Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#341
ModjoHe@D

ModjoHe@D
  • Гость
  • 27 сообщений
Прочитал фсе типы парней, мальчикофф, мужикофф, и заметил одну такую вещь, то что каким бы ни был идеал, он по-люому гуляет!!! Кто гуляет направо и налево, кто гуляет из под тишка ну в общем гуляет. Отсюда и следует, то что девушки, женщины, девочки не видят тех парней которые не гуляют. Могу описать себя:
1. Зам. директор.
2. Курю
3. Пью, иногда очень много, но остаюсь разумным.
4. Люблю свою вызлюбленную.
5. Машины нет, но скоро будет.
6. Работаю, зарабатываю и стараюсь большую часть денег потратить на свою девушку.
7. По клубам уже не хожу.
8. Хожу в бильярдные, но только чтобы поиграть.
9. ОООЧень сильно люблю свою возлюбленную.
10. Ни разу не изменял, просто напросто я брезглив и однолюб и оправдываю доверие.
11. Не идеал, но делаю все для того чтобы быть ближе к этому.

Хоть и отчасти айтишник, но компьютер не люблю!!! Тем более дома, меня от них уже тошнит, работа связана с ними. :confused:
  • 0

#342
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
покатил самопеар
  • 0

#343
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Моджахед, а зачем ты это все написал?
Пункты 4 и 9? А то, что 11, это ты правильно делаешь.
  • 0

#344
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

1. Зам. директор.
2. Курю
3. Пью, иногда очень много, но остаюсь разумным.
4. Люблю свою вызлюбленную.
5. Машины нет, но скоро будет.
6. Работаю, зарабатываю и стараюсь большую часть денег потратить на свою девушку.
7. По клубам уже не хожу.
8. Хожу в бильярдные, но только чтобы поиграть.
9. ОООЧень сильно люблю свою возлюбленную.
10. Ни разу не изменял, просто напросто я брезглив и однолюб и оправдываю доверие.
11. Не идеал, но делаю все для того чтобы быть ближе к этому.

Хоть и отчасти айтишник, но компьютер не люблю!!! Тем более дома, меня от них уже тошнит, работа связана с ними. :D



завидую вашей девушке, порняно
видать, свадьба скоро?

а мой бывший был просто безответственным, не знавшим, чего хочет, и от кого хочет, невнимательным к датам и днюхам, и он был единственным из моих парней, кто проспал 8 марта, просто напросто проспал!!! :dandy: :-)
  • 0

#345
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Моджахед, а зачем ты это все написал?
Пункты 4 и 9? А то, что 11, это ты правильно делаешь.

Все просто... думаю его девушка тоже с цт....

#346
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

думаю его девушка тоже с цт....

эта йа, эта йа! :rotate:

#347
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Моджахед, а зачем ты это все написал?
Пункты 4 и 9? А то, что 11, это ты правильно делаешь.

Все просто... думаю его девушка тоже с цт....

:rotate: самое главное, что не малЧык....
  • 0

#348
три К

три К
  • Гость
  • 10 сообщений
Почти все вышеперечисленные классификации могут подойти к любым другим городам. А мы тут говорим, как я поняля, об Ате.
У нас было всегда так:
1. центровские
2. микровские
3. деребас, шанхай и пр. аут
Причем в каждом пункте могут быть парни со всеми "животными" качествами о которых говорила Плазма.
Отличие состоит в том, чем ближе персона к центру, тем меньше комплексов. А отсюда все вытекающее поведение: проще в общении, меньше понтов, больше воспитания, круче внешний вид и т.д. Хотя человек может быть не самый хороший.
Потом появились:
4. Золотая молодежь
5. ну и конечно Приезжие. Не буду квалифицировать их (южане, северяне и т.д. тоже много заморочек)
Здесь тема нашей Алматушки. Хотя коренных Алматинцев практичеки уже не видно. Хотя бы в четвертом или третьем поколении. Понаехали, как уже выше говорилось.

Алмаатинца можно узнать по походке, по взгляду, по разговору, по приколам, по манере и прочей неуловимой ерунде. Даже если он считает себя много умнее или круче другого, он никогда не позволит себе это показать и тем самым подчеркнуть свое превосходство с малознакомыми людьми. Но если его самого заденут, может позволить себе поиграться с соперником. Я не говорю, что Алматинцы Супер, но воспитание, даже среда обитания и общение с подобным окружением накладывают свой отпечаток "внешнего достоинства". Хотя при этом он может быть последним подонком (к примеру).

