Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2001
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

да и страшно купаться с ГВ.

Лер, а нельзя, да, купаться если кормишь? А то я уже настроилась после 40 дней иди купаться :-/

Ну пока чет опасаюсь...мне кажется вода еще не прогрелась,если только бассейн. Но блин целлюлита пипееец...не хочется травмировать психику окружающих))))
  • 0

#2002
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений





Привет, девочки)) С такой жарой нам, августовским, кажется июль будет дооолго тянуться)) А так если подумать - лето же, блин, ждешь его весь год))
кто-нибудь в аквапарки рискнет сходить? или уже страшновато да и не эстетично с таким пузом))


Мне скорее страшновато, что там кучу народа = куча заразы (

Тоже очень хочется, но страшно( а еще больше хочется загарать)
Следующий раз буду беременеть, чтоб до лето родить.

Ну вот мы родили,а чет ни загорать,ни купаться один фиг времени нет...да и страшно купаться с ГВ.
Девчонки зато какой кайф летом бодик одел и на улицу,а то я как вспомню на месячного малыша зимой кучу одежды пялишь,комбез натягиваешь..ор стоит до потолка,пока его одел,сам уже весь мокрый потом в пк все это надо снять и после взвешивания опять все одевать...брррр

Одевание это эпопея еще долго будет с криками, хоть их каждый год и меньше. У моей че тары до сих пор сын с ором одевается, уже 5 лет)
А я купалась и загорала прошлым летом, мы декабрьские, только сразу верх от купальника меняла как валаамов из воды.
А вот время это да, его никогда нет, но вы и так молодцы хоть вылазити из дома. А ты Леву купала?

Конкретные у тя перлы...айфон веселиться? Я его только в ванной купала ну и купель когда крестили...
  • 0

#2003
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений






Привет, девочки)) С такой жарой нам, августовским, кажется июль будет дооолго тянуться)) А так если подумать - лето же, блин, ждешь его весь год))
кто-нибудь в аквапарки рискнет сходить? или уже страшновато да и не эстетично с таким пузом))


Мне скорее страшновато, что там кучу народа = куча заразы (

Тоже очень хочется, но страшно( а еще больше хочется загарать)
Следующий раз буду беременеть, чтоб до лето родить.

Ну вот мы родили,а чет ни загорать,ни купаться один фиг времени нет...да и страшно купаться с ГВ.
Девчонки зато какой кайф летом бодик одел и на улицу,а то я как вспомню на месячного малыша зимой кучу одежды пялишь,комбез натягиваешь..ор стоит до потолка,пока его одел,сам уже весь мокрый потом в пк все это надо снять и после взвешивания опять все одевать...брррр

Одевание это эпопея еще долго будет с криками, хоть их каждый год и меньше. У моей че тары до сих пор сын с ором одевается, уже 5 лет)
А я купалась и загорала прошлым летом, мы декабрьские, только сразу верх от купальника меняла как валаамов из воды.
А вот время это да, его никогда нет, но вы и так молодцы хоть вылазити из дома. А ты Леву купала?

Конкретные у тя перлы...айфон веселиться? Я его только в ванной купала ну и купель когда крестили...

Ой сори, это я просто за рулем была и не следила, что он там творит)
Я тоже в прошлом году не купала сына, хотя маленький бассейник покупала и педиатр настаивала. А в этом уже купаемся во всю, вернее плюхаемся, а не купаемся) как ему нравится, словами не передать.
  • 0

#2004
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
жараааа песец, я убралась, сижу мокрая, завтракаю, ща в душ забурюсь :faceoff:
в городе так вообще печка наверное

Ла модеста ты про фильм спрашивала - сходить можно на него, ноооо мне не оч понравилось, Война миров с Томом Крузом намнооооого круче :)
  • 0

#2005
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Жариииища! У нас +41! Сижу мокрая, смотрю на ютюбе ролики, что нужно в рд. Еще дособирать нужно и раскомпоновать по пакетам, а так в принципе все необходимое есть.
  • 0

#2006
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветик!!!

Следующий раз буду беременеть, чтоб до лето родить.


