Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#321
Деффачка

Деффачка
  • Гость
  • 16 сообщений

вы попробуйте поделить на тех кто тусовался в май таун. а потом в нельсоне. и всех остальных.

делю аз ю виш. парни делятся на офисный планктон которй тусует в вышеопписанных заведениях и остальных смертных
  • 0

#322
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а те кто тусуюца в клубах, бывают
1. те кто действительно тусуеца, тратят много денег, нравяца девачкам, заказывают песенки, пьют чивас 12ый..
2. те кто пришел с видом 1 и гуляет за их счет..
3. те кто создает видимость тусовки.. пальцы веером, манерные, всю ночь тусуюца заказывают за всю ночь девачке 100 грамм мартини, себе пива..
  • 0

#323
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
да уж напомнили
майтаун вайтхол, нельсан и арман - во времена то были зашыбись
а я ище жывой :D


3. те кто создает видимость тусовки.. пальцы веером, манерные, всю ночь тусуюца заказывают за всю ночь девачке 100 грамм мартини, себе пива..


твое пиво и ее граммы зависят от девушки саатветсна
от ее морды лица если быть точнее
  • 0

#324
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не знаю как остальные, но мну "Ж" помоями не поливал в соседней теме... за что ж они нас так, а мужики? вроде по весне гормоны у нас играть должны... неужели одновременно ПМС..? пойду убиваться апстену...
  • 0

#325
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а я просто делю парней на мужчин и парней :smoke:

гы. фспомнилась камандирофка в ацтану на призентацию этава типа горада. времини было свабоднава, кароче зазнакомились с каллегай с парай месных тёл. от них и узнали, што настаящий мушчина - тот у каво в кашыльке па крайней мери пара тыс. тг. есть. я уже нипомню, насколька тагда эта было многа или нет... но вот такая вот градацыя :rotate:

зы: помню тока за 200тг на маторе из любой точки горада в любую точку даезжали.
  • 0

#326
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
прочитал высказывания милых цтшниц. сложилось впечатление, что нет у них их половинок. одна зюзя написала про СВОЕГО МУЖЧИНУ, но он какойто идеальный, хотя утверждается, что существует в реале. невольно возникает вопрос: а что мы Вам сделали, что вы так в шутку нас поносите? я, да и все кого я знаю пытаются любить женщин насколько это возможно и даже часто получается. такое ощущение, что все девушки встречают плохих парней, а если они неплохие, то едлят по фиансовому признаку. а вот еще недавно одна девачка сказала классную штуку: "хочешь рассмешить девушку расскажи анекдот про маленький член" пожалуйста посмотрите на мир с помощью розвых очков от этого ведь жить приятней и любите, тогда и вас полюбят наверно, а нет так насладитесь своими переживаниями!!! Короче к чему я это, а ну да - милые я в вас души не чаю (надеюсь есть для меня паралель в животном мире возможно я ласковый обезьян))), но мне приятно когда девушка говорит мне спасибо за то что я у нее был)!!!! Аливидерчи дамы и господа любите друг друга!!! а на счет классификации - есть романтики, поебыри, ищущие, нашедшие, децствующие скрыто и открыто, использующие деньги или обояние. Но все мы разные а стремимся к вам одинаково!!! :rotate:
  • 0

#327
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
+1
  • 0

#328
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ни разу не снимал никого в вышеназванных клубах. мы ходили встретится с собой подобными и узнать новости и просто потусовать. а девочонок просто приятно было угощать. часто отвозили домой перепивших. дефки почему-то имеют страсть напиваца в клубе. странно. а на следующий день стыдно. а еще через несколько дней она опять угощяеца твоей выпивкой. или крутит на выпивку. фиг его знает.
  • 0

#329
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Сразу видно молодая писала, отшиваеца по клубам, плюс школьный опыт, результат виден, я допустим не курю даже, что меня можа назвать наркошей, понты, типа крутые типки на тачах с одеждой от версачи :lol: , выбор алкаголик иль тунеядец, даам небогатый выбор получаецца :cry: , активный и пассивный эта чо? :-)

активный это тот который на улицах в парках в кафе на вечеринках и тп снимает. а пассивный это которому лень поднять жопу - сидит и долбит кловеотуру в сайтах знакомств.

Сайты знакомств га..но, ими неудачники или школьники пользуются, млять вот делать больше нечего как по городу шататься и на улице кого-нить ловить, клубы тож га..но че там делать напицца и забыцца? Потом если чесно у меня сложилось мнение шо в клубы одни динамщицы ходят, а на улицах школьницы одни за которых срок дают тюремный, а все нормальные давно уже в универе вышли замуж, остались либа стервы либа озлобленные неудачницы которые в универе замуж не вышли.

Но я от темы отошел сорри 2 Деффачка чет ты тож злая какя-то шо уж мы те сделали такого а, "офисный планктон" можа по другому например комнатные черви а как тебе?
  • 0

#330
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мальчики Мущины, не будьте такими ранимыми и чувствительными... просто писать о хороших воспитанных правильных мальчиках не так интересно... мыслим по закону крайности...

SITAK, половинка у меня есть.. она описана под номером 1...
  • 0

#331
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Сразу видно молодая писала, отшиваеца по клубам, плюс школьный опыт, результат виден, я допустим не курю даже, что меня можа назвать наркошей, понты, типа крутые типки на тачах с одеждой от версачи :lol: , выбор алкаголик иль тунеядец, даам небогатый выбор получаецца :cry: , активный и пассивный эта чо? :-)

активный это тот который на улицах в парках в кафе на вечеринках и тп снимает. а пассивный это которому лень поднять жопу - сидит и долбит кловеотуру в сайтах знакомств.