Сообщение отредактировал три К: 09.05.2007, 23:44:00

  • 0

#349
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мдя...не хотелось бы сравнивать...но тада мой зайчик, лев и змей в 1 лице...
  • 0

#350
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Даже если он считает себя много умнее или круче другого, он никогда не позволит себе это показать и тем самым подчеркнуть свое превосходство с малознакомыми людьми.


Ну прямо таки рыцарь. Позволю себе заметить, разные ребятки попадались, но по поводу именно вот этого качества, частенько ведут себя некрасиво, за то их и не любят.
  • 0

#351
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Алмаатинца можно узнать по походке, по взгляду, по разговору, по приколам, по манере и прочей неуловимой ерунде. Даже если он считает себя много умнее или круче другого, он никогда не позволит себе это показать и тем самым подчеркнуть свое превосходство с малознакомыми людьми. Но если его самого заденут, может позволить себе поиграться с соперником. Я не говорю, что Алматинцы Супер, но воспитание, даже среда обитания и общение с подобным окружением накладывают свой отпечаток "внешнего достоинства". Хотя при этом он может быть последним подонком (к примеру).

Автор поста судя по всему алмаатинец в третьем или четвертом поколении.
Ну или это тяжелый приступ самоуничижения :spy:
(перевод на коренноалмаатинский: самоуничижение - это прикол такой неуловимый)
  • 0

#352
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
[quote][quote name='Beso De Paz' date='22.04.2007, 15:23' post='3387860']
[quote]думаю его девушка тоже с цт....[/quote]
эта йа, эта йа! :spy:[/quote]

Не смею навязывать свое мнение, но не слишком ли много люблю? Мож что не чисто?
  • 0

#353
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


Алмаатинца можно узнать по походке, по взгляду, по разговору, по приколам, по манере и прочей неуловимой ерунде. Даже если он считает себя много умнее или круче другого, он никогда не позволит себе это показать и тем самым подчеркнуть свое превосходство с малознакомыми людьми. Но если его самого заденут, может позволить себе поиграться с соперником. Я не говорю, что Алматинцы Супер, но воспитание, даже среда обитания и общение с подобным окружением накладывают свой отпечаток "внешнего достоинства". Хотя при этом он может быть последним подонком (к примеру).

Автор поста судя по всему алмаатинец в третьем или четвертом поколении.
Ну или это тяжелый приступ самоуничижения :spy:
(перевод на коренноалмаатинский: самоуничижение - это прикол такой неуловимый)

К сожалению многие алматЫнцы козлы понтоватые, но есть и прикольные парниши вроде меня!!! :-/
  • 0

#354
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Есть класные приежие сливки аула, пока алматинские ленятся они как волки нос по ветру бабки делают:rotate:
  • 0

#355
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А ещё есть романтики...
  • 0

#356
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

Есть класные приежие сливки аула, пока алматинские ленятся они как волки нос по ветру бабки делают:rotate:

Просто аульные голодные , тылов и них нет, вот и рвут от жизни зубами, все что могут и не могут!!!
  • 0

#357
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
каждый человек личность, не просто личность а не похожая не на кого. Индивид, да есть сходства но их 1 на 100000. А если вы девушки так обижаны на нас значит еше не встретили тово кто вам нужен. Или упустили последни поезд, по этому вы и отрываетесь на этом форуме. Потому что в жизни мы не можем жить друг без друг. :rotate:
  • 0

#358
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
[u]

каждый человек личность, не просто личность а не похожая не на кого. Индивид, да есть сходства но их 1 на 100000. А если вы девушки так обижаны на нас значит еше не встретили тово кто вам нужен. Или упустили последни поезд, по этому вы и отрываетесь на этом форуме. Потому что в жизни мы не можем жить друг без друг. :)

Братан ты не прав, а как же монахи или просто тем кому в кайф одному, например мне был я в браке, для меня это ужоснах в лице женщины на этой Земле, так что дык некоторым просто вредно жить с кем то!!! :rotate:
  • 0

#359
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

А ещё есть романтики...


аннеккуйа падобнава - нас мало, число наше стремится к нулю, так что можно сказать нас нет
  • 0

#360
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Романтика нынче становится нынче чем-то обыденным, стереотипным...Нынешняя прагматичность молодого (моего) поколения видит ее через современные фильмы, а не по рассказам пап, мам, или бабушек...Однако, многие из девушек, на мой взгляд, считают что романтичным считается, если парень приедет с цветами и на машине, повезет в какой нибудь клуб, кафе, Силк Вэй, Мегу...А романтка все-таки имеет начало свое в более простых вещах...не так привязанных к материальному...
(возможно мне сделают предупреждение за оффтоп. Но так хотелось высказаться...) Может я и не прав.. :p


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.