:lol: Я тоже так говорила, что в следующий раз нафиг зимой буду рожать а в итоге в самую жару . Так что не зарекайся)))
  • 0

#2007
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Мне скорее страшновато, что там кучу народа = куча заразы (

У меня тоже фобия. Боюсь я. Я даже всю беременность ногти в салоне не делала :faceoff: Закидайте меня тапками. Но боюсь и все, Дома сама кое как. Сейчас специально хожу в балетках чтобы никто ноги не видел. Стыдно.... но как то сыкотно идти в салон. После родов оттянусь :D
  • 0

#2008
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
ой я пока сходила коктейль попить. Жаркоооо. У нас теневая сторона. Так что дома кайфно
  • 0

#2009
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
видали наверху баннер висит - Тампоны с апликатором - Котекс :D
жесть )))
  • 0

#2010
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Так у меня еще один вопрос. Ортопедические подушки где взяли и по какой цене??? Что можете посоветовать. У меня от сына осталась подушка ( но она уже убитая) В аптеке за 3200 видела. Но они мне не понравились. Белые и мягкие какие то . Посоветуйте плиззз
  • 0

#2011
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Деликатный вопрос хочу задать. :faceoff: До родов осталось пару дней и как на зло геморрой вылез. До этого свечи кызылмай вставляла, почти все прошло. А тут за два дня не с того не с сего вылез. Как лечить теперь? и разрешат ли самой рожать? :faceoff:
  • 0

#2012
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Лаурка, с хорошим денком тебя
Короче вчера легла поздно . и о чудо так выспалась. Девочки мы тут с мужем уже потихоньку про имя думаем. Как вам имя Камалия. Хотя свекровка будет нос воротить. Ему еще нравится имя АнисА. А мне Багым. Муж не хочет чисто казахское имя. :faceoff: Мне так имя Багым нра (мое счастье)


Айнура, Камалия имя красивое. А как тебе еще Бегымай? У шефа жену так зовут, до этого ни разу не слышала. Правда она киргизка, но у нас ведь язык похожий
  • 0

#2013
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет,девочки.Мы к вам,но пока еще совсем маленькие,7 неделек.
Ходила к гинекологу,сразу поставили угрозу-дгэа-с повышен и назначили утрожестан,метипред,нош-пу. С кем не разговариваю-все говорят,что постоянно они так угрозу ставят и эти таблетки назначают.У вас так было? у кого гормоны мужские повышены били,как потом беременность протекала?спасибо всем,кто ответит)))
  • 0

#2014
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Деви, всем привет! Начиталась про ваши сборы в рд, аж сама сон видела: уже рожать собираюсь, в рд ехать надо а у меня ничего не собрано! Забыла! Вот паника! Ой как себя ругала... Хорошо, что приснилось.
На маникюр-педикюр я давно забила, а вот бикини то надо! В прош раз больно так было, я тогда о своей Б не знала, щас как вспомню - неохота. У кого есть мастер, к-рый быстро и не больно делает скиньте плиз контакты в ЛС. А то моя далеко переехала.

П.С. Перед родами пошла на бикини все убрать, так мне моя косметолог грит у тебя там пирожкииии:)
  • 0

#2015
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура, Камалия имя красивое. А как тебе еще Бегымай? У шефа жену так зовут, до этого ни разу не слышала. Правда она киргизка, но у нас ведь язык похожий

спс. но чет свекре не нра)
  • 0

#2016
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Так у меня еще один вопрос. Ортопедические подушки где взяли и по какой цене??? Что можете посоветовать. У меня от сына осталась подушка ( но она уже убитая) В аптеке за 3200 видела. Но они мне не понравились. Белые и мягкие какие то . Посоветуйте плиззз

А разве бейбику нужна подушка? Мне казалось до года она вообще не нужна..
А так в ИКЕЕ можно глянуть.. Там кажись были на малюток
  • 0

#2017
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А разве бейбику нужна подушка? Мне казалось до года она вообще не нужна.. А так в ИКЕЕ можно глянуть.. Там кажись были на малюток

Да говорят, что они могут и на плоской поверхности спать. Но просто мне самой с подушкой спокойнее. Я с сыном с первых дней пользовалась. Зато даже нейрохирург отметил, что у нас череп красивый :D А так мне кажется, надо пользоваться подушкой ортопедической ИМХО
  • 0

#2018
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У кого есть мастер, к-рый быстро и не больно делает скиньте плиз контакты в ЛС.

Тоже интересует, моя сказала все, больше не возьму на шугаринг, и всяких ужастиков нарассказывала еще(( Говорит кремом убери, но как?!! я же не вижу ничего из-за пузика)))
  • 0

#2019
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

я же не вижу ничего из-за пузика)))

а муж не помощник??? :D
  • 0

#2020
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Бэллинда, приветикккк! Добро пожаловать! С темки планирования особо за всех рада. Я на утрожестане с первого дня беременности. Уже второй трим , а моя АГ еще не отменяет, сказала к 23 недельке отменит, очень постепенно! Удачи тебе. Все будет классно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.