Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#361
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

[u]


каждый человек личность, не просто личность а не похожая не на кого. Индивид, да есть сходства но их 1 на 100000. А если вы девушки так обижаны на нас значит еше не встретили тово кто вам нужен. Или упустили последни поезд, по этому вы и отрываетесь на этом форуме. Потому что в жизни мы не можем жить друг без друг. :spy:

Братан ты не прав, а как же монахи или просто тем кому в кайф одному, например мне был я в браке, для меня это ужоснах в лице женщины на этой Земле, так что дык некоторым просто вредно жить с кем то!!! :p

я же говорил что каждый человек индивид, ты например у тебя своё особое мнение. так что нелзя класефецировать оидельную личност и всех вместе взятох. не очень точный форум.
  • 0

#362
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений


Есть класные приежие сливки аула, пока алматинские ленятся они как волки нос по ветру бабки делают:D

Просто аульные голодные , тылов и них нет, вот и рвут от жизни зубами, все что могут и не могут!!!


Просто не ленятся видят что можно поднятся, и поднимаются, и не голодают :dandy: и девки их любят :smoke:
  • 0

#363
Here_for_YOU

Here_for_YOU
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Женатые , НЕЖЕНАТЫЕ были?

еще есть голодные и сытые ...

красафчеги некрасафчеги...

+1 присоединяюсь к рОмАнтИкам!

Сообщение отредактировал Here_for_YOU: 13.05.2007, 01:43:23

  • 0

#364
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Есть мастера на все руки,
И есть лентяи
  • 0

#365
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Есть мастера на все руки,
И есть лентяи


Я Алматинец и готов тебе сказат что вы все приежие слишком самоуверенные, и понторезы. Приехали, зашли в чюжую юрту и начинаете баурсаки крошить на дастархан. Не диктуйте свой правила в чюжом моностыре :dandy: . И не будите спящего Алматинца. Мы спокойные и не любим показывать свой возможности на людях, а ту подумают что приежи. :D
  • 0

#366
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Не смею навязывать свое мнение, но не слишком ли много люблю? Мож что не чисто?

в самый раз.

#367
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я Алматинец и готов тебе сказат что вы все приежие слишком самоуверенные, и понторезы. Приехали, зашли в чюжую юрту и начинаете баурсаки крошить на дастархан. Не диктуйте свой правила в чюжом моностыре :type: . И не будите спящего Алматинца. Мы спокойные и не любим показывать свой возможности на людях, а ту подумают что приежи. :dandy:

бугого, ну просыпайтесь уже! покажите миру, какой он замечательный - настаиащей алматинец! :spy:
  • 0

#368
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Есть мастера на все руки,
И есть лентяи


Я Алматинец и готов тебе сказат что вы все приежие слишком самоуверенные, и понторезы. Приехали, зашли в чюжую юрту и начинаете баурсаки крошить на дастархан. Не диктуйте свой правила в чюжом моностыре :type: . И не будите спящего Алматинца. Мы спокойные и не любим показывать свой возможности на людях, а ту подумают что приежи. :dandy:

фигня какая :spy:
  • 0

#369
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Нас Умных и красивых один на мильён. :dandy:
  • 0

#370
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Нас Умных и красивых один на мильён. :dandy:
  • 0

#371
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
видима фсётки два :dandy:
  • 0

#372
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
алкаголик, ё***ый придурок © Сергей Шнуров
  • 0

#373
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

видима фсётки два :confused:



Ето надо держать в тайне :D
Ато парвут на шасти :)
  • 0

#374
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
есть телята, волки и ботаники :eek:
  • 0

#375
AdMAN

AdMAN
  • Гость
  • 31 сообщений

змей - просто умный и расчетливый тип, подкрадываеться бесшумно, пользуется гипнозом.


Вот я!
  • 0

#376
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
(дополнение)

Медведь - некоторые его считают бесчуственным, с отсутствием чувства юмора, неповоротлив и неуклюж. Желательно с таким не шутить, дури в нем много, может просто не так понять и нечаянно прихлопнуть. А дружить с ним хорошо, он простой и понятный.

Осьминог - скользкий, липкий, бесхребетный тип, у него как правило должность чиновника среднего звена, куча связей в различных инстанциях, может решить или создать искуственно для тебя любые проблемы (в зависимости от того как к тебе относится).
  • 0

#377
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Есть ОРЛЫ но они все в армии :eek:
а как насчет книжных червей? проних вы девушки забыли.
Все знают что на червей ловят хорошую рыбу(деньги).

Сообщение отредактировал Abzal: 20.05.2007, 01:24:25

  • 0

#378
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Про себя забыл. Я химера, у меня много лиц. Для всех я добрый, открытый и простой чел. Что не по проси все сделает, Я сделаю но у меня свои цели :eek: . Могу быть злым и не приветливым. Строгим но справедливым. Скользким и противным. Белым и пушистым. Занудой или весельчаком.
Я натуральный Химера(мифическое создание)
  • 0

#379
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А ещё есть романтики...


аннеккуйа падобнава - нас мало, число наше стремится к нулю, так что можно сказать нас нет

А судя по опросу в теме Трактора, то на ЦТ романтиков достаточно :eek:
  • 0

#380
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Классификация парней - это одно. Классификация парней Алматы - это другое. Классификация парней - Алматинцев - это третье. :-) Вне классификаций. :spy: Мы с друзьями, когда выпьем, начинаем эту тему обсуждать всегда, и все наши друзья - урожденцы Алм.области, юга и запада, почему-то начинают с нами интенсивно соглашаться.))
Я родился в Алматы и мой отец родился в Алматы, это мой главный козырь в таких пьяных разговорах. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.