Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#401
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

плюшевый медведь - большой, добрый, мягкий, ранимый. Однолюб. Принципиальный. Обидчивый. Упрямый. В угоду принципам и обидам сможет разрушить отношения с той самой единственной. Будет сильно страдать, но принципы важней. Горе банально заливает. Однако пить умеет - держит себя в руках. Начитан. Умен, но не слишком приспособлен к миру, где хомо хомини люпус эст. Ленив. Молчалив. Обоятельная улыбка. Боится проявления сильных эмоций. Любит компании, но никогда не рвется к центру внимания. В компаниях коллекционирует приятные впечатления от ярких людей. Предан друзьям и любимой женщине. С родными и близкими друзьями любит побухтеть и поворчать. Любит уют. Сексуален, однако на неприкрытую охоту выходить стесняется. Не мечтательный. Скрытный. Очень не любит, когда лезут в душу. Сам редко открывается, но если это происходит, то рекомендуется такие моменты ценить. Ценит вещи. Злить и делать больно не рекомендуется, может мстить очень долго, болезненно и упрямо.

процентов на 75 про меня..

З.Ы. Буся, это все личный опыт? если да, то обалдеть..
  • 0

#402
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Буся, нашел себя в твоей классификации... улыбнуло :)
  • 0

#403
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
И про меня...с некоторыми корректировками, но всеже очень похоже....теперь язнаю...я Плюшевый Медвед))))

#404
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот почитал Бюсу и подумал, что я похож на рассчётливого медведя или на плюшевого любимчега :)
  • 0

#405
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

капейка-занудо - мужик, чаще всего в возрасте 25. Зарабатывает, в принципе, так как в силу своей занудливости дело знает хорошо. Но всегда старается сэкономить, а потом с гордостью рассказывает, как он хорошо поел за 100 тг или умудрился бесплатно проехать в такси. Не умеет веселиться, всегда подсчитывает расходы. С вечеринок сваливает первым не заплатив или не доплатив. Завистливо-занудливо сравнивает зарплаты и обижается, когда кто-то получает больше него, так как страдает нехилым звездняком в проффессиональной деятельности. Одинок. Женщин не любит. Они его избегают, так как выслушивать занудливые сентенции на тему, какие все вокруг плохие, сил нет. Любит посплетничать. Занудливо мстителен. Труслив.

и тут себя узнал... прикольно
  • 0

#406
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Интересно а Буся в каком класе животного мира обитает
  • 0

#407
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Интересно а Буся в каком класе животного мира обитает

Гром, спроси ченить полегче, я не знаю. Других людей, понаблюдав нектрое время я могу описАть. Себя, любимую, всю жизнь понять не в состоянии, толи глупая такая, толи исключительная :rolleyes:
  • 0

#408
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

в принципе правильно вас там расписали ничего лишнего все из жизни можно еще пару классификаций добавить, что вы расписали тож правда только на 70 процентов, вот ведь как получается а нас 70 процентов отрицательных а вас все 100 процентов

Дядя ронни, так я и не стремилась описывать тока отрицательные качества, мужененавистничеством не страдаю. Ну и потом, куда мне до товарисча голлума с его талантом - такого там начиталась, что автофобией страдать чуть не начала. Авто от слова сам, а не от слова машина.

З.Ы. Буся, это все личный опыт?

да, личный :smoke: . Спасибо :rolleyes:
  • 0

#409
Синьор Хуан

Синьор Хуан
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

2 синьор хуан
а вы прочтите топик "классификация девушек"
там нас так препарировали что не в сказке сказать, не матом выговорить


Сдаётся мне милая леди, не познания ради, а по мести лютой, вы здесь трения социальные наводите... :rolleyes:
Да и корни темы сей, уходят поглубже бонального распределения мужиков по "классам"... :smoke:
  • 0

#410
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Сдаётся мне милая леди, не познания ради, а по мести лютой, вы здесь трения социальные наводите...
Да и корни темы сей, уходят поглубже бонального распределения мужиков по "классам"...

