Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#301
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зюзя кладезь женской мудрости блин.....:D

ща тибя закласифицирую, так что не балтай мне тута многа :laugh: :D

Еще один вид..
МойМужчина.. принадлежит только мне.. никого кроме меня не любит.. ни с кем кроме меня не спит.. хочет от меня девачку или мальчика.. водит ужинать в рестораны, но предпочитает просто поваляцца со мной в кровати..
  • 0

#302
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Зюзя +1 за слово "мужчина" а не мальчик

Ещё один подвид:
Молодой парень, короткая стрижка, наркоманистый пустой взгляд (в глаза можно увидеть все, что происходит за затылком), любит поржать над тупыми фразами и похабными шутками. Ко всем обращается "браток". Любит погудеть вечером. Всех уверяет, что он "простецкий". Будет с пеной у рта доказывать любому, что Сайран - самый крутой водоём на Земле.

ну и ктож такой перец, ты чтоль?

а хотя нет, еси он айтишнег, то боше буит любить свой компутер

Бугага ваша правда :laugh:
анекдот: "Жена программиста: -Дорогой, выбирай я или компьютер
Программист:-Дорогая как ты можешь сравнивать неодушевленное существо и компьютер" :D
  • 0

#303
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

МужчинаНачальник... имеет пуза, машину, дачу, жену, ребенка...

... иногда имеют его. Лучше писать "владеет".
Хорошо пишешь, интересно. Жду новые посты.

Сообщение отредактировал moussaux: 13.04.2007, 22:46:11

  • 0

#304
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Есть еще Техасцы, из ЮКО - отдельный биологический вид!
А сибя я нинашёл нигде - патамушта ваще додик! :-) :lol: :lol:

#305
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
1)Глуп непроходимо
2)Спорт(Байк. В четверг разшибся на нём, но байк остался цел)
3)машины нет
4)вузов не заканчивал
5)получает хрен да копейку
6)с юмором на свои темы
7)ничего общего с женским полом в основном они его не понимают и он их тоже
8)тусоваться не любит по клубам не ходит сидит в инете
9)семью тоже не любит т.к. достали его все там
10)не может увлекаться философией, искусством; не любит моду, стиль и прочее меркантильное га..но

Я описал свой тип, говарю ж шакал, шакалом сдохну... :-)
  • 0

#306
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

1)Глуп непроходимо
2)Спорт(Байк. В четверг разшибся на нём, но байк остался цел)
3)машины нет
4)вузов не заканчивал
5)получает хрен да копейку
6)с юмором на свои темы
7)ничего общего с женским полом в основном они его не понимают и он их тоже
8)тусоваться не любит по клубам не ходит сидит в инете
9)семью тоже не любит т.к. достали его все там
10)не может увлекаться философией, искусством; не любит моду, стиль и прочее меркантильное га..но

Ну надо же, мы прям братья по разуму - полное совпадения по всем пунктам, окромя 3 и 9

#307
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну надо же, мы прям братья по разуму - полное совпадения по всем пунктам, окромя 3 и 9

вряд ли, 3 и 9й пункты тут определяющие...
:-)
  • 0

#308
Деффачка

Деффачка
  • Гость
  • 16 сообщений
Парни алматы делятся на приезжих и местных. можно еще плюсануть иностранцев засранцев.
потом они все делятся на богатых средних и бедных. потом они все делятся на активных и пассивных. затем они опять делятся. на умных и глупых. на с тачками и бес тачек на тех у кого есть работа и безработных (не считать иностранцев). на полигамных и моногамных. на серьезных и несерьезных. на с понтами и бес понтов. последних так и называют - беспонтовые. на героинщиков, ганджубащиков и кокаинщиков (их меньше всего) на алкоголиков и тунеядцев(среди местных большую часть составляют последняя и прдпоследняя группа). классификацию можно продолжать очень долго.
  • 0

#309
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

1)Глуп непроходимо
2)Спорт(Байк. В четверг разшибся на нём, но байк остался цел)
3)машины нет
4)вузов не заканчивал
5)получает хрен да копейку
6)с юмором на свои темы
7)ничего общего с женским полом в основном они его не понимают и он их тоже
8)тусоваться не любит по клубам не ходит сидит в инете
9)семью тоже не любит т.к. достали его все там
10)не может увлекаться философией, искусством; не любит моду, стиль и прочее меркантильное га..но

