Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1961
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

а вот Багым, хоть переводится супер, но для девочки грубоватое на мы взгляд.

ну мужу тоже не нравится говорит грубо. Он хочет че нить ласковое нежное. А я наоборот. Че нить такое с характером.

Вот де мамаша))) с характером ей надо. Сына рости с характером, а доча пусть папина доча будет)
Хотя я тоже люблю людей со стрежнем, а не как холодец) тон хочется все же чтоб девочки были девочками) а вот мужики -мужиками. Я даже на детей( ровесников сына) смотрю, девочка грохнется или чт-то не дадут ей -промолчит, а мальчик- в рев(
Вот так и живем)
  • 0

#1962
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

У меня получается мы гуляем утром километра два и вечером также.

Наверное нагрузка на ноги. Хотя не гулять ты не можешь. Я по себе знаю что такое мальчик с 1 года до 3-х лет :faceoff: Это постоянное движение, и еще постоянное наблюдение короче спецназ отдыхает

Ты права спецназ еще тот) хоть я и стараюсь утром няню отправить с ним гулять, но не всегда получается.
Ладно будем терпеть, это мизир, что не сделаешь ради деток. )
  • 0

#1963
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
По поводу пеленания. Тошка права, все зависит от РЕ. Я тоже изначально не хотела пеленать, да еще летом. Но сын спокойнее засыпал, когда пеленали. У него прям по моему сигнал был, как только пеленали, сразу засыпал. Пеленали практический до 6 мес. Вернее просто руки а ноги в свободе. Я все боялась, что потом ему года 3 будет и он пеленаться просить будет))) Но нет потом около 6-7 мес. забыли про пеленки и засыпал он нормально. Не знаю в чем причина.
Я для себя поняла одно: НЕ бывает идеально сформированного слаженного воспитания по книжкам или еще че нить. Все приходит со временем. Методом проб ошибок. Так что надо на Ре смотреть
  • 1

#1964
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вот де мамаша))) с характером ей надо

:D Ты прям как мой муж. Просто в пузе доча особо не вертится. И уже сколько раз смотрели на УЗИ сказали больно она у нас серьезная. :D Ну я и представила, такую с нахмуренными бровями и имя такое типа аленький цветочек :D
  • 0

#1965
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Нифига кальций не помог мне. Прошлый раз мазь конкретно помогала, но так сильно, не крутили. А этот раз и кальций и мазь ничего не помогает, может еще потому что хожу много. У меня получается мы гуляем утром километра два и вечером также.

я тоже стараюсь много ходить. Но уже тяжело. Как домой попадаю, так хочется поскорее лечь. И тут начинается.... ноги не знаю, куда девать, крутит, ломит, сил нет. Стараюсь просто не обращать внимание. Еще у меня на мочевой такое давление сейчас, что ужасно больно, пока в туалет не схожу, иногда даже думаю, может, это схватки? А нет, после туалета все ок.
  • 0

#1966
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

но не всегда получается.

У вас еще такой возраст, всегда маму ищет. Он только к годам 2-3 самостоятельный будет( Хотя мальчикам всегда мама нужна, в поле зрения) Ой заио будешь скучать по тем временам, когда он без тебя ни на шаг не отходил. Вон мой, типа большой нос воротит, когда к нему целоваться лезу. :faceoff:
  • 0

#1967
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Но уже тяжело

Ой вам осталось чуть чуть. Хотя, понимаю. Все 9 мес ничего но вот последние недели Б, охота быстро лялю обнять))
  • 0

#1968
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

но не всегда получается.

У вас еще такой возраст, всегда маму ищет. Он только к годам 2-3 самостоятельный будет( Хотя мальчикам всегда мама нужна, в поле зрения) Ой заио будешь скучать по тем временам, когда он без тебя ни на шаг не отходил. Вон мой, типа большой нос воротит, когда к нему целоваться лезу. :faceoff:

Да я нормально отношусь что он мамсик пока) мне даже нравится, бывает что бешусь от этого, но редко.
  • 0

#1969
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Но уже тяжело

Ой вам осталось чуть чуть. Хотя, понимаю. Все 9 мес ничего но вот последние недели Б, охота быстро лялю обнять))

не хочу торопиться, как раз муж уехал, и я настроилась рожать 14 июля. Посмотрим, как мой лялечка решит, все от него зависит.
  • 0

#1970
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

что он мамсик пока)

Все они мамсики)) Но скажи, классно же , ведь ни один мужчина не будет на тебя с такой любовью смотреть :D
  • 0

#1971
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Нифига кальций не помог мне. Прошлый раз мазь конкретно помогала, но так сильно, не крутили. А этот раз и кальций и мазь ничего не помогает, может еще потому что хожу много. У меня получается мы гуляем утром километра два и вечером также.