нипанила :rolleyes:
причем здесь месть? Просто описала несколько типов мужчин
щас ищо матерьялчег систематизирую и продолжу
Конечно, я согласна, любой человек куда более разнообразен, чем его можно описАть, но это ведь неинтересно. И потом, эт действительно классификация, в моих постах я толко одного мужчину описала индивидуально, остальные - собирательный образ.
  • 0

#411
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Буся зачот
  • 0

#412
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Стервятник - питается стервами! Если об кого клюв сломает, то превращается в осьминога. (смотреть выше)
  • 0

#413
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Сдаётся мне милая леди, не познания ради, а по мести лютой, вы здесь трения социальные наводите...
Да и корни темы сей, уходят поглубже бонального распределения мужиков по "классам"...

нипанила :smoke:
причем здесь месть? Просто описала несколько типов мужчин
щас ищо матерьялчег систематизирую и продолжу
Конечно, я согласна, любой человек куда более разнообразен, чем его можно описАть, но это ведь неинтересно. И потом, эт действительно классификация, в моих постах я толко одного мужчину описала индивидуально, остальные - собирательный образ.




Буська сначала себя любимую класифицыруй, потома можешь нас :rolleyes:
  • 0

#414
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Буська сначала себя любимую класифицыруй, потома можешь нас :rolleyes:

Прочитав вашу фразу вспомнил мультфильм: А щенок меня посчитал!!! :smoke:

Буся, классифицируй сколько хочешь)) Мне понравилось читать твои творения :weep:
  • 0

#415
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Алкаш-мерзавец
Обычно младший ребенок в семье или единственный сын одинокой женщины. Избалован в детстве. Алкоголик, справиться с зависимостью самостоятельно не способен, пьет, гуляет, пропускает работу и плодит детей, не задумываясь о последствиях. Имеет 1-2, а то и больше детей от разных женщин. Баб находит всегда - толи закомплексованных, толи жалеющих его сверх меры. Женщин бьет. Они его содержат. Довольно симпатичен внешне, если б не похмелье по утрам. Ни на одной работе долго не задерживается. Образование незаконченное среднее. Самомнение высокое. Ответственность в любой форме отсутствует. Легко заражается и заражает венерическими заболеваниями. Друзей настоящих нет ? те, что были, давно махнули на него рукой. Друзьями считает собутыльников. Асоциален, легко может пойти на преступление, но трус. Когда что-то сильно напугает ? может закодироваться. В закодированном состоянии бешеный. Редко выдерживает срок кодирования ? срывается. В начальной стадии алкоголизма подвержен ночным угрызениям совести ? просыпается, начинает обзывать себя и униженно просить прощения у тех, кто под рукой. Слово честь напрочь отсутствует в сознании. Редко доживает до 35-и.


Сатир-подкаблучник
Закомплексованный, не вышедший из подросткового возраста взрослый мужчина. Комплексы связаны с противоположным полом. Вследствие этого глубокая сексуальная неудовлетворенность. Часто латентный гомосексуалист. Необразован. Трудится гденить простым работягой с низкой зарплатой. Служил в армии, где ему добавили комплексов. Несамостоятелен абсолютно. Может жениться или, правильней сказать, выйти замуж за сильную женщину, которая, в силу ничем не обоснованных комплексов, боится остаться не замужем. Жену любит, точней очень привязан к ней, готов терпеть все ее закидоны, только бы она его не бросила. Жене не изменяет, в постели удовлетворяет сверх меры, грубо говоря, затрахивает. Жене быстро надоедает. На отказы в сексе канючит и умоляет дать. Его никто не уважает, его друзьям гораздо больше нравится его жена, чем он. Ничего не может сделать или решить сам ? за него все решает жена. В больших количествах и по прошествии времени вызывает у жены физиологическое отвращение. Благодаря ему женщина быстро избавляется от своего комплекса ? думает, куда б его спихнуть, лучше быть одной, чем с этим несамостоятельным, слабым, озабоченным подросшим, но не возмужавшим придурком.


