Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1981
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем! Спала просто ужасно, после похода в туалет с каменным животом уснуть не могла до утра, состояние разбитое, еще и жара. ((( Желаю всем хорошего дня и настроения, не смотря на мое нытье с утра. )))
  • 0

#1982
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
а у нас без антицарапок руки холодные...
  • 0

#1983
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Камалек мне понравилось - прям в воображении сразу красивый спокойный ребенок )))

Почитала ща про ваших сынов ииии предвкушаю своего :) уххх дождаться бы))
Вырубилась вчера, тока встала ттт 2 ночи отл сплю, Пани жаркооо на улочке, я сеня никуда не поеду буду уборкой заниматься ъъъъъъ
  • 0

#1984
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а кста кальций я пью АГ грит доза мизер у нас и до родов пить будем, а вот аспирин закончили, я ей грю а если опять рфмк повышенный будет, она грит - пох, нам все равно скоро рожать
  • 0

#1985
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

а у нас без антицарапок руки холодные...

Так и должно быть! Ножки и ручки помогают малышу остужаться в жару!!! Так сто лучше не кутайте,может перегреться!

Всем,доброго утра! Жара удас! В 7 утра уже 25 на улице было!
Всем хорошего дня!!!

Мы вчера первый раз плавали в ванне с кругом вокруг шеи,прикольно,только когда мыть голову,снимать не оч удобно его!

  • 0

#1986
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Приветы всем! А мы в прохладе северной! +14 всего. Но мне очень нравится.
  • 0

#1987
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Жень,это ты зря...развиваться ребенок будет медленнее. У них же все познание мира идет через тактильные ощущения,а она у тя в варежках. Ногти стриги и снимай...еще и жара на улице 40 градусов...сама то поди варежки не носишь?))))))

Лер, плюсанула))) Мы в варежках тоже) Хотя сама не ношу :D Надо тоже снимать потихоньку

Хорошего дня пузикам :hi:
  • 0

#1988
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро страна. Жарко однако) мне кажется я отекшая проснулась(
Поехала сыну кроксы купить, а то наши совсем маленькие, а то в такую жару мне жалко его в сандале с носками одевать.
Лаурка твое счастье уже почти пришло, скоро появится еще один мамсик)))
  • 0

#1989
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Необходимость пеленания вы по своим деткам поймете. Некоторые не могут свободно спать, сами себе мешают, тогда надо пеленать, конечно. А некоторые как Коперфильды из любых пеленок выпутываются и толку нет. Я не пеленала свою, попробовала, а она все равно ручки высовывала и по бокам головы их складывала, так и спала.
Кстати, девочки, кисти рук ребенку надо закрывать не только для того, чтобы не поцарапался, а для сохранения тепла. С открытых рук детки много тепла теряют пока у них теплообмен не установлен

Вот я тоже свою пыталась пеленать, скорее руки связывать, что бы не вертолетила)))
Так она все равно вытаскивала ручку сверхе, мне так жалко ее было и я забросила это дело.
Пусть машет.
И Царапки мы еще не сняли, боюсь лицо исцарапает :)

Жень,это ты зря...развиваться ребенок будет медленнее. У них же все познание мира идет через тактильные ощущения,а она у тя в варежках. Ногти стриги и снимай...еще и жара на улице 40 градусов...сама то поди варежки не носишь?))))))

Слушайте умные советы мамочек ))))
  • 0

#1990
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девочки)) С такой жарой нам, августовским, кажется июль будет дооолго тянуться)) А так если подумать - лето же, блин, ждешь его весь год))
кто-нибудь в аквапарки рискнет сходить? или уже страшновато да и не эстетично с таким пузом))
  • 0

#1991
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Привет, девочки)) С такой жарой нам, августовским, кажется июль будет дооолго тянуться)) А так если подумать - лето же, блин, ждешь его весь год))
кто-нибудь в аквапарки рискнет сходить? или уже страшновато да и не эстетично с таким пузом))


Мне скорее страшновато, что там кучу народа = куча заразы (
  • 1

#1992
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Мне так вообще сказано сидеть и не рыпаться никуда.. Хоть до ПДР далеко...
А вообще хочется в какой нить дом отдыха на 10 дней забуриться в предгорьях...
Но муж отпуск возьмет только только тогда, когда лялька родиться соберется..
  • 0

