Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#421
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся эт вы своих мужчин описываете?
откеда сток подробностей?

нет, не своих, точней один из них бывший свой,
остальные - знакомые, коллеги по работе, мужья подруг, просто незнакомые, известные по сплетням с девчонками и тд
  • 0

#422
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
думаю, что любая классификация чего-либо или кого-либо говорит о незрелости человека... И только становясь РАзумнее и мудрее, человек понимает, что все течет, все изменяется, и невозможно загнать в какие-либо рамки бесконеченость...
  • 0

#423
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся Это не класификация алматинцев это класификация людей в общем и напоминает выдержку из тестов.
А в общем народ алматы немного напоминает Питерский. Но про мужчин могу сказать одно Город он и есть город и тут живут городской тип парней. В пригороде уже совсем другие. В области тем более (Нас сразу видно) разница в общении и открытости. Тут много ньюансов и просто не класифицируеш тут нужен гиганский опрос проводить!!!

Добсон, имхо, канешна, но классифицирую я людей прежде всего городских и, к тому же, алматинцев. И еще, я не знаю какими бывают американские алкоголики или идеальные мужья, подкаблучники или милашки. Или там бельгийские, австрийские, испанские, японские. И это классификация в какойто мере да, всех мужчин на постсоветском пространстве. Ментальность у нас всетки очень похожа на ментальность россиян, армян там или соседних киргизов. Но вы правы, надо добавить колориту ;-) . Ждите, еще впереди нас ждет Завоеватель с юга , колхознег за холявой и кетаиц
  • 0

#424
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

думаю, что любая классификация чего-либо или кого-либо говорит о незрелости человека... И только становясь РАзумнее и мудрее, человек понимает, что все течет, все изменяется, и невозможно загнать в какие-либо рамки бесконеченость...

Согласна, между прочим :(
Просто иногда встречаются пара-тройка индивидуумов с набором одинаковых черт характера или там жизненных апстаятельстф. Почему бы их не объединить в класс ;-) ? Яж не индивидуальности описываю. Причем, если уж брать отдельного индивидуума, то в нем сочетаются совершенно разные классификации и еще несколько совершенно индивидуальных же тараканов. Причем, поой одновременно.
А страсть к обобщению, да, каюсь, есть такой грех. Даже в личных отношениях. Попался один подонок в юности, потом начинаешь всех под одну гребенку причесывать ;) . А человека это может обидеть, разозлить. Так уж лучше я свою страсть здесь на цт удовлетворю, чем в реальной жызне ;)
И потом, мне, например, легче увидеть, понять и просчитать любую проблему, када я ее опишу. Эдакая психотерапевтическая графомания ;)

Сообщение отредактировал Буся: 28.05.2007, 20:42:18

  • 0

#425
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Одна буська красовицо :(
А кругом парни п-о-д-д-о-н-ки ;) да еще с пригороду, и все им на халяву дай ;-)
  • 0

#426
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Одна буська красовицо
А кругом парни п-о-д-д-о-н-ки да еще с пригороду, и все им на халяву дай

наверное, со стороны так и выглядит. Только это не так громушко. Просто если брать отдельного человека - в нем всегда есть куча положительных качеств.
А это классификация. и классифицирую я по какому то одному или двум родственным признакам совершенно разных людей. Я гораздо более добрая и менее заносчивая. Чесно.
  • 0

#427
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Хоть класифицируй, хоть не класифицируй, слезами горю не поможешь.
  • 0

#428
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
буся, пиши еще! ;-)
  • 0

#429
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
То Бусик
Да причем сдесь американские алкоголики???
Я имею в виду то что даже если брать определенный контингент людей с каждого района алматы то они чем но будут различатся.

Сообщение отредактировал Dodson: 29.05.2007, 14:37:11

  • 0

#430
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Буся, понял вас... Маленькая ремарка - если вы в своем мозгу дадите другому Человеку больше свободного места, то он может вас удивить... Не нужно привязываться к какому-либо результату или выводу, ждать каких-либо конкретных последствий, впустите в свою Жизнь больше непредсказуемого и непонятого... и вы будете приятно удивлены! :) Человек Сам формирует Свой Мир!
  • 0

#431
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
брехня Буся, не слушай! мы все одинаковые, по этому ПишИ ЕсчЁ!!!

я твой явный поклонник!
  • 0

#432
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Я думаю, что Большинство людей видят в других только ШЕЛУХУ, а именно качества, характеристики, стереотипы ( типа Алма-Атинец, мужчина, 30 лет, женат, юрист, имеет два ребенка, машина Ауди, живет в Аксае..., любит футбол и тд), которые не в коем случае не отражают САМОГО Человека, а являются его Маской или Масками... Так как люди практически вообще не знают КТО они Есть на самом деле, и очень редко (из-за житейских проблем, быта, работы, ненужных хлопот) задумываются о Себе, то если взять и откинуть всю эту ШЕЛУХУ, то этот человек даже и не сможет о Себе что-либо сказать... Для многих эта Шелуха становится смыслом жизни, и срастается с Данным человеком намертво... А ведь, чуть помедлив во временном окне хоть на секунду, Человек мог родиться совсем в другом Теле, в другой стране, в другой семье, и он одел бы на себя совсем другие маски и шелуху...
  • 0

#433
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
эко вы загибаете... Па. пишите есчё, мне тож нравится, что у меня может быть др. "шелуха", а то моя какая т хреновая...
  • 0

#434
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
ОГО! Нашел довольно интересную тему... почитал себе на досуге мнения нашей "слабой половины" и был приятно удивлён...

