятся? А если здесь родились так ваапще СВЕРХчеловеки? Это где то было, каже-ся в кабеке в мюнхене году так в1930 :spy:
  • 0

#384
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
да, сейчас, если у тебя дед, отец и ты не алматинец, то жизнь не удалась :spy:

#385
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
И дороги в высшее общество тебе закрыты
И нурик с тобой за руку не поздоровается, и сара в щечку не чмокнет.
  • 0

#386
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Классификация парней - это одно. Классификация парней Алматы - это другое. Классификация парней - Алматинцев - это третье. :( Вне классификаций. :spy: Мы с друзьями, когда выпьем, начинаем эту тему обсуждать всегда, и все наши друзья - урожденцы Алм.области, юга и запада, почему-то начинают с нами интенсивно соглашаться.))
Я родился в Алматы и мой отец родился в Алматы, это мой главный козырь в таких пьяных разговорах. :D


Снобизм дарагой - тормозит развитие личности! Алматинцы ООчень разными бывают, как и все люди.
Очень жаль, что у Вас такие слабые козыри!

Сообщение отредактировал Плазма: 21.05.2007, 23:28:29

  • 0

#387
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
почему снобизм??? у меня например так сложилось, что друзья все алматинцы коренные...росли в одном дворе, наши родители хорошо друг с другом общаются, дедушки и бабушки тоже тусуются друг с другом...у нас такая дружба в третьем поколении...и все с алматы...когда песочница одна, легче общаться с таким человеком...я имею ввиду бэкграунд...и замуж выйду за парня с моей "песочницы"... может и снобизм...
  • 0

#388
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

почему снобизм??? у меня например так сложилось, что друзья все алматинцы коренные...росли в одном дворе, наши родители хорошо друг с другом общаются, дедушки и бабушки тоже тусуются друг с другом...у нас такая дружба в третьем поколении...и все с алматы...когда песочница одна, легче общаться с таким человеком...я имею ввиду бэкграунд...и замуж выйду за парня с моей "песочницы"... может и снобизм...


Не ни разу не снобизм, пусть у вас и дальше так в песочнице вашей, в четвертом и пятом поколении складывается. Чтобы потом с гордостью говорить, мы алматинцы чистАкровные, есть родословная :lol:

#389
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений


почему снобизм??? у меня например так сложилось, что друзья все алматинцы коренные...росли в одном дворе, наши родители хорошо друг с другом общаются, дедушки и бабушки тоже тусуются друг с другом...у нас такая дружба в третьем поколении...и все с алматы...когда песочница одна, легче общаться с таким человеком...я имею ввиду бэкграунд...и замуж выйду за парня с моей "песочницы"... может и снобизм...


Не ни разу не снобизм, пусть у вас и дальше так в песочнице вашей, в четвертом и пятом поколении складывается. Чтобы потом с гордостью говорить, мы алматинцы чистАкровные, есть родословная :lol:

Тцц. Потише!! За державу обидно. Как некрути вы все живете в Ате. :-)
  • 0

#390
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Это смотря как крутить, *прикидывая и крутя*...не получается :laugh: , живу в Астане, блин и даже не в Алма-Атинском районе :smoke:

#391
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Классификаторы блин...
Ну я из Акмолинской области (даже не из Целинограда)
12 лет в Джамбулской области
2 года в Аркалыке
13 лет как в Алматы
И мне по барабану коренной или не коренной алматинец (астанинец, москвич и т.д.) передо мной.
Был бы человек хороший.

А классифицировать бесполезно, потому как внешние признаки могут меняться, а основные (внутренние) редко видно снаружи.
  • 0

#392
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я Алматинец, ну и что, не фиг этим гордица это просто случай, а не достоиство, по жизни я филосов пофигист, но при этом я оченьмного делаю для общества безкорыстно, потому что мне это в кайф! :laugh: :smoke:
  • 0

#393
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
а по мне так мужик он и в Африке мужик, млин! это про всех
и есть мой муж!
  • 0

#394
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

и есть мой муж!



И к какому классу животных он подлежит :smoke:
  • 0

#395
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
капейка-занудо - мужик, чаще всего в возрасте от 25 до 40. Зарабатывает, в принципе, неплохо, так как в силу своей занудливости дело знает хорошо. Но всегда старается сэкономить, а потом с гордостью рассказывает, как он хорошо поел за 100 тг или умудрился бесплатно проехать в такси. Такси ловит, привязываясь к окружающим незнакомцам на тему доехать вскладчину. Не умеет веселиться, всегда подсчитывает расходы. С вечеринок сваливает первым не заплатив или не доплатив. Голос глуховатый и противный. Завистливо-занудливо сравнивает зарплаты и обижается, когда кто-то получает больше него, так как страдает нехилым звездняком в проффессиональной деятельности. Одинок, несмотря на вполне приличную внешность. Женщин не любит. Они его избегают, так как выслушивать занудливые сентенции на тему, какие все вокруг плохие, сил нет. Любит посплетничать. Занудливо мстителен. Труслив.