Я описал свой тип, говарю ж шакал, шакалом сдохну... :D

Можа выделить общие черты у всех:
1) Спорт(у каждого свой)
2) С юмором на свои темы
3) ничего общего с женским полом
4) не любят ночники, сидят в нете
5) не любят мелочность и меркантильное га..но
6) любят посидеть с друзьями с бутылкой пива в руках
7) в большинстве семью не любят но женяца, шобы их кормили и ухаживали за ними :D
8) но детей любят эт точно могу сказать :weep: ( ежели мальчик сделаем по своему подобию))

Вывод мужики рулят :D
  • 0

#310
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Парни алматы делятся на приезжих и местных. можно еще плюсануть иностранцев засранцев.
потом они все делятся на богатых средних и бедных. потом они все делятся на активных и пассивных. затем они опять делятся. на умных и глупых. на с тачками и бес тачек на тех у кого есть работа и безработных (не считать иностранцев). на полигамных и моногамных. на серьезных и несерьезных. на с понтами и бес понтов. последних так и называют - беспонтовые. на героинщиков, ганджубащиков и кокаинщиков (их меньше всего) на алкоголиков и тунеядцев(среди местных большую часть составляют последняя и прдпоследняя группа). классификацию можно продолжать очень долго.

Сразу видно молодая писала, отшиваеца по клубам, плюс школьный опыт, результат виден, я допустим не курю даже, что меня можа назвать наркошей, понты, типа крутые типки на тачах с одеждой от версачи :D , выбор алкаголик иль тунеядец, даам небогатый выбор получаецца :weep: , активный и пассивный эта чо? :D
  • 0

#311
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Парни алматы делятся на приезжих и местных. можно еще плюсануть иностранцев засранцев.
потом они все делятся на богатых средних и бедных. потом они все делятся на активных и пассивных. затем они опять делятся. на умных и глупых. на с тачками и бес тачек на тех у кого есть работа и безработных (не считать иностранцев). на полигамных и моногамных. на серьезных и несерьезных. на с понтами и бес понтов. последних так и называют - беспонтовые. на героинщиков, ганджубащиков и кокаинщиков (их меньше всего) на алкоголиков и тунеядцев(среди местных большую часть составляют последняя и прдпоследняя группа). классификацию можно продолжать очень долго.

биология какая-то...вспомнила школу, 8 класс...урок биологии
  • 0

#312
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

забавно.. сами о себе класификации пишут.. так и хочеца сказать, -по загонам, мальчики..

МужчинаНачальник... имеет пуза, машину, дачу, жену, ребенка.. любит проводить собеседование с молоденькими закончившими универ девачками.. масляниста улыбаеца им при этом.. много пьет пива по пятницам с рыбой, с коллегами.. жене изменять боится.. на работе смотрит кино и сидит в интернете.. может даже на ЦТ..

Мужчина Замначальника: оч похож на начальника, то же пузо, машина, жена пара детишек, только все классом пониже , да суетлив, жене изменяет направо и налево, демонстрирует это, так как жену не боиться, на работе с играет в стратегию делая вид, что занят важнейшим делом, мастер ИБД как на работе, так и в личной жизни.
  • 0

#313
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
короче, читать 7 листов не стал, :D отнесу себя в отдельный класс - непью, не курю, по девочкам не бегаю, ну и так далее :D
  • 0

#314
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

короче, читать 7 листов не стал, :D отнесу себя в отдельный класс - непью, не курю, по девочкам не бегаю, ну и так далее :weep:

пройдите на 4ую страницу :D
  • 0

#315
Деффачка

Деффачка
  • Гость
  • 16 сообщений

Сразу видно молодая писала, отшиваеца по клубам, плюс школьный опыт, результат виден, я допустим не курю даже, что меня можа назвать наркошей, понты, типа крутые типки на тачах с одеждой от версачи :D , выбор алкаголик иль тунеядец, даам небогатый выбор получаецца :weep: , активный и пассивный эта чо? :D

активный это тот который на улицах в парках в кафе на вечеринках и тп снимает. а пассивный это которому лень поднять жопу - сидит и долбит кловеотуру в сайтах знакомств.
  • 0

#316
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вы попробуйте поделить на тех кто тусовался в май таун. а потом в нельсоне. и всех остальных.
  • 0

#317
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

в май таун

"Эльдос...подтянись на майтаун..." ©
пейджеры так рекламировали помню. :D

зы я все сидела и думала - что за майтаун, как подтянуться...эта фраза была для меня загадкой :D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 16.04.2007, 16:18:52


#318
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да... было время. а в ацтане 69 - это совсем совсем не то.
  • 0

#319
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я просто делю парней на мужчин и парней :D
  • 0

#320
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а у меня все мальчики... даже 30летние некоторые... просто когда чувствую себя наравне с ними, то мальчик... я ся девачкай считаю, наверно изза этого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.