А второй раз был не меньше удивлён, когда посмотрел дату последнего поста... Поразительно...
В "секс" чтоли все ушли два года назад... как ушли, так там и остались... Видимо, - всем всё стало ясно и понятно... Мда... Понравилось как kissa опубликовала свое последнее сообщение (см. выше)!!! Супер! Вот уж действительно образец женской проницательности...

Кстати, - посмотрел, когда она сама то в сети последний раз была... и был поражен в третий раз - 23.01.2006

Видимо, не до того ей сейчас... :super:

Сообщение отредактировал BARABEKA: 21.06.2007, 23:03:02

  • 0

#435
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
5 страниц для классификации нас любимых - многовато будет...
Но уже что-то вырисовывается...
  • 0

#436
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
2 kissa: Хорошая классификация. только вот я мечусь между Лохом и Маменькими сынками :cry: :super:
  • 0

#437
haute couture

haute couture

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 69 сообщений
делятся на 2 вида
1 - те кто подчиняется мистеру Голду, мистеру чернокнижнику (© Гай Ричи "Револьвер")
2 - те кто сами по себе

#438
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ЧОРТ! Я узнал в себе циника по классификации kissa...Пайду вскрою себе вены под ТокиоХотел..ГЫГЫГЫ)
  • 0

#439
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Циник: Обижен жизнью и на жизнь. Неказист. Претенциозен. Не глуп. В тайне мечтает встретить милую добрую девушку ? ?которая поймет и оценит?. Увлекается исключительно стервами :D
Интеллигент: Не глуп, образован, воспитан. Умеет произвести впечатление. Мало зарабатывает. Часто срывается, проявляет скверность характера. Чаще всего имеет пагубные пристрастия. :)
Непризнанный гений1: Зачастую действительно талантлив. Окружен самоотверженными поклонницами. Является смертельно больным или законченным алкоголиком. Не глуп. Возвышен. Добродушен.

Непризнанный гений2: Абсолютно бездарен. Претенциозен. Честолюбив. Спесив. Эгоистичен. Окружен самоотверженными поклонницами. В запущенных случаях добивается определенных высот.

Маменькин сынок 1: Бесконечно любит маму. Сразу тащит тебя знакомиться с мамой и в случае неодобрения, немедленно расстается (независимо от степени увлеченности и количества потраченных денег). В душе мечтает (но не стремиться) стать самостоятельным. Зачастую воспитывается в неполной семье.

Маменькин сынок 2: Бесконечно любит маму. ?Только мама меня понимает?. Зависим. Боиться стать подкаблучником (по-примеру отца). Стремиться вырваться из под маминой опеки, чтобы перейти под более привлекательный каблучек. Удобен в употреблении.

Халявщик: любит халяву J Если что-то ?плохо лежит?, может и позаимствовать. Развлекается выпрашиванием у бабушки яблочка, булочки и т.п. На самом деле не плохо зарабатывает. Склонен к театрализации с целью получения секса, пива и т.п.

Загадка природы: ?Они сами не знают, чего они хочут?. Характерны внезапные ?высокие порывы?, увлеченный поиск ?прекрасной незнакомки/мечты/места под солнцем и т.д.?.
Спокойно может выйти за хлебом и вернуться через пару лет. Не редко склонен к театрализации.

Лох: Хороший мальчик из простой семьи. Особым умом, практичностью и талантами не отличается. Мало интересен. К браку пригоден по принципу ?на безрыбье и рак щука?.

Е**ь обыкновенный: Уверен в себе. Эгоистичен. Похотлив. Любит женщин ?за то, что они женщины?. Е** все что движется.

Усё интересно,...но ничего точного!...
Ща дам свой профайл!!!:
Я Не глуп. В тайне мечтаю встретить милую добрую девушку ? ?которая поймет и оценит?,Интеллигент,образован, воспитан. Умеет произвести впечатление, действительно талантлив. Окружен самоотверженными поклонницами, Возвышен. Добродушен, Бесконечно любит маму,
Очень Уверен в себе,децл Эгоистичен,изредка Похотлив.В редких случаях из детства мог Е** все что движется,уже прошло!...
  • 0

#440
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Мда... Ну, судя по данной классификации, то я по всем пунктам подхожу под "Загадку природы"... С особой точностью "про хлеб" отмечено... Бывали такие случаи...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 25.06.2007, 17:24:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.