Наследный принц.
В детстве избалованный сын богатых родителей с отцом на ответственной должности и мамой-домохозяйкой. Самовлюбленность и самомнение поддерживаются похвалами и гордостью родителей и неплохими оценками в школе. В подростковом возрасте начинает наглеть и бузить, чувствуя безнаказанность. Женщины его любят всегда за его обаяние и внешнюю беспроблемность. В вуз поступает любой, сам не поступит ? так папа пропихнет, - но к выбору профессии относится наплевательски. Потом оказывается, что он уже взрослый и надо идти работать по нелюбимой специальности. На работе выдающихся успехов не имеет. От несоответствия самомнения и реальности начинает попивать. Женится на женщине ниже по положению, которая согласна заглядывать ему в рот всю жизнь. Очень любит рассказывать жене, а потом и детям, какими талантами он обладал в детстве и как окружающий жестокий мир заставил его пойти наперекор своим феноменальным способностям. Очень любит указывать жене на несоответствие образований и социального положения: ?я тебя дуру замуж взял? и тд. С возрастом спивается окончательно, увольняется с последней работы и окончательно садится жене на шею, не чувствуя ни угрызений совести, ни ответственности перед близкими. Постепенно опускается, продолжая при этом считать себя царем и богом.
  • 0

#416
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Алкаш-мерзавец
Обычно младший ребенок в семье или единственный сын одинокой женщины. Избалован в детстве. Алкоголик, справиться с зависимостью самостоятельно не способен, пьет, гуляет, пропускает работу и плодит детей, не задумываясь о последствиях. Имеет 1-2, а то и больше детей от разных женщин. Баб находит всегда - толи закомплексованных, толи жалеющих его сверх меры. Женщин бьет. Они его содержат. Довольно симпатичен внешне, если б не похмелье по утрам. Ни на одной работе долго не задерживается. Образование незаконченное среднее. Самомнение высокое. Ответственность в любой форме отсутствует. Легко заражается и заражает венерическими заболеваниями. Друзей настоящих нет – те, что были, давно махнули на него рукой. Друзьями считает собутыльников. Асоциален, легко может пойти на преступление, но трус. Когда что-то сильно напугает – может закодироваться. В закодированном состоянии бешеный. Редко выдерживает срок кодирования – срывается. В начальной стадии алкоголизма подвержен ночным угрызениям совести – просыпается, начинает обзывать себя и униженно просить прощения у тех, кто под рукой. Слово честь напрочь отсутствует в сознании. Редко доживает до 35-и.

знаю такого, прям всё сходится! тока ему уже 42, дожил блин... :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 27.05.2007, 22:39:01

  • 0

#417
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Стареющий мотылек
Еще один тип мужчины-мальчика. Единственный ребенок у матери ? трудяги и алкоголички. Мать запивает от неустроенности, однако работает и зарабатывает неплохо. Так что сын ни в чем серьезном не нуждается. В школе мотылек ничем не примечателен. Служил в армии. О будущем не задумывается. Придя из армии устроился трудягой в какоенить госучреждение. Зарплата маленькая. Тихий алкоголик, не следящий за элементарными правилами гигиены. С 20-и до 30-и лет ведет жизнь полного балбеса ? пьет, гуляет, постоянных отношений боится, меняет одну низкооплачиваеую работу за другой, постепенно скатываясь в болото. Тем не менее, довольно обаятелен. Не скандальный. Девушки стихийного отвращения к нему не испытывают, однако замуж за него не стремятся. Потом, если повезет, он находит себе мамачку ? тетку старше себя лет на 10-15. Она его отстирывает, отмывает, кодирует и приводит в чувство. Относится к нему снисходительно, на его шалости и пьянки смотрит с пониманием. В принципе, он человек не бессовестный и иногда бывает, что встает на путь истинный ? прекращает пить, начинает заботиться о своей мадам, ищет приработков. Однако до конца жизни не стремится чего-то достичь, не осознает важности семьи и наличия детей. Вызывает жалость.


знаю такого, прям всё сходится! тока ему уже 42, дожил блин...

да все запойные алкоголики таковы помоему. Я пока писала - вспомнила четверых - прям близнецы-братья, даже внешне со временем похожи
  • 0

#418
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Буся Это не класификация алматинцев это класификация людей в общем и напоминает выдержку из тестов.
А в общем народ алматы немного напоминает Питерский. Но про мужчин могу сказать одно Город он и есть город и тут живут городской тип парней. В пригороде уже совсем другие. В области тем более (Нас сразу видно) разница в общении и открытости. Тут много ньюансов и просто не класифицируеш тут нужен гиганский опрос проводить!!!

Сообщение отредактировал Dodson: 28.05.2007, 10:11:52

  • 0

#419
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
2Буся молодец вообщем правильные классификации, в основном согласен, тока вот себя не нашел :laugh: , исче напиши

#420
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Буся эт вы своих мужчин описываете?
откеда сток подробностей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.