я тоже стараюсь много ходить. Но уже тяжело. Как домой попадаю, так хочется поскорее лечь. И тут начинается.... ноги не знаю, куда девать, крутит, ломит, сил нет. Стараюсь просто не обращать внимание. Еще у меня на мочевой такое давление сейчас, что ужасно больно, пока в туалет не схожу, иногда даже думаю, может, это схватки? А нет, после туалета все ок.

Знаешь я поняла еще что меня в тот раз очень спасли компрессионки, зима была же и я в них постоянно ходила. Ногам было ну очень хорошо. А сейчас лето, на ноги и так нагрузка, пьем, жарко, а тут и вес, и крови стало больше циркулировать, вот наверное ноги и дают нам жару. У меня постоянная тяжесть последнее время в ногах.
Тебе совсем чуточку осталось)
  • 0

#1972
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

что он мамсик пока)

Все они мамсики)) Но скажи, классно же , ведь ни один мужчина не будет на тебя с такой любовью смотреть :D

Точно))) особенно мне нравятся когда он просыпается и говорит-мам, маааааам, а если я не отвечаю под лазит ко мне и целует, ой это счастье)
  • 1

#1973
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вот де мамаша))) с характером ей надо

:D Ты прям как мой муж. Просто в пузе доча особо не вертится. И уже сколько раз смотрели на УЗИ сказали больно она у нас серьезная. :D Ну я и представила, такую с нахмуренными бровями и имя такое типа аленький цветочек :D

У меня тоже доча само спокойствие, посмотрим какая будет когда вылезит)
Сын был шило в попе, в младенчестве хлопот особо не создавал, но на месте никогда не лежал как переворачиваться начал, а чем старше тем беспокойнее.
  • 0

#1974
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Буду спать. Всем спок.ночи.
  • 0

#1975
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Буду спать. Всем спок.ночи.

Спокойной ночи
  • 0

#1976
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Необходимость пеленания вы по своим деткам поймете. Некоторые не могут свободно спать, сами себе мешают, тогда надо пеленать, конечно. А некоторые как Коперфильды из любых пеленок выпутываются и толку нет. Я не пеленала свою, попробовала, а она все равно ручки высовывала и по бокам головы их складывала, так и спала.
Кстати, девочки, кисти рук ребенку надо закрывать не только для того, чтобы не поцарапался, а для сохранения тепла. С открытых рук детки много тепла теряют пока у них теплообмен не установлен

Вот я тоже свою пыталась пеленать, скорее руки связывать, что бы не вертолетила)))
Так она все равно вытаскивала ручку сверхе, мне так жалко ее было и я забросила это дело.
Пусть машет.
И Царапки мы еще не сняли, боюсь лицо исцарапает :)

Жень,это ты зря...развиваться ребенок будет медленнее. У них же все познание мира идет через тактильные ощущения,а она у тя в варежках. Ногти стриги и снимай...еще и жара на улице 40 градусов...сама то поди варежки не носишь?))))))
  • 2

#1977
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Доброе утро, девочки!!!
Седня опять жарко :fie: .
Всем хорошего дня!!
  • 0

#1978
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, доброе утро всем! хорошего дня! :rotate:
  • 0

#1979
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Руслана с покупкой, а 15 пеленок не много?))

Я сеня к компу не подходила, была до обеда на работе, потом в китайке, потом к маме, а вечером меня в кино выгуляли ))) на войну миров З)) клевый день.

-аМодеста я тож чот заочковала с дежуркой рожать, ну еще на тебя посмарю - подумаю))


Я их так много взяла, чтобы поменьше в памперсе держать :)
Доброе утро всем!
Юля, у меня с мочевым также, аж живот каменеет и болит где шов, тянет, но после похода в туалет отпускает :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 03.07.2013, 09:11:01

  • 0

#1980
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Доброе утро, телепузикам )) На улице жара, но после обеда обещают грозу с дождём, жду ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.