рассчетливый любимчег - умный, с приятной внешностью и фигурой, молод. Имеет кучу знакомых везде, где только можно. Нравится всем, особенно богатм теткам 40+. Но при возможности получения выгод сможет понравиться кому угодно. Близких друзей нет. Никогда не покажет человеку, что плохо к нему относится. Цель общения - воспользоваться бонусами знакомства, если не сейчас, то, может быть, потом. Удобен в обращении и в отношениях типа ты - мне, я - тебе, только ты мне чуть больше :smoke: . Влюбляццо не рекомендуется, так как постоянную подругу выбирает с учетом тех же бонусов. Спокоен, рассчетлив, логичен. Не злой, просто эгоист высшей пробы. Чувства приемлет только положительные. От негатива сбегает, пар выпускает крайне редко и тоже с учетом принципа - не навреди себе любимому неосторожным высказыванием. Не жадный, но расчетливый. Благодаря его связям, можно неплохо заработать, только большую часть работы будешь выполнять сам, а деньги, в лучшем случае делятся пополам.

плюшевый медведь - большой, добрый, мягкий, ранимый. Однолюб. Принципиальный. Обидчивый. Упрямый. В угоду принципам и обидам сможет разрушить отношения с той самой единственной. Будет сильно страдать, но принципы важней. Горе банально заливает. Однако пить умеет - держит себя в руках. Начитан. Умен, но не слишком приспособлен к миру, где хомо хомини люпус эст. Ленив. Молчалив. Обоятельная улыбка. Боится проявления сильных эмоций. Любит компании, но никогда не рвется к центру внимания. В компаниях коллекционирует приятные впечатления от ярких людей. Предан друзьям и любимой женщине. С родными и близкими друзьями любит побухтеть и поворчать. Любит уют. Сексуален, однако на неприкрытую охоту выходить стесняется. Не мечтательный. Скрытный. Очень не любит, когда лезут в душу. Сам редко открывается, но если это происходит, то рекомендуется такие моменты ценить. Ценит вещи. Злить и делать больно не рекомендуется, может мстить очень долго, болезненно и упрямо.
  • 0

#396
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я начальнег - распальцованный хам, не столько амбициозный, сколько тупо считающий себя правоимеющим. Денег побольше чем у окружающих, но не настолько, чтоб деньги эти вызывали уважение и восхищение. Работает, ессно, начальником. О профессиональной деятельности своего предприятия имеет самые дикие, отдаленные от реальности представления. Попытки подчиненных объяснить что-либо просто не слышит, хотя вроде бы внимательно слушает. При этом считает, что разбирается лучше всех, имеет право давать указания, и требовать подчинения. Ошибки и промахи сваливает на подчиненных. Достижения приписывает себе. Искренне считает, что начальник - это такой человек, которому все должны внимать стоя, с открытыми ртами и опущенными долу глазами. С вышестоящими людьми подобострастен до рвоты. Считает себя вправе орать на подчиненных. Ежедневно упрекает большими зарплатами. Его предприятие держится на плаву, а еще лучше, идет вверх, когда сам начальник находится в отпуске или в командировке или у черта на куличках, главное не на работе. К женщинам отношение потребительское. Главное - более-менее презентабельная внешность. На работу к себе часто принимает третью бухгалтершу лет 20-и и четвертую секретаршу. Про "внутренний мир женщины" слышал в кино но не понял. Женат на тихой забитой глупой бабе, которая его боится.
  • 0

#397
Синьор Хуан

Синьор Хуан
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Это чего ж получается, теперь у нас Мужиков по классам в мысль производят? Поведайте молодцу дивному, с какой великой целью, сия акция смудрена в оном месте? И кто чего хочет для себя открыть в рамках этого весьма непонятного действа... Личность есть личность и она непроизводима в аналогиях. Каждый образ индивидуален и уже являет собой отдельное в целом...
....
  • 0

#398
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 синьор хуан
а вы прочтите топик "классификация девушек"
там нас так препарировали что не в сказке сказать, не матом выговорить
  • 0

#399
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А у меня простая классификация, не моя, где-то вычитала, но мне она удобней:
По картам: 6,7,8,9,10 там все более менее понятно, это те кто примивно свистит, пристает на улице и т.д.
Валет: Красиво ухаживает, пишет стихи, дарит цветы-шоколад...
Король: свой в любой компании, с ним весело, неважно сколько у него в кармане, но всегда на коне, женщина, если сможет удержать его внимание на себе, чувствует себя с ним как за каменной стеной и т.д.
Туз: богатый, солидный и т.д. таких крайне мало.
  • 0

#400
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений

2 синьор хуан
а вы прочтите топик "классификация девушек"
там нас так препарировали что не в сказке сказать, не матом выговорить

в принципе правильно вас там расписали ничего лишнего все из жизни можно еще пару классификаций добавить, что вы расписали тож правда только на 70 процентов, вот ведь как получается а нас 70 процентов отрицательных а вас все 100 процентов :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.