Сайты знакомств га..но, ими неудачники или школьники пользуются, млять вот делать больше нечего как по городу шататься и на улице кого-нить ловить, клубы тож га..но че там делать напицца и забыцца? Потом если чесно у меня сложилось мнение шо в клубы одни динамщицы ходят, а на улицах школьницы одни за которых срок дают тюремный, а все нормальные давно уже в универе вышли замуж, остались либа стервы либа озлобленные неудачницы которые в универе замуж не вышли.

Но я от темы отошел сорри 2 Деффачка чет ты тож злая какя-то шо уж мы те сделали такого а, "офисный планктон" можа по другому например комнатные черви а как тебе?

Жжжешь парниша! +!, респект и уважуха!!!
  • 0

#332
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Стараемся не дать волю разгоряченным девачкам :lol:
  • 0

#333
Деффачка

Деффачка
  • Гость
  • 16 сообщений



Сразу видно молодая писала, отшиваеца по клубам, плюс школьный опыт, результат виден, я допустим не курю даже, что меня можа назвать наркошей, понты, типа крутые типки на тачах с одеждой от версачи :lol: , выбор алкаголик иль тунеядец, даам небогатый выбор получаецца :cry: , активный и пассивный эта чо? :-)

активный это тот который на улицах в парках в кафе на вечеринках и тп снимает. а пассивный это которому лень поднять жопу - сидит и долбит кловеотуру в сайтах знакомств.

Сайты знакомств га..но, ими неудачники или школьники пользуются, млять вот делать больше нечего как по городу шататься и на улице кого-нить ловить, клубы тож га..но че там делать напицца и забыцца? Потом если чесно у меня сложилось мнение шо в клубы одни динамщицы ходят, а на улицах школьницы одни за которых срок дают тюремный, а все нормальные давно уже в универе вышли замуж, остались либа стервы либа озлобленные неудачницы которые в универе замуж не вышли.

Но я от темы отошел сорри 2 Деффачка чет ты тож злая какя-то шо уж мы те сделали такого а, "офисный планктон" можа по другому например комнатные черви а как тебе?

список того что вы (к несчастью для меня не лично вы) займет пару сцукостраниц и у меня нет желания лить эту грязь прямо в очи дорогой редакции.
комнатные черви - плоско и слишком агрономично
  • 0

#334
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Подвиды мужчин можно сравнить с характеристикой того или иного животного:
мышонок - тихий маленький человечек, не желающий привлекать к себе внимания, хватает ума пользоваться время от времени халявой
зайчик - милый и забавный, чаще эдакий плюшевый, всегда натянута обятельная улыбка, кторорую снимает только дома или при сильном алкогольном опьянении
пес - преданный и верный, все время заглядывает тебе в глаза, всегда готов преданно принести тебе косточку (хоты ты бросаешь кость, чтобы послать его подальше, но он возвращается!)
хомяк - о ну энтот все в дом, ничего не упустит из материального, не дарить цветов, так как от них нет пользы, все с пользой, ни копеечки не потратит в пустую.
крот - этот будет всю жизнь копаться в ваших отношениях, в отношениях соседей и друзей, достанет выяснениями кто, что значит по жизни и т.д.
шакал - любитель легкой наживы, подбирает дам с разбитыми сердцами! Что уж о нем говорить, шакал!
лев - мужчина, хозяин в доме, где все добыто и сделано руками любящей женщины!
ленивец - синоним диванный хозяим, любитель пива, с аллергией на любую работу.
слон - толстокожий и бесчувственный тип, оттавит ногу или разобъет тебе сердце и даже этого не заметит!
кабан - ООчень грязный, место обитания ООчень грязное жилище!
змей - просто умный и расчетливый тип, подкрадываеться бесшумно, пользуется гипнозом.

Да уж, подобрали зоопарк...Неужель никаких други животных получше не нашлось в вольере?

#335
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сайты знакомств га..но, ими неудачники или школьники пользуются, млять вот делать больше нечего как по городу шататься и на улице кого-нить ловить, клубы тож га..но че там делать напицца и забыцца? Потом если чесно у меня сложилось мнение шо в клубы одни динамщицы ходят, а на улицах школьницы одни за которых срок дают тюремный, а все нормальные давно уже в универе вышли замуж, остались либа стервы либа озлобленные неудачницы которые в универе замуж не вышли.

+1 ппкс.

Сообщение отредактировал BasteR: 18.04.2007, 00:22:02

  • 0

#336
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

список того что вы (к несчастью для меня не лично вы) займет пару сцукостраниц и у меня нет желания лить эту грязь прямо в очи дорогой редакции.
комнатные черви - плоско и слишком агрономично

Что мы есть? Да докатились, нам уже будут присваивать неодушевленные предметы :lol:, представляю ежели это грязь или шо нить похуже будет :-)

Плоско и агрономично? :D А офисный планктон - объемно и по морскому :cry: ;-) :eek:
  • 0

#337
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Есть еще парни, но до времени и часа икс они себя не проявят!
  • 0

#338
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

лев - мужчина, хозяин в доме, где все добыто и сделано руками любящей женщины!


:lol: валяюсь... этот тип ой... сама встречала.. ойне могу.
  • 0

#339
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну ВЫ дали! Как мона ваще классифицыровать?! МЫ же люди, все уникальны
-1 короче

ХАХАХА, тут есть соседняя тема Классификация девушке, там девушки не люди, и не уникальны :lol: :lol: :lol:
  • 0

#340
СебеНаУме

СебеНаУме
  • Гость
  • 21 сообщений
Есть такой тип
1)эрудит,короче умный
2)безалаберный,плывет по течению
3)любит роскошь и красивую жизнь
4)допускает,что можно свой успех можно сделать за счет слабого пола
5)не голубой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.