#1993
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Привет, девочки)) С такой жарой нам, августовским, кажется июль будет дооолго тянуться)) А так если подумать - лето же, блин, ждешь его весь год))
кто-нибудь в аквапарки рискнет сходить? или уже страшновато да и не эстетично с таким пузом))


Мне скорее страшновато, что там кучу народа = куча заразы (

Тоже очень хочется, но страшно( а еще больше хочется загарать)
Следующий раз буду беременеть, чтоб до лето родить.
  • 0

#1994
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Тоже очень хочется, но страшно( а еще больше хочется загарать)
Следующий раз буду беременеть, чтоб до лето родить.

ну это не нам решать) Когда ляльке захочется тогда и появится)))
  • 0

#1995
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я вот собралась на капчик в зону отдыха с бассейном. и уж не знаю как я там удержусь не купаться. сидеть буду читать книжку((
  • 0

#1996
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Привет, девочки)) С такой жарой нам, августовским, кажется июль будет дооолго тянуться)) А так если подумать - лето же, блин, ждешь его весь год))
кто-нибудь в аквапарки рискнет сходить? или уже страшновато да и не эстетично с таким пузом))


Мне скорее страшновато, что там кучу народа = куча заразы (

Тоже очень хочется, но страшно( а еще больше хочется загарать)
Следующий раз буду беременеть, чтоб до лето родить.

Ну вот мы родили,а чет ни загорать,ни купаться один фиг времени нет...да и страшно купаться с ГВ.
Девчонки зато какой кайф летом бодик одел и на улицу,а то я как вспомню на месячного малыша зимой кучу одежды пялишь,комбез натягиваешь..ор стоит до потолка,пока его одел,сам уже весь мокрый потом в пк все это надо снять и после взвешивания опять все одевать...брррр
И кстати,я прошлым летом с пузом загорала и купалась...только пузо от солнца закрывала,а сама была шоколадка.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 03.07.2013, 11:45:38

  • 0

#1997
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Привет, девочки)) С такой жарой нам, августовским, кажется июль будет дооолго тянуться)) А так если подумать - лето же, блин, ждешь его весь год))
кто-нибудь в аквапарки рискнет сходить? или уже страшновато да и не эстетично с таким пузом))

Я за недельку до родов успела в ТСБ сходить) Закуталась посимпатичней в парео и делов -то :D В основном под зонтиком сидела, но один раз искупалась) так же, в парео)
  • 0

#1998
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

да и страшно купаться с ГВ.

Лер, а нельзя, да, купаться если кормишь? А то я уже настроилась после 40 дней иди купаться :-/
  • 0

#1999
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Привет, девочки)) С такой жарой нам, августовским, кажется июль будет дооолго тянуться)) А так если подумать - лето же, блин, ждешь его весь год))
кто-нибудь в аквапарки рискнет сходить? или уже страшновато да и не эстетично с таким пузом))


Мне скорее страшновато, что там кучу народа = куча заразы (

Тоже очень хочется, но страшно( а еще больше хочется загарать)
Следующий раз буду беременеть, чтоб до лето родить.

Ну вот мы родили,а чет ни загорать,ни купаться один фиг времени нет...да и страшно купаться с ГВ.
Девчонки зато какой кайф летом бодик одел и на улицу,а то я как вспомню на месячного малыша зимой кучу одежды пялишь,комбез натягиваешь..ор стоит до потолка,пока его одел,сам уже весь мокрый потом в пк все это надо снять и после взвешивания опять все одевать...брррр

Одевание это эпопея еще долго будет с криками, хоть и каждый год меньше. У моей сестры до сих пор сын с ором одевается, уже 5 лет)
А я купалась и загорала прошлым летом, мы декабрьские, только сразу верх от купальника меняла как выходила из воды.
А вот время это да, его никогда нет, но вы и так молодцы хоть вылазити из дома. А ты Леву купала?

Сообщение отредактировал grand1204: 03.07.2013, 13:21:46

  • 0

#2000
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Пузики, доброго дня!

Ну вот, как вышла в декрет, начали ремонт. Пффф..

Жара, кайф! Пойду прыгну